Ср, 25 ноября 2015, 23:37
просмотров: 5881 коментариев: 31 

Днепр попал под расследование УЕФА

Днепр попал под расследование УЕФА

Европейские СМИ со ссылкой на сайт UEFA.com пишут, что следственный комитет инстанции УЕФА по финансовому контролю объявил о передаче в Арбитражную палату дела шести клубов в связи с нарушением ими на 30 июня и 30 сентября 2015 года требования по просроченным платежам в важных областях — другим клубам, своими сотрудникам и/или социальным/налоговым службам.

 

Этими шестью счастливчиками стали Интер (Азербайджан), Брага (Португалия), Тыргу-Муреш, Астра и Ботошани (оба — Румыния), а также днепропетровский Днепр.

 

Окончательные решения должны быть приняты Арбитражной палатой до конца этого года.

 

 

digisport.ro

 

 

31 комментарий
  • Ukrainian
    Ср, 25 ноября 2015, 23:42
    Приват Банк-ваша точка опори!
    рейтинг: +30
  • Чусовой
    Ср, 25 ноября 2015, 23:54
    … типа якорь?
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Ср, 25 ноября 2015, 23:44
    достойная кампания
    рейтинг: +16
  • тайгер
    Ср, 25 ноября 2015, 23:54
    Валерьевич жжет… зато кому-то смешно и весело.Пиар… хоть и отрицательный… Как это все уже надоело.Лучше Тигр во лаве стада баранов.Чем Баран во главе стаи тигров…
    рейтинг: +11
  • Палич
    Ср, 25 ноября 2015, 23:59
    Реально это все задрало.С… ка, когда же, уже продадут другому или хотя бы сменят этого дятла -генерпльного!???
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Чт, 26 ноября 2015, 07:57
    Его сменят только на сына
    рейтинг: +3
  • Раки Днепропетровск
    Чт, 26 ноября 2015, 01:23
    Ну в такой Лиге Европы ил числа должников могли бы и выиграть
    рейтинг: +1
  • Fan_FC_Dnipro
    Чт, 26 ноября 2015, 08:52
    Бля а скажите мне почему Днепр-Лацио не транслируют по тв, дырку и кротов транслируют а нас нет, что за сепаратизм!?!?!?
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Чт, 26 ноября 2015, 09:13
    Транслируют по Украине и Футбол1.
    рейтинг: -5
  • Vitek25
    Чт, 26 ноября 2015, 09:23
    По ТРК Украина не будут показывать, по крайней мере матча в программе нет (((
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Чт, 26 ноября 2015, 09:12
    Это я про начальство
    рейтинг: +14
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 26 ноября 2015, 09:19
    Каждое утро приходя на работу, открывают сайт любимой команды и думаю сейчас что-то новенькое, хорошее будет напечатано. А нет! опять проблемы и опять финансовые… Да сколько — это можно — руководству и хозяину клуба необходимо что-то решать… Сегодня играет Днепр — страшно включать телевизор… В чем виноваты истинные болельщики Днепра, чем мы хуже Киева, Донецка????..
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Чт, 26 ноября 2015, 09:53
    … ни в чём… руководство у нас такое!
    Родину — не выбирают!..
    рейтинг: +10
  • 83DNЕРR88
    Чт, 26 ноября 2015, 10:20
    На Руссенборг болельщиков не пустят — не установлены турникеты. Год времени у Стеценнко был.
    УЕФА не платит премиальные клубу — 5 лет было у Стеценко для погашения задолженностей перед Хохтиф, игроками, тренерами.

    Кому нужен такой «работник» да ещё на должности директора?!
    рейтинг: -5
  • Nicon
    Чт, 26 ноября 2015, 10:27
    Меня иногда просто адски подмывает спросить — вы дурак?
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 26 ноября 2015, 11:31
    Не надо всё сваливать на президента-хозяина! Деньги например на турникеты в клубе есть. Почему не установлены, почему никто этим не занимается?
    Деньги на зарплату Эжидио можно было в виде кредита в банке взять не надолго? Это президент должен текущие проблемки решать?!
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Чт, 26 ноября 2015, 11:34
    facepalm
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 26 ноября 2015, 12:12
    Тебе нравится как работает Стеценко?
    рейтинг: +5
  • SL
    Чт, 26 ноября 2015, 14:21
    Про кредит — это мощно:)
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Чт, 26 ноября 2015, 15:01
    Тогда надо было хозяину острые вопросы задавать вовремя, а сидеть и бояться телефон набрать!
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 26 ноября 2015, 14:23
    Когда сломался Зозуля, то Стеценко мог бы его и заменить на первое время, но нет! Сидит себе в теплом кресле вместо тренировок
    рейтинг: -1
  • AIBOLIT42
    Чт, 26 ноября 2015, 10:32
    скорее уже закрыли эту лавочку под названием днепр.
    рейтинг: -14
  • Twisted
    Чт, 26 ноября 2015, 10:49
    >>>(оба — Румыния)
    Не «оба», а «всі три має бути». А той як у анекдоті про армію.
    рейтинг: 0
  • termist
    Чт, 26 ноября 2015, 10:56
    Бенечка просто думал, что пока суды/пересуды пройдет 5-7 лет и инфляция скушает этот долг, но вышло так, что теперь этот долг стал 11000000 х 27 = 300млн грн. Для страны где за такие деньги можно купить десяток заводов, это просто баснословная сумма.
    рейтинг: -6
  • Я на Колчаковских фронтах ранен!
    Чт, 26 ноября 2015, 12:00
    Как динамично меняется риторика. А почему никто не употребляет термин «вождь»? Вместо этого все хают Беню…
    Пьяный угар прошел и настало тяжелое похмелье.
    рейтинг: +3
  • Пантифик
    Чт, 26 ноября 2015, 12:07
    Вот оригинал новости на сайте УЕФА. Если кому интересно.
    www.uefa.org/protecting-the-game/club-licensing-and-financial-fair-play/news/newsid=2310089.html#six+clubs+referred+cfcb+adjudicatory+chamber
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 26 ноября 2015, 13:06
    Та продавайте уже фк кому нибудь попатриотичнее(касаемо футбола). Сколько можно?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 26 ноября 2015, 13:18
    БРЕДЯТИНА!!! То что МЗ банкротится своими хозяевами то фигня, МХ не платит ни кому 2 года фигня, Говерла из судов не вылазит из-за долгов ГОДАМИ фигня, в Заре не платят, МД забанкротили с ДОЛГАМИ и дело в Лозанне.И это только по Украине.
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Чт, 26 ноября 2015, 13:25
    С одной стороны я понимаю, что с Беней НИКОГДА не будет нормальной работы всей структуры клуба, но с другой стороны я вижу примеры Металлиста и т.п.
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Пн, 30 ноября 2015, 14:59
    Для начала надо сменить Лысого, а там может что-то поменяется. Вдруг придёт человек, который сработается с Коломой и сможет его вдохновить
    рейтинг: 0
  • Михалыч