Пн, 8 декабря 2014, 09:54
просмотров: 3353 коментариев: 27 

Федецкий: Заря — это Барселона для нас

Федецкий: Заря — это Барселона для нас

Защитник Днепра Артем Федецкий прокомментировал очередную неудачу в матче с Зарей.

 

В субботу днепряне уступили луганской команде со счетом 1:2 и таким образом не сумели обыграть данного соперника пятый раз подряд.

 

«Игроки Зари — это мечта Кварцяного, ведь все под два метра. Верховые передачи практически ничего не давали», — отметил Федецкий в интервью программе Профутбол.

 

«Пытались расшатывать соперника, искать проникающие передачи в штрафную, но… Были перспективные моменты, с которых можно было выжать максимум в виде гола, но где-то чего-то не хватило.

 

Заря — это Барселона для нас. Четыре года луганская команда нас нянчит и мы ничего не можем сделать. Хотелось в этот раз прервать эту безвыигрышную серию, но что-то не получается».

 

 

27 комментариев
  • MSDnepr
    Пн, 8 декабря 2014, 09:59
    Иногда лучше промолчать, Артем!
    рейтинг: +18
  • тайгер
    Пн, 8 декабря 2014, 10:08
    верно
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пн, 8 декабря 2014, 10:08
    Тренируйся лучше. Оставайся после тренировки и учись учись учись играть в футбол.
    рейтинг: +13
  • Вечно перспективный
    Пн, 8 декабря 2014, 15:41
    для этой пиздобратии — федецкого, кравченко, селезнева, коноплянки и иже с ними, надо создать фк интервью… потому как пиздеть ни о чем, только и умеют…
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пн, 8 декабря 2014, 10:09
    другое дело уверен что с Барселоной Днепр сыграет и лучше и сильнее.Просто потому что выложится на все 100 процентов…
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 8 декабря 2014, 15:43
    игроки, которые выкладываются раз в год с барселоной или там интером — это хуйня, а не игроки.
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 8 декабря 2014, 10:11
    Главное играть с такими командами как с Барселоной, а не в жопе ковыряться!
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 8 декабря 2014, 10:37
    ну с Интером уже играли.Будет время и с Барселоной, Баварией и другими грандами играли…
    в жопе ковыряться будут наши недорбажелатели…
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 8 декабря 2014, 13:56
    я имел ввиду чтобы с волынью, метал.д., и т.д. играли как с Барселоной, тогда и результат будет
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Пн, 8 декабря 2014, 10:16
    facepalm.jpg
    Иногда лучше промолчать, Артем! (2)
    рейтинг: +3
  • termist
    Пн, 8 декабря 2014, 10:28
    В ПРОФутболе вчера был сюжет, о разговоре игроков Днепра с фанами, где Селезнев говорил: что мы виноваты так что нам теперь делать? У меня есть прекрасное предложение показать не словом, а делом свою солидарность с болельщиками в том что играли хреново, так вот у меня предложение к игрокам Днепра: А СЛАБО ВАМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАРПЛАТЫ ЗА НОЯБРЬ (или перечислить ее на благотворительность) т.к. в ноябре вы свою работу не выполняли, вернее выполняли но так, что на любом фирме-предприятии-базаре вас выгнали б нахрен за такую работу.
    рейтинг: +19
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 8 декабря 2014, 13:58
    ты тоже отказываешься от зарплаты когда плохо поработал?
    рейтинг: 0
  • termist
    Пн, 8 декабря 2014, 14:47
    К сожалению я получаю процент от продаж, не продал не заработал, даже ставки нет.
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 8 декабря 2014, 15:53
    Хреново, а мож лучше работа со ставкой? Или нет возможности?
    рейтинг: -3
  • mekhanik
    Пн, 8 декабря 2014, 10:33
    Федя, становится похожим на Кравченко, вьюхи раздает, а на поле не выкладуется так как за сборку, плюс частенько из его позиции голы нам сыпятся, да и подключаться к атакам эффективно перестал.
    рейтинг: +8
  • дід Славко
    Пн, 8 декабря 2014, 10:36
    Ага.Це ви виходите проти Зорі не Дніпром а охтиркою з зарплатами серії А.
    рейтинг: +3
  • garry19761976
    Пн, 8 декабря 2014, 10:56
    Первый гол пришёл из его зоны и это не первый случай.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 8 декабря 2014, 11:26
    Это вы Ахтырка против Зари…
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Пн, 8 декабря 2014, 11:28
    блин...! Барса есть Барса, а Зоря-Зоря! Хуле чушь нести!? Федя вроде адекватный мужик, а ляпает..!
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Пн, 8 декабря 2014, 12:00
    Очень сложно выжимать воду из сухой тряпки! Ваши навесы уже в спортшколах дети изучили, да и кем-то давить есть? Нет разновариативности, играю как академики, разбора полетов нет, оперативного реагирования на чужие замены нет (были бы Барселоной, так и не обращали внимание на схемы команды-соперника, а так извините — сели с коучем и разобрали соперника по косточкам или времени нет, надо к клубы ночны на тусняк отправляться?). Я вот закономерность заметил: чем больше интервью даем, тем хуже играем.
    рейтинг: +4
  • maslik19777
    Пн, 8 декабря 2014, 14:27
    а кто тогда для нас говерла метадон ворскла- реал бавария и псж
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 8 декабря 2014, 14:36
    Интервью раздавать — не в футбол играть…
    рейтинг: +2
  • ksmua
    Пн, 8 декабря 2014, 16:24
    Это для тебя Заря — Барселона. А должно быть Днепр — Барселона, забрали мяч и не отдавали до конца игры, хочешь бегай, хочешь стой. Да нужно мастерство. Нужно прогрессировать вместе с клубом. А у тебя, Федор, прогресса уже давно нет. Так можно и в разряд балласта угодить, тогда все команды УПЛ будут как Барселона.
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 8 декабря 2014, 20:37
    В этом сезоне и Гаверла будет Барселона для вас
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 8 декабря 2014, 20:58
    Обратите внимание! Кто перестает играть в футбол, взахлеб начинает раздавать вьюхи. Так делали и делают Ротань, Зозуля, Коноплянко, Федецкий, Селезнев
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 8 декабря 2014, 21:29
    Особенно Зозуля))
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вт, 9 декабря 2014, 16:24
    Сравнил Хер с пальцем-УМОРА!
    рейтинг: 0