Пн, 22 сентября 2014, 15:13
просмотров: 5341 коментариев: 14 

Фиорентина интересуются полузащитником Днепра

Фиорентина интересуются полузащитником Днепра

Скауты Фиорентины вели наблюдение за Евгением Коноплянкой на игре против Интера, сообщает calciomercato.com.

 

Если «фиалки» пока только наблюдают за хавбеком, то представители миланского Интера во время матча Лиги Европы провели переговоры с агентом игрока ( т.е. с отцом, — прим. fcdnipro.com).

 

По мнению английского портала talksport.com зимнее межсезонье — это последний шанс для Днепра продать полузащитника, поэтому цена на него упадёт до десяти миллионов евро.

 

 

14 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 22 сентября 2014, 15:26
    ЁПРСТ… Фиорентина?!??! Я вас прошу!!!
    Фиорентина такой же середнячёк, как и мы… Ждём предложений от Реал, Барсы или Бавариии )))))
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 22 сентября 2014, 19:51
    уважаемый, попрошу! не такой мы и середнячок, в отличие от фиалок, которые медали в последний раз брали в году 98 или 99:)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 22 сентября 2014, 15:35
    Интер дает за него 23 ляма. За такие деньги нужно упаковать и желательно в праздничной обертке. Самый оптимальный вариант который удовлетворит всех.
    рейтинг: +10
  • Только Днепр
    Пн, 22 сентября 2014, 15:46
    Ага, только по традиции Стеценко начнет всем трахать мозг и летом Женя уйдет бесплатно…
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 22 сентября 2014, 20:29
    Хозяин Интера -полный идиот.Отступные в контракте 15 лям, а он дает 23.За такую сумму он помимо Конопы, может купить в довесок Стринича и Бойко.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 22 сентября 2014, 20:34
    Странно, что он вообще готов тратить такие деньги. Тохир сам сказал, что они теперь больше на продажу работают, а в летнее трансферное окно взяли игроков либо в аренду с правом выкупа, либо по дешевке. Поэтому не исключено, что инфа про 23 ляма — чистой воды пиздежь!
    рейтинг: +2
  • 83DNЕРR88
    Пн, 22 сентября 2014, 16:49
    Ой! Фиорентина…
    Я вас умоляю!)))
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 22 сентября 2014, 17:34
    без разницы как, когда и куда он уйдет, лишь бы подольше пользу нам приносил
    рейтинг: +5
  • проФФесор Бенедикт
    Пн, 22 сентября 2014, 19:18
    «По мнению английского портала talksport.com зимнее межсезонье — это последний шанс для Днепра продать полузащитника, поэтому цена на него упадёт до десяти миллионов евро.»
    … рассмешило, много эти парни разбираются в том, как наши люди ведут финансовые дела…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 22 сентября 2014, 20:01
    А что собственно тебя рассмешило? По мойму они все правильно пишут. С близостью окончания контракта трансферная стоимость снижается. В нашей случае он вообще может плюнуть на нас и на все наши желания продать его и самостоятельно подписать предварительный контракт с тем клубом с которым пожелает и уйти летом вообще бесплатно! Поэтому, если удастся впарить его Интеру, да еще и за 23 лимона, то это будет небывалой удачей!
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Вт, 23 сентября 2014, 09:14
    Что- то у Вас, дорогой товарищ с логикой не совсем дружба складывается.
    В клаусуле прописано 15 млн, а Интер будет 23 платить?
    Оригинально…
    А рассмешило меня то, что они там у себя в Англии наши шансы считают и уже определили падение цены до 10 млн. Да только им неведомо, что у нас ценообразование проходит совсем не так, как у них.
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Пн, 22 сентября 2014, 20:25
    Покупка Коноплянки — последний шанс вернуть чемпионату Италии привлекательность.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 23 сентября 2014, 08:45
    Интересный факт: все хотят нашего Женю в сезоне, а только межсезонье желающих нет
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 23 сентября 2014, 09:43
    Желаю Жене быстрейшего выздоровления и набора игровых кондиций, здоровый и хорошо натренерованный Коно усилит любой клуб.
    рейтинг: 0