Вт, 11 августа 2015, 10:29
просмотров: 6277 коментариев: 34 

Фиорентина завершает трансфер Калинича

Фиорентина завершает трансфер Калинича

Форварду Днепра Николе Калиничу все же удастся покинуть Украину. Итальянское издание Firenze Viola утверждает, что фиалки сумели завершить сделку по приобретению 27-летнего хорватского футболиста. Сообщается, что Калинич подписал с новым клубом 4-летний контракт, а Днепр заработал на этом трансфере 6 миллионов евро.

 

Отметим, что агент Калинича Томислав Эрцег подтвердил, что условия личного контракта уже согласованы, а отсутствие официальной информации связано с затянувшимися переговорами между украинским и итальянским клубами.

 

 

terrikon.com

 

 

PS. По информации FCDNIPRO.COM Фиорентина сделала официальное предложение Днепру, которое составляет 7 миллионов евро.

 

 

34 комментария
  • LIS
    Вт, 11 августа 2015, 10:34
    При всех наших проблемах, нужно отпускать, учитывая что он сам очень хочет — это послужит катализатором, что к нам можно таки идти с шансом потом попробывать себя в хорошем европейском клубе
    рейтинг: +19
  • FCDD92
    Вт, 11 августа 2015, 10:37
    Коля провел мощно прошлый сезон заслужил, та и деньги хоть какие то наконец-то выручим, удачи в Серии А
    рейтинг: +23
  • Дорогой
    Вт, 11 августа 2015, 10:58
    Его купили по моему за 8)))
    рейтинг: -8
  • FCDD92
    Вт, 11 августа 2015, 11:03
    на курсе гривны выиграем))))))

    я говорю вообще про продажу, после Джулиано, второй трансфер за деньги.
    рейтинг: +14
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2015, 11:32
    Его купили за 6.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 11 августа 2015, 11:01
    6 мало, мы его за эту суму и брали, только брали лавочника Блэкберна, а отдаем лучшего форварда финалиста ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 11 августа 2015, 10:35
    Кроты ликуют, что Миколы у нас не будет))
    рейтинг: +5
  • Чефир
    Вт, 11 августа 2015, 10:37
    они еще не знают нашего Баланюка!
    рейтинг: +14
  • Twisted
    Вт, 11 августа 2015, 12:45
    От саме кроти і мають добре пам«ятати Баланюка =)
    рейтинг: +1
  • Чефир
    Вт, 11 августа 2015, 10:37
    лям уже порезали, ну вот не чего нового, даже не чем не удивили. Пусть идет, тут сам факт важнее!
    рейтинг: +4
  • LIS
    Вт, 11 августа 2015, 10:38
    Да не порезали
    7 лям еуро, т.е. около 8 лям зеленых…
    рейтинг: +3
  • Ян
    Вт, 11 августа 2015, 10:39
    Та пусть ликуют, хрен с ними.
    А Никола заслужил этот переход. Цена вроде адекватная, клуб хороший, город вообще отличный. Так что спасибо ему и удачи.
    рейтинг: +11
  • Alex Prinston
    Вт, 11 августа 2015, 10:47
    Будет к Ивану в Неаполь кататься в гости.
    рейтинг: +11
  • SL
    Вт, 11 августа 2015, 10:49
    Селя рад
    рейтинг: +9
  • Taurus
    Вт, 11 августа 2015, 10:51
    и снова доброе утро)
    для упоротых, найдите инстаграм Анте Ребича и удивитесь что никакого трансфера Калинича пока нет, Ребич кстати хорват и на удивление тоже форвард)))
    адиос!!!
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Вт, 11 августа 2015, 10:54
    а кто это такой?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 11 августа 2015, 10:56
    Я у себя в инстаграме тоже всякую хню могу запосить. Конопа у себя в интаграме вообще в коньках и с клюшкой. И что?
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2015, 10:56
    Кто такой Ребич и что он может знать вообще о внутриклубных делах??? Ты у Баланюка спроси кто в Днепр едет, и прими его молчание за ориентир!
    рейтинг: -2
  • Taurus
    Вт, 11 августа 2015, 11:02
    Ребич это игрок Фиалок и игрок национальной сборной хорватии, как то как не ему знать что к нему друган едет, не вкидывал в свой сухой мозг такую инфу?
    по поводу внутри клубной конопа еще до подписания контракта со шведом поздравлял его, это так для внутриклубности)))
    рейтинг: -3
  • Taurus
    Вт, 11 августа 2015, 10:54
    Нападающий Фиорентины!
    рейтинг: -2
  • Gato_Gordo
    Вт, 11 августа 2015, 11:05
    Шанс для Баланюка…
    рейтинг: -1
  • Gato_Gordo
    Вт, 11 августа 2015, 11:05
    Шанс для Баланюка…
    рейтинг: -1
  • Gato_Gordo
    Вт, 11 августа 2015, 11:05
    Шанс для Баланюка…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 11 августа 2015, 12:50
    Шо-шо? Повторіть, будь ласка, вчетверте. =)
    рейтинг: +5
  • Taurus
    Вт, 11 августа 2015, 11:09
    опять же терикон ссылается на сайт типа причала «бабка бабке сказала», есть оф. сайты, твитер и другие социалки фиалок где может всплыть инфа, но нет же мы постим инфу с кротопрессы да еще и стакого надежного инсайда как firenze viola, ахахаха)))
    рейтинг: -1
  • Taurus
    Вт, 11 августа 2015, 11:27
    Опять же ссылаясь на corrieredellosport.it, клубы договорились, но, для них остается приоритетом Борини, а не Калинич и второе они купили Кейта у Лацио!
    инфы дохрена и вся противоречивая, так что думайте доверять источнику «бабка бабке сказала» или всемирно известному изданию)))
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2015, 11:34
    Всемирноизвестное издание пишет чушь не меньше наших.
    рейтинг: 0
  • Taurus
    Вт, 11 августа 2015, 11:36
    ну все же, я больше доверяю авторитетным источникам чем бабкам с лавочек)))
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 11 августа 2015, 13:34
    Мотю вернут в напы.
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Вт, 11 августа 2015, 15:38
    Блядь, вот почему у нас такой уебищный менеджмент. Чувак только что забивал в финале ЛЕ. Например, тот же Шахтер за него торговал бы 25 лямов, продал бы за 23 минимум. У нас же, сука, «6 миллионов евро». Он, кажется, нам дороже обошелся))) Это какой-то аццкий пиздец. Бене — прывэт! Бестолочи.
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Вт, 11 августа 2015, 17:17
    Да, тебя бы к Бене в помощники, клуб моментально разбогател бы.
    Понравилось «НАМ дороже обошелся», ты чего-платил за него или Бенины грошы считаешь, клоун????????????
    рейтинг: +1
  • Garrik
    Вт, 11 августа 2015, 17:25
    Ну как сказать тебе Петюгин, чтобы не обидеть такого дауна, как ты… Мы — это в смысле клуб и его болельщики. Настоящие болельщики клуба (не такие как ты, а нормальные) отождествляют себя и клуб. То есть, разумеется, деньги платил клуб, но все кто болеет за Днепр считают себя сопричастными к происходящему. Так или иначе. Чтобы понятней тебе было, Петюгин, скажу проще — пошел нахуй в школу. Быстро, сука, пока биология не окончилась. А то из-за таких неучей, как ты опять Партию регионов выберем на новый срок.
    рейтинг: -3
  • Viktor
    Вт, 11 августа 2015, 22:01
    Жаль конечно. Если бы знать, что на его место придет новый талант… А так… Зная нашу селекционную службу… В центрфорварды скорее Ротаня переведут… Жаль, что уходят футболисты Рамоса — игроки действительно мирового уровня. Ни одной достойной замены им не нашли… Вот и нах нужна такая селекционная служба?!
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Ср, 12 августа 2015, 10:34
    Вот интересно, сколько из тех, кто сейчас на себе жопы рвут до затылка по поводу продажи Калинича, ещё года полтора назад здесь кричали «нах это бревно покупали??!!»
    Не к тому, что уход Коли — это хорошо, а так — прикола ради.
    рейтинг: -1