Чт, 1 марта 2018, 09:58
просмотров: 4790 коментариев: 29 

ФК Днепр — ФК Петриковка. Контрольный матч в записи

ФК Днепр — ФК Петриковка. Контрольный матч в записи

 

 

 

29 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Чт, 1 марта 2018, 10:26
    walking dead vs dead))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 1 марта 2018, 10:42
    Афиша из будущего ФК Петриковка-Ювентус))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 1 марта 2018, 10:44
    Кстати, из этой новости вообще не понятно когда играют…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 1 марта 2018, 11:09
    12.50
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 марта 2018, 17:01
    О, саму Петриковку отимели. Круто. Вот это команда
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 марта 2018, 17:19
    Ладно, хватит о ерунде. Завтра жеребьевка Кубка Украины. Предлагаю болельщикам СК Днепр 1 побыть немного астрологами и попытаться спрогнозировать завтрашнее событие для нашей команды. Как думаете, с кем сыграем? А потом сверим и обсудим наши предсказания. Итак, я ставлю на Мариуполь
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 1 марта 2018, 19:05
    Тут і до ворожки не треба ходити… Шахту з ДК не зведуть, а Динамо в Марік не пошлють бо знову буде тяганина з лозанною. Значить Дніпро-1 — Динамо, Шахтар — Маріуполь
    рейтинг: +5
  • бармалей
    Пт, 2 марта 2018, 11:10
    Полуфинал из одного матча. Шахта приедет к нам, а Мариуполь поедет в Киев.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 марта 2018, 12:38
    Господар поля команда яка знаходиться в таблиці нижче. Так, що ДК не буде господарем… Господарями будуть Маріуполь і СК
    рейтинг: +1
  • бармалей
    Пт, 2 марта 2018, 16:39
    Мариуполь в таблице ниже Шахтера. Почему марик едет к шахте в гости?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 1 марта 2018, 18:10
    Я уже не раз писал-будем играть с ДК(тем более Суркис в последнем «Про футболе» прямым текстом в очередной раз выразил горячее«желание»ехать в этот город).
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 марта 2018, 19:11
    Друзья! Не надо аргументаций. Простой прогноз, не более!
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Чт, 1 марта 2018, 19:09
    Хотелось бы Мариуполь, но будет что-то другое(например как не прискорбно-шахта).Но это кубок… шансы равны у всех
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 1 марта 2018, 19:38
    Нет смысла гадать и предсказывать соперника.
    Давайте будем реалистами. Кто бы не попался, он будет объективно сильнее СК. Другое дело результат, Днепр-1, как может проиграть, и даже крупно, любой из этих команд, так может и выиграть, на подобие победы над Черноморцем.
    Лично я жду не жеребьёвку, а конкретно игру.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 марта 2018, 20:15
    Игру мы все ждем, но я просто предложил немного проверить наши предсказательные возможности. Давайте улыбнемся и разрядим ситуацию напряженного ожидания! То, что наш клуб ПОКА слабее от всех этих воротил наркоманно шубного сепарского бизнеса, это понятно и так, смысл в другом(описанно выше)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 1 марта 2018, 23:08
    football.ua/ukraine/356984-olimpik-podpisal-zakharkiva.html
    Не понимаю, зачем мы просто так разбрасываемся игроками?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 09:14
    ДСМ виднее, тем более, что у нас и так достаточно молодых и перспективных напов.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пт, 2 марта 2018, 09:21
    Захаркив уже игрок Олимпика.
    Интересное кино. Нам такой игрок не нужен, зато претендент на зону еврокубков с радостью берёт его.
    Мда.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 2 марта 2018, 09:36
    Так в том же и дело, мы запросто отпускаем игрока, который запросто трудоустраивается в УПЛ, еще и бесплатно. Прекрасно!
    Зато у нас то с травмой, то после травмы то нужно набрать кондиции, то нападающий нихера не забивает. А фактурный форвард запросто уходит.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 2 марта 2018, 11:34
    Без паники, у Олимпика беда с игроками и они ищут варианты. Ну ушёл человек и хер с ним, что за паника?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 12:17
    Имеем сейчас 5 форвардов, из которых только Кожушко травмирован, остальные игроки вполне приличного уровня, тем более пердив-это далеко не наше теперешнее регбийное первенство, здесь 70%матчей прийдётся играть с одним форвардом.На счёт Олимпика-та чи не клуб, друзья, какие там еврокубки-они очень большой не факт, что пролезут в первую шестёрку!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 2 марта 2018, 12:53
    А мне хотелось бы, чтобы Олимпик выиграл у Мариуполя и тем самым, выбил его из первой шестёрки. У них был классный тренер, который сделал такой прогресс для клуба и они похерели его. И под ШД всё время ложаться, а Олимпик так делать не будет, будет рвать жилы, потому что кроме Вереса, надо будет ещё играть с Зарёй и Ворсклой за право на еврокубки. Я не люблю ни ШД, ни ДК, но как Марик просрал тренера и взял Бабича — это вообще феномен. Я не верю пока в Бабича, как тренера, также и в Реброва, как Тренера не очень верю — грустные они ребята, могут выдать один-два классных матча, а потом их команды тают, как снеговики весной ;)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 13:17
    Согласен с Вами-логику руководителей«Мариуполя» трудно понять-от добра добра не ищут-это явно не о них)Что до донецких клубов-Олимпик заслужил определённое уважение тем, что не так явно ложился под Шахту, как это делалют регулярно их визави из Марика, с другой стороны-последние-хоть какая-то отдушина для людей из прифронтового города, а Олимпик кроме Гелизина некому не нужен-84 зрителя на последнем домашнем матче-тому подтверждение.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 13:18
    *Гельзина-сорри.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 2 марта 2018, 11:30
    https://www.youtube.com/c/FootballFederationofUkraine_official/live — трансляция жеребьёвки КУ
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 13:33
    Продолжим прогноз: с кем будем играть то? При чем тут Олимпик и Захаркив? Не отвлекаемся от темы! Еще 30 минут!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 15:00
    Молодцы Леонид Семенович, Андер Уман, Форца Днипро: четко угадали киевских муделей. Ну что ж? Да грянет бой с этим дерьмом, которое боится играть в футбол в Мариуполе и шубы раздает судьям! Вперед на стадион!!!
    рейтинг: 0
  • max1983
    Пт, 2 марта 2018, 15:21
    не забудь одеть шарфик ск, мудило
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля