Сб, 23 января 2016, 10:43
просмотров: 11096 коментариев: 85 

Футболисты Днепра поставили руководству клуба ультиматум

Футболисты Днепра поставили руководству клуба ультиматум

По информации Tribuna.com, игроки Днепра написали коллективное письмо руководству клуба, потребовав выплатить все задолженности.

 

В противном случае футболисты могут отказаться ехать на второй сбор, начало которого запланировано на 29 января.

 

Такое решение футболисты приняли после того, как Днепр закрыл долги перед Денисом Бойко и Дугласом, чтобы они не покинули клуб бесплатно, но не выплатил ничего остальным игрокам.

 

Футболисты не хотят подтверждать эту информацию публично, пока не завершится первый сбор.

 

Якобы, Днепр планирует заплатить игрокам в конце месяца, но какую именно часть задолженностей и устроит ли она футболистов, неизвестно.

 

Напомним, похожая ситуация в Днепре уже возникала — в сентябре прошлого года. Тогда команда пригрозила не выходить на тренировки, а Евгений Селезнев публично пообещал покинуть клуб, если ситуация не разрешится. Но позже игроки отказались от своих планов, а Днепр начал частично выплачивать долги.

 

От FCDNIPRO.COM: по нашей информации, долги есть, футболистам не платят около четырех месяцев, более того, клуб до сих пор не рассчитался с Хуанде Рамосом и его штабом.

 

 

85 комментариев
  • Dnieper
    Сб, 23 января 2016, 10:48
    печаль…
    рейтинг: +16
  • funkje
    Сб, 23 января 2016, 13:11
    И этот мудила в шарфике Днепра прыгал в Варшаве там, пи*дел что победы придут. И не надо мне гнать что он вложил столько в клуб и бла бла бла, учитывая его состояние вложил не так много. А уж если бы клуб любил, то никогда бы до такого не довел.
    рейтинг: +12
  • Karuzo1990
    Сб, 23 января 2016, 14:01
    Ключевая фраза в твоём коменте: А уж если бы клуб любил!!!

    Как по мне любви как таковой никогда не было… просто у него должен быть клуб, у сурков и ахметки есть, а у него нет? так не годится…
    рейтинг: +9
  • funkje
    Сб, 23 января 2016, 15:31
    Просто тут многие если что начинают орать " а ты купи и трать деньги на клуб, раз такой умный". Не понимаю я защиты Коломойского, он и денег вложил меньше Сурка и Ахметова в клуб и то что он устроил в руководстве, дав клуб идиоту лысому и толком без профи внутри, которые бы строил клуб органично. Лучше уж президента с гораздо меньшими вложениями, но желающего работать над клубом и строить его.
    рейтинг: +11
  • ОМ27
    Сб, 23 января 2016, 16:46
    Дружище, ИВК предлагал купить Днепр за условный доллар — ты где был???
    рейтинг: -11
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 23 января 2016, 10:50
    Адекватное развитие событий, клуб умирает… Это давно должно было случится, с таким отношением к делу как у нашего руководства лучше играть в буру!
    рейтинг: +12
  • ОМ27
    Сб, 23 января 2016, 16:48
    Клуб — не умирает. Наверное, Вы не помните ситуации 1998-2000гг. — это обычное обновление.
    рейтинг: -3
  • Agni
    Сб, 23 января 2016, 17:35
    Cергей Викторович, мы вас узнали
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 23 января 2016, 19:05
    До таких результатов как в 1998-2000 мы не доберемся, у остальных пиздец еще больше.Скажу больше нам еще и в ЛЕ играть прийдется)))
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Сб, 23 января 2016, 10:53
    Надейся на лучшее-готовься к худшему.
    Увы.
    рейтинг: +4
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 10:58
    На фото это реакция Коломойского ))
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:02
    Ну так пусть разрывают контракты и идут туда, где платят много и без задержек… Что, никто не зовет? Ну так не вы… буйтесь тогда. Я бы вообще разогнал это стадо мажоров и набрал голодную к победам молодежь. Получают миллионы, но мяч принять нормально не могут…
    рейтинг: -7
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:08
    А что у Коломы нет денег зарплату людям вовремя платить? Все эти задержки сказываются на психологии.
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:19
    Я говорю о том, что мало кто из этих игроков стоят тех денег которые им платят. В стране кризис! Ротань или Безус отдают по 20 голевых за сезон? Федецкий, Гуйе, Чеберячко меганепроходимые защитники? Так откуда миллионные контракты? За четверть этих денег можно игроков не хуже найти!
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:20
    Ну а кто контракты с ними заключал? Если они не заслуживают таких денег — продавать, разрывать контракты. Но пообещать и тупо не платить — это другое.
    рейтинг: +25
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:26
    Ну контракты «немного» в другое время заключались… И игроки, понимая ситуацию в стране, могли бы умерить свои аппетиты… Но нет же, они как и раньше хотят получать доКуя при этом не добиваясь ничего. Другое дело что Коломойский не хочет честно им сказать что шара закончилась… А все кто действительно заслуживали хороших контрактов или ушли или скоро уйдут. Только Матеус в силу возраста и того что крепко обосновался в Украине останется.
    рейтинг: -9
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:31
    Какая разница в какое время они заключались? Контракт есть контракт. Клуб предложил игрокам пересмотреть контракты? Клуб выплатил хоть раз премиальные? Просто тупо не платят и молчат. Могли бы заработать на Коноплянке, на том же Бойко намного больше. Из-за похуистического отношения Коломы (см. фото) все просрали.
    рейтинг: +16
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:35
    У игроков есть замечательная возможность разорвать контракты и уйти туда где платят много за красивые глаза. Так почему же они не уходят? Да потому что и даром такие игроки никому не нужны.
    рейтинг: -3
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:36
    Кто тебе сказал, что у них такая возможность есть?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:38
    Деньги не платятся более трех месяцев? Свободен как великий китайский народ! (см. Эжидио)
    рейтинг: -3
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:39
    Тогда вообще ничего не получат за последние 4 месяца.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:43
    Ну во-первых для хорошего футболиста это проблемой не станет, потому как в новом клубе заработает больше, а я не сомневаюсь что за нашими футболерами стоит очередь из желающих подарить миллион, а то и не один… Во-вторых, через суд получат не только за четыре месяца, но и больше. Но нет же, никто не хочет уходить с работы где платят много за ковыряние в носу.
    рейтинг: -8
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:49
    Т.е. по-твоему клуб правильно поступает, ничем не мотивируя отсутствие зп в течение 4 месяцев? Повторюсь: надо было обсуждать это, пересматривать контракты, разрывать их, а не тупо не платить. Из твоих слов — разрыв контракта и потом в суд это нормальная ситуация? Зачем вообще до такого довели? Не хочет Коломойский платить — сразу надо было сказать. А так бардак. И это его натура такая. Он сам говорил, что по возможности не платит налоги и долги. За стадион немцы только через УЕФА вытрясли благодаря премиальным. С Рамосом даже не рассчитались… Рамос плохо выполнял свою работу? Стыд и позор.
    рейтинг: +16
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:54
    Причем тут Рамос со стадионом? Яговорю конкретно о тех игроках, которые остались в команде (80% игроков). И я не в коей мере не оправдываю Коломойского, а говорю лишь о том, что большинство из игроков нашей команды не стоят и половины своей зарплаты.
    рейтинг: -9
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 11:56
    Был бы нормальный подход — такой ситуации не возникло бы в принципе.
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 12:03
    Да какой может быть подход, когда в стране жопа? Доллар вырос в три раза, бизнес ИВК отжимают, Корбана закрыли… Да скажите спасибо что он вообще не забил на этот мегаубыточный проект. Сейчас многим вообще не до футбола, но Днепр играл, играет и будет играть. То что в ближайшее время мы не увидим новых Жулиано, Коноплянок и Стриничей с Бойками — это факт!
    рейтинг: -6
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 12:09
    Не смеши. Миллиарды Коломойского не сильно бы пострадали от выплаты зп футболистам. А если нет желания заниматься футболом, то нужно сразу сказать — я не буду платить. Адекватны подход должен быть всегда. А вот это «Да какой может быть подход, когда в стране жопа» — это не оправдание. Мне надоело повторять одно и тоже. Есть контракт — плати. Не хочешь платить — разрывай контракт, продавай. Проблема в том, что у нас много начальников с таким мышлением как у тебя.
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 12:14
    Проблема в том, что у нас много работников которые хотят нихуя не делать и получать за это деньги. А если их не дай Боже оштрафовали за отсутствие результата, то начальник конечно гандон… Пережиток совка.
    рейтинг: -10
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 12:16
    Футболистов оштрафовали на 4 месяца зп? Где официальное постановление об этом? Очень удобная позиция для олигархов свалить все на войну и кризис. А то, что они играют на валютной бирже и получают сверхприбыли… это так. Даже не представляешь в каком они сейчас шоколаде. И сколько Коломойский успел под себя заграбастать пока был губернатором…
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 12:21
    Я тебе говорю о том, что эти футболисты не стоят своих контрактов, а ты мне про олигархов которые играют на бирже… И если бы не Коломойский был губернатором, то жил бы ты сейчас в лугандоне. Ну это так, к слову.
    рейтинг: +6
  • Ministr
    Сб, 23 января 2016, 12:32
    Если не стоят — значит надо принимать соответствующие решения. На счет последнего — очень в этом сомневаюсь ))
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 12:47
    Пол Донецка тоже сомневались, теперь по Украине разьехались… Учитывая, что 50% населения Днепра ватное, то я в этом совсем не сомневаюсь.
    рейтинг: -1
  • svet
    Сб, 23 января 2016, 14:19
    вот не пойму кто из игроков скрывается под Ministr. Хлам ставит ультиматум — пойдут за Федорчуком, Коломойский уже год говорит что футболисты оборзели, они не могут получать дохера нулей. Почему до сих пор он не сделал как в Карпатах?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 23 января 2016, 19:34
    Пан «МИНИСТР», это ваше хобби считать чужие деньги? Так вам нужно переписывать бабло и Пинчука, к примеру, он тоже миллиардер, но не линяет не на одну Украинскую Команду, а живёт в кубышку. Игорь Валерьевич и так уже СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ НАШЕГО «ДНЕПРА», не вам Его осуждать…
    рейтинг: -7
  • Михаил петрович
    Сб, 23 января 2016, 14:22
    Ты, хлопче, не о том говоришь. Если руководство, хозяева клуба, при заключении договоров с футболистами и другими сотрудниками, подписали оплату, то обязаны ПЛАТИТЬ!
    А вести разговор о качестве того или иного игрока, не повод не отдать заторможенную (попросту украденную) зарплату.И как не жаль команду, клуб, считаю, что крысятничество руководства недопустимо и должно быть наказуемо!
    рейтинг: +10
  • vodoprovodchik
    Сб, 23 января 2016, 13:10
    не могут принять мяч? ты ничего не попутал? классно что ты можешь только коменты писать и не дай Бог разгоны устраивать…
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Сб, 23 января 2016, 14:11
    Поддерживаю «стопудово», за такие бабки, которые им задерживают, должны были идти на первом месте, а «Заря» с зарплатами, уверен, в 10 раз меньше, идет впереди нас и, также уверен, закончит второй круг в призовой тройке.
    Интеесно, кто ещё, кроме любителя буры, будет платить им такие бабки?
    Да, никто и никогда.
    Говорил и буду говорить, эта команда исчерпала себя,«Днепр» должен обновиться полностью и через пару лет стать чемпином Украины.
    И я в это верю «полюбасу»
    рейтинг: -4
  • Karuzo1990
    Сб, 23 января 2016, 11:15
    Если поставили ультиматум, то пусть идут до конца!!! Ибо пора этот цирк заканчивать!!! Либо менять все кардинально, сокращать расходы, играть молодёжью, зарплата как у карпат… либо не мучать жопу и избавиться от клуба… либо путём продажи, либо сниматься нах с чемпионата…
    рейтинг: +19
  • good
    Сб, 23 января 2016, 11:37
    Надо начинать этой зимой.
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Сб, 23 января 2016, 11:34
    Ребята, какие ультиматумы? На вас есть спрос? Ладно Селя, Зозуля, Луч, Мотя, ну может еще Гама с Лашти.А остальные? Я не защищаю Беню, но опуститесь на землю! ЗП ваши раздуты еще с «хороших времен», забудьте о таких и поймите, что лучше уже не будет ((.Доработаете контракты и столкнетесь с совершенно другой Реальностью!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 23 января 2016, 14:55
    А ты знаешь какие у них зарплаты? Чтобы утверждать что-либо, нужно владеть информацией.
    рейтинг: -2
  • kantana
    Пн, 25 января 2016, 15:44
    Насчет Лаштувки-это сгоряча!)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 25 января 2016, 16:02
    С его «послужным списком» думаю пристроится)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 23 января 2016, 11:45
    Не во всех странах ЕС такие зарплаты, пора решать кардинально.
    Но долг надо выплатить. Р.S. Гладкого трансфер, это писец, до сих пор не понял.
    рейтинг: +5
  • kantana
    Пн, 25 января 2016, 15:46
    По Гладкому-видать продул Ахметке в буру)))
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Сб, 23 января 2016, 11:45
    Интересно многие рассуждают мол у вас и так зарплаты большие. Вот например берут вас на работу, а потом перестают платить или начинают платить половину и говорят: «так ты так работаешь фигово на половину» ( хотя как раз у нас в стране такое вполне возможно)
    Но 4 месяца не платить зарплату это не по людски.
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 11:49
    Если ты хорошо работаешь и тебе не платят, то ты спокойно увольняешься и идешь туда где платят. Но тут же другая ситуация… Они не хотят, не могут, не умеют, может все вместе, но требуют как будто наоборот.
    рейтинг: -4
  • rat
    Сб, 23 января 2016, 18:23
    клоун, ты с какого тренинга сбежал?
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Сб, 23 января 2016, 19:01
    С того где тебя дятла встретил.
    рейтинг: -3
  • crasher
    Сб, 23 января 2016, 11:48
    Как уже заебала эта жидовская рожа.
    рейтинг: -1