Пт, 22 май 2015, 14:54
просмотров: 4639 коментариев: 9 

Гама: Знаю Севилью хорошо

Гама: Знаю Севилью хорошо

Для португальского полузащитника Днепра Бруну Гамы игра против Севильи не будет в новинку, поскольку в составе своего бывшего клуба Депортиво он противостоял ей в рамках испанской Примеры.

 

— Насколько тяжело команде было играть в этом сезоне с учетом боевых действий на востоке Украины?
— Нас особо не пугала эта ситуация, мы были сконцентрированы на выполнении своей работы.

 

— Ты хорошо знаешь испанский футбол, и, наверное, Севилью в том числе?
— Да, у меня была возможность провести два года в испанском чемпионате. Правда, еще два года уже прошли после того, как я уехал оттуда. Действительно, я хорошо знаю Севилью. Это команда хорошего уровня с отличным подбором игроков, любящая работать с мячом, играть в короткий пас.

 

— Когда ты приходил в Днепр, рассчитывал, что уже через два года будешь играть в финале Лиги Европы?
— Понятно, что когда ты приходишь в новый клуб, вряд ли у тебя есть такие мысли. Но мы выполняем нашу работу для того чтобы добиться как можно более высоких результатов. Я — не исключение, а сегодняшнее достижение — результат той работы, которую все мы проделали в течение последнего времени.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

9 комментариев
  • respectOs
    Пт, 22 май 2015, 15:23
    Бруно, надо добавить немного. В скорости, в резкости, в пасах и понимании партнеров. Просто добавь во всех компонентах игры. Срочно! Варшава на носу.
    рейтинг: +12
  • zubr-1968
    Пт, 22 май 2015, 15:39
    Надо добавить много, так будет правильней.
    рейтинг: -5
  • Viktor Гюго
    Сб, 23 май 2015, 20:02
    сегодня добавил пасом на Лучкевича!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 22 май 2015, 17:54
    Я вот не понимаю, зачем при каждом удобном случае спрашивать у легионеров насчёт военных действий в стране!? Это же повод для них лишний раз подумать о том, что у нас война, испугаться и свалить от нас!:(((Вместо того, чтобы наоборот, всячески избегать этих военных тем,«сглаживать» тревогу легионеров по этому поводу, они наоборот, сука, нагнетают! Как специально! Ну что это за ебанатизм, блеать!!!???:(((((
    рейтинг: +12
  • describe your problem
    Пт, 22 май 2015, 20:09
    Спрашивали reuters. А вам, извините, собственно не все равно? Для некоторых вопросы, сюжеты, статьи на темы — это работа…
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 23 май 2015, 00:45
    Конечно не всё равно, особенно учитывая тот факт, что резерв классных исполнителей у нас мягко говоря никакой, а в Украине найти игрока уровня того же Гамы — задача практически нереальная.А потом Вы первый же будете говорить о том, что мы вечно четвёртые, трофеев нет, и т.д. и т.п. Поэтому мне, конечно же не всё равно.Как — то так…
    рейтинг: +2
  • describe your problem
    Пт, 22 май 2015, 20:09
    Спрашивали reuters. А вам, извините, собственно не все равно? Для некоторых вопросы, сюжеты, статьи на темы — это работа…
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Пт, 22 май 2015, 20:20
    Вот все говорят, что он немного сдал.
    Человек за один матч может сменить 3 позиции.Вот осенью, когда Коно был травмирован, то и МКГ по трешке забивал. Его надо наигрывать на одной позиции, и как по мне лучше всего ему подходит как раз позиция ЛПЗ.
    рейтинг: +6
  • 1neva1
    Вс, 24 май 2015, 14:15
    Гама хорош нехер трыньдеть
    рейтинг: +1