Сб, 16 май 2015, 12:28
просмотров: 7428 коментариев: 27 

Рамос: Севилья — фаворит в финале

Рамос: Севилья — фаворит в финале

Бывший наставник Севильи и Днепра Хуанде Рамос в преддверии финала Лиги Европы между этими клубами отметил, что украинцы, хоть и являются аутсайдерами, могут выиграть турнир.

 

Под руководством испанского тренера Севилья дважды подряд выигрывала этот турнир — в сезонах-2006/07 и 2007/08.

 

«Если бы Днепр играл в Испании, то боролся бы за попадание в еврокубки, — цитирует EFE Рамоса. — Это очень хорошая команда. Фаворит матча — Севилья, но фаворит неочевидный. В финале произойти может все, что угодно».

 

 

as.com

 

 

27 комментариев
  • Михалыч
    Сб, 16 май 2015, 12:39
    рейтинг: +2
  • Den4ig
    Сб, 16 май 2015, 12:49
    лучше скажите кто небыл фаворитом начиная с 1.8 в игре с Днепром))))
    рейтинг: +14
  • Ministr19
    Сб, 16 май 2015, 12:53
    По ходу всего турнира мы были фаворитами только с Карабахом)
    рейтинг: +9
  • FooFighter
    Сб, 16 май 2015, 13:24
    Забавная штука получается.
    Были фаворитами с Карабахом и просрали им дома ))
    Хорошо, что на выезде исправились)
    рейтинг: +4
  • funkje
    Сб, 16 май 2015, 12:59
    А ведь ты прав. Главное перед следующим матчем с Зарей уже считать их фаворитами, тогда мы победим.
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Сб, 16 май 2015, 15:51
    Есть ощущение, что против Зари даже если душу дьяволу продать — НЕ ПОМОЖЕТ!!!
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Сб, 16 май 2015, 16:52
    против Зари надо играть наверное вторым номером, как против Наполи дома, тогда может и получится
    рейтинг: -1
  • vleon
    Сб, 16 май 2015, 15:37
    Только Брюгге. Мне кажется, по силе равные команды
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 16 май 2015, 16:33
    Брюгге)
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Сб, 16 май 2015, 12:55
    И с Хайдуком в квалификации.
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Сб, 16 май 2015, 13:35
    Надо быть не «вообще» сильнее, а сильнее сегодня!
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Сб, 16 май 2015, 13:47
    Уверен, что Рамос на протяжении всего турнира болел за Днепр, но в финале будет болеть за Севилью, и это понятно.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 16 май 2015, 13:59
    По логике вещей, в Днепре у него больше друзей осталось, чем в Севилье.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 16 май 2015, 14:00
    Хотя если он какой-нибудь фанат Севильи — то да, тут вопросов нет.
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Сб, 16 май 2015, 14:12
    А мне кажется он просто горд, что две его команды добиваются таких успехов на евроарене.
    4 года в Днепре это не мало и ясное дело, что клуб ему дорог как память, его тут любили.
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Сб, 16 май 2015, 14:35
    Согласен, но одно другое не исключает.
    рейтинг: 0
  • vleon
    Сб, 16 май 2015, 15:41
    Сомневаюсь. Я бы болел за красивый футбол, ибо, когда играют две тебе не чужие команды — нет больших предпочтений к одной. Да и этот Днепр ближе к Рамосу, чем нынешняя Севилья.
    рейтинг: +1
  • Vladimir_1984
    Сб, 16 май 2015, 14:05
    Помнится мне Рамос и Наполи ставил фаворитом, а по факту))) Хотя может это и на фарт нам сыграет)
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 16 май 2015, 14:20
    А что Рамос должен был говорить? Конечно Наполи был фаворитом, но Днепр гроза фаворитов в этом розыгрыше. Надеюсь будет и в следующем.
    рейтинг: +4
  • vleon
    Сб, 16 май 2015, 15:42
    Это чтобы взбодрить наших)))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 16 май 2015, 14:34
    Скальпы 4х фаворитов в этом плей-офф ЛЕ уже у нас, ждём продолжения…
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 16 май 2015, 16:35
    Рамос будет эти 2 недели нарасхват)
    рейтинг: +10
  • respectOs
    Сб, 16 май 2015, 23:53
    Севилья действующий обладатель кубка — поэтому она априори фаворит.
    Рамос просто говорит адекватные, естественные вещи.
    Я уверен, он будет болеть за Днепр.
    рейтинг: +2
  • 1neva1
    Вс, 17 май 2015, 06:31
    Рамос кажется и остался Днепропетровцем…
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вс, 17 май 2015, 09:50
    Ай да Хуанде, ай да молодец!
    Предостерег одних, обнадежил других.
    А дело все в том, что Севилья не впечатляет вообще. Севилья не сильней Днепра.
    Что касается Рамоса, то у него беспроигрышный вариант. В любом случае он будет радоваться. Победят либо его воспитанники, либо его соотечественники. Такой себе подарок судьбы.
    Что касается нас. То Бог даст у нас еще появится возможность поприветствовать Рамоса на Украине, в Днепропетровске словами Vamos, Ramos!
    https://www.youtube.com/watch?v=b8l_izkoJH8
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 май 2015, 12:12
    «Севилья» не впечатляет вообще? Я так понимаю, кроме названия клуба ты о «Севильи» больше ничего не знаешь :-)
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Вс, 17 май 2015, 12:11