Вт, 10 марта 2015, 16:47
просмотров: 7732 коментариев: 27 

Газон НСК Олимпийский в плохом состоянии (+ФОТО)

Газон НСК Олимпийский в плохом состоянии (+ФОТО)

В связи с неудовлетворительным состоянием газона в НСК Олимпийский, киевское Динамо матч 17-го тура чемпионата Украины против мариупольского Ильичевца проведет на клубном стадионе имени В.В.Лобановского.

 

Воспользовавшись небольшой паузой, работники Олимпийского попытаются улучшить состояние травы к поединку бело-синих против Эвертона в Лиге Европы.

 

Отметим, что матч Днепра против Аякса, который состоится 12 марта, не перенесли на другую арену.

 

 

 

segodnya.ua

 

 

27 комментариев
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 10 марта 2015, 16:49
    ну для наших эт даже плюс
    рейтинг: -16
  • VVladislav
    Вт, 10 марта 2015, 17:01
    с чего бы? Днепр всегда лучше играет на нормальном газоне
    рейтинг: +29
  • Ministry
    Вт, 10 марта 2015, 23:16
    Я больше скажу, все лучше играют на нормальном газоне.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Ср, 11 марта 2015, 13:19
    Не все. Автобусам лучше на огороде «играть».
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 10 марта 2015, 21:58
    А чего вы хлопца заминусовали??? У наших, в отличии от Аякса немалый опыт игр на огороде… А вот Аяксу нужно будет сначала к полю привыкнуть, потом думать как что на нем созидать.
    рейтинг: +2
  • BStanik
    Вт, 10 марта 2015, 22:45
    Плюсанул конечно, но всё равно считаю, что как бы плохо Аяксу не было на этом поле, но Днепру будет не намного лучше и это естественно скажется на реализации моментов и голов, которые ох как нужны в первом матче в ворота Аякса… Ну и конечно же 0 в графе «Хазяева» — это обязательно
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 10 марта 2015, 16:59
    Олимпийский все больше начинает напоминать Днепр-Арену во всех смыслах этого слова
    рейтинг: +20
  • Newman
    Вт, 10 марта 2015, 17:01
    Ну, Д-А, между прочим, сейчас выглядит очень даже хорошо. Не знаю как там бегать, но визуально оно норм. Да и игроки не жалуются вродь.
    рейтинг: +15
  • Luboputnuy
    Вт, 10 марта 2015, 17:12
    Такие ямки с песком где-то я уже видел в прошлых годах)) Ну не фарт нам на нормальных полях играть.
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Вт, 10 марта 2015, 18:27
    Не знаю как там по телику газон ДА выглядит но тот кто был на Волыни так бы не сказал. Газон отстой хотя может быть чуть лучше прошлых лет. После летней грандиозной перестройки был оч. разочарован ожидалось намного лучше и это еще слава богу что дождя не было.
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Вт, 10 марта 2015, 21:04
    специфика днепр арены не позволяет… поэтому каждой ранней весной будет такое…
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вт, 10 марта 2015, 23:18
    Первый раз в жизни с тобой соглашусь…
    рейтинг: +1
  • kun
    Вт, 10 марта 2015, 21:47
    Ну на матче «Днепр» — «Волынь» песок из-под бутс летел «как в лучшие годы», это было хорошо видно. А игроки не жаловались, т.к. и так 5:0 победили…
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вт, 10 марта 2015, 17:17
    без поддержки нашх болельщиков… на галимом газоне… бл, ну за что нам это всё!?
    рейтинг: +5
  • Rackham
    Вт, 10 марта 2015, 17:21
    газон будет таким же и для Аякса, об этом забывать тоже не стоит
    безусловно — газон отстой, но все равно надо проходить дальше!!!
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вт, 10 марта 2015, 17:21
    Пизда-печаль! А на Днепр же всем насрать, действительно, и так сойдет?
    рейтинг: -3
  • Alexei_dp
    Вт, 10 марта 2015, 18:09
    Это потому, что перегрузили газончик то частыми играми! УЕФА — посмотри, что значит не играть на нашей арене)
    рейтинг: +10
  • Kolyan
    Вт, 10 марта 2015, 18:25
    Сейчас начнется поиск причин хренового состояния газона.И как всегда виной найдут матчи Днепра.Мол, газон не успевали приводить в порядок, много сыграно матчей.Не хрена! Над газоном надо колдовать круглый год, вкладывая бабло, а не рассчитывать, что «Дядя Вася» сделал хорошо 2 года назад и он и сейчас выдержит.Наверное не даром Львов Арена имела терки с Шахтером по поводу газона и его стоимости.Очень много бабла Шахтер вкладывает в состояние газона.
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Вт, 10 марта 2015, 19:34
    Сука пидарасы киевские. Вот вам и «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ» Павелко....(((( Надо назло всем джахнуть голландцев всем на зло!!! Днепру удачи!
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 10 марта 2015, 21:42
    суркис видно бабла больше хочет за аренду.а на динамо-эвертон сделают как надо.
    рейтинг: -1
  • SL
    Вт, 10 марта 2015, 21:46
    Кроты все равно не во Львове играют ЛЧ, какого хрена нам не разрешили там играть?! или может как требовали, так и ответили? факсик отправили, в ответ отказ, ну нет так нет?
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Вт, 10 марта 2015, 22:27
    Нашим не привыкать, а как будет Аяксу — мало волнует
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 10 марта 2015, 22:58
    nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/stadium/news_nsc/49837/ — для местных плакс.
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 11 марта 2015, 01:39
    В статье сказано, что стадион будет в нормальном состоянии через 2 недели (Именно столько ему надо, чтобы полностю восстановится) Мы будем играть на дерьме, а Динамо уже с Эвертоном на нормальном сыграет… А криков некоторых, что нам может это лучше, вы с дуба упали? Может за времен Бессонова такой газон был бы и лучше, так как играли мы в бей-беги… Но сейчас, когда команда играет в быстрый коротки пас, такое поле нам будет только мешать! Спасибо крысам с УЕФА и нашим Киевским друзьям, которые то по 3 человека ходят на нашу игру, то поле не подготовят…
    рейтинг: +4
  • Kenzov
    Ср, 11 марта 2015, 11:16
    будет круто если мы на зло всем и невзирая на игры в другом городе, мало болел и хреновый газон возьмём ЛЭ в этом году! Ибо нехй)
    рейтинг: +4
  • Краснопольский
    Ср, 11 марта 2015, 11:44
    Вообще ничего удевительного! Теперь ради Динамы и календарь хороший будет.Жалко ставки не принимают на кого Днепр в полуфинале кубка Украины попадет (Шахтер).Павелкин с первого дня готов отрабатывать на Сурка.
    рейтинг: +2
  • Stanislav
    Ср, 11 марта 2015, 14:11
    Да хоть на огороде, но Аякс дома нужно прибивать!!!
    Поле одинаковое для всех!
    Гоавное не ссаться и навязывать свою игру.
    Я уверен, что после игры с Олимпиакосом, Аякс будет играть от защиты
    рейтинг: +1