Ср, 18 май 2016, 21:12
просмотров: 5454 коментариев: 26 

Глава КДК: Нашли возможным сократить срок до минимально возможного

Глава КДК: Нашли возможным сократить срок до минимально возможного

Глава КДК ФФУ Андрей Шумилов прокомментировал решение о дисквалификации Романа Зозули и Руслана Ротаня.

 

«За такого вида нарушения дисциплинарными правилами предусмотрено отстранение от соревнований на 12 месяцев. Мы, рассмотрев все обстоятельства, доказательства, пояснения игроков, приглашенных на заседание, директора ФК Днепр, нашли возможным применить статью 40, пункт 5 и сократить срок до минимально возможного — 6 месяцев», — сказал Шумилов в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

26 комментариев
  • Muxtar
    Ср, 18 май 2016, 21:23
    Скоро вас сокращать начнут, уроды продажные.
    рейтинг: +25
  • Kostka
    Ср, 18 май 2016, 21:29
    Надо быть объективным. Они заслужили своим поведением.
    рейтинг: -20
  • Shust
    Чт, 19 май 2016, 09:28
    Наказание должно быть одинаковым для всех и неотвратимым. А когда используются двойные или даже тройные стандарты (кого то вообще не наказали, кого то на 3 матча, кого то на 5, а кого то на полгода и то, «за сборную пожалуйста играйте») — это всегда будет приводить к возмущению!!! А когда КДК и прочие, как и наш гос аппарат занимается обслуживанием элит — все они ПИДОРЫ!
    рейтинг: +21
  • Scorpio
    Ср, 18 май 2016, 21:23
    Спасибо вам в шляпе.
    рейтинг: +2
  • Medusa
    Ср, 18 май 2016, 21:38
    Крысы продажные!!! Значит кому-то можно ноги ломать, во время матча и в бороду бить выбегая со скамейки запасных! ИВсего лишь три матча дисквалификации(очень суровое наказание).А кого-то наказать на пол года за писульки судьи.Что ему дали пендаля и ни единого подтверждения и видео факты что ему дали поджопника.Браво футбольным правилам!!! Накол их посадить УРОДОВ!!!
    рейтинг: +25
  • Kroif
    Ср, 18 май 2016, 22:35
    Ногу ломали футболисту а не судье! Ну Русик явно не тянет на такое наказание, а с Зозулей все справедливо, если б не одно но он не играл а был зрителем, если я выбегу на поля и дам пендаля судье, меня тоже отстронят от футбола?
    рейтинг: +7
  • Shust
    Чт, 19 май 2016, 09:30
    причем не накажут тех кто обеспечивал безопасность на своем домашнем стадионе
    рейтинг: +6
  • sanchik
    Ср, 18 май 2016, 22:05
    Пора КДК ФФУ люстрировать!!! А лучше кастрировать!!!
    рейтинг: +20
  • alex_dniepr
    Ср, 18 май 2016, 22:16
    От же ж хитрожопые «юристы» тут они нам минимум минимумов дали дискву, а дырко-кротам и то не всем(где Вида, Рыбалка и прочие «защищающиеся» Малышев, Коваленко и т.д), общественное порицание устроили!))Напросятся сцуки не только на шины под Домом Футбола!
    рейтинг: +7
  • Дмитрий
    Ср, 18 май 2016, 23:32
    Вы бы, сцуко, лупу ту поискали, археологи, бле@дь!
    При помощи которой «искали возможности» при рассмотрении крото-дырявого поединка!
    Вот бы Зюзя определил бы вас, как волонтер по знакомству, в АТО, к гомодрилам на подвал! И людям бы радость, и федерации в ведомости облегчение, и кадыркам оргазм вместо ослицы — в курятнике место ваше! Кудахтали бы там в своем петушинном кутке
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Чт, 19 май 2016, 12:41
    Помните пацаны некоторые радовались, что Павелко выбрали? Так вот, хрен редьки не слаще. Нифига он нам не поможет. Он уже по уши замазан и встроен в эту гнилую систему. Всех этих пидоргов (до одного) люстрировать и заменить новыми. Понимаю, что часть окажется такими же продажными и «тушек» туда постараются засунуть и Шубкис истерию поднимет, но либо мы утираемся и будем выглядеть жалкими «окурками» в глазах других фанов\болельщиков, либо мы начнем хоть что-то менять в этом «болоте». Мне лично кровь судьи не нужна, но отстранить его от судейства надо! Это чтобы у других людей «в черном» и мыслей на этот счет не закрадывались…
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Чт, 19 май 2016, 12:44
    Пацанам надо просто поставить всех перед фактом: мы на ЕВРО не поедем.
    Играйте сами. Вот так надо ставить на место.
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Чт, 19 май 2016, 13:08
    я тоже об этом думал, но это называется навязывание своего мнения другим людям и лишение последнего шанса для части наших сборников «засветится» на ЧЕ… Хотя все они разные, только не надо быть похожим на Тунца, который ныл, что детей кормить надо… Потом правда жизнь его наказала и он «всплыл» в Кротовне (и никаких угрызений совести, падлюка!)… Надеюсь думать, что остальные наши сборники не такие как Селезень безпринципные… Но заставлять их не хочу, хорошо если они сами решат поставить ультиматум перед Евро (а мы их всячески поддержим).
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 19 май 2016, 14:29
    Из-за какого то пидара абдулы(которого могут взять за жопу в любой момент)отказываться от карьеры в сборной.Вы в своем уме?
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 19 май 2016, 16:43
    так тут все взаимосвязано: какая карьера в сборной, если нет игровой практики в клубе ?!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 19 май 2016, 16:43
    так тут все взаимосвязано: какая карьера в сборной, если нет игровой практики в клубе ?!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 19 май 2016, 22:11
    Дело не в 3,2расе абдуле, а в украинской системе судейства, которое может раздавить любую команду, которая посягнет на лигочемпионские места сурко-кротовского союза.
    А как это сломать никто не знает. Зозуля и Ротань не сдержались, понимая, что правового решения не видно.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 20 май 2016, 14:25
    Зозуля слишком эмоционален и Днепр страдал из-за этого не один раз(как и от Кепа).И если Арановский, Абдула и другие украинские «судьи» не раз удаляли его то пролет Шпорам он организовал сам.
    Любимчики Козлины могут сделать нужный результат в Украине, в любом матче.Но это не повод вестись на открытую провокацию.ну а лучший ответ не любую провокацию это ГОЛЫ в ворота соперника(это известно с начала игры под названием футбол).
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Чт, 19 май 2016, 15:39
    А не проще бы было оштрафовать? Все таки ключевые игроки сборной, это называется, рубить сук, на котором сидишь.Придурки.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 19 май 2016, 16:01
    Штрафанули на 75 косых.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 19 май 2016, 16:51
    Вот тут люди обсуждают насчет «рубить сук». Так и на это есть свое объяснение: первое, они считают, что без днепровских игроков можно и так сыграть на ЧЕ, имея футболеров ДК, ШД и других клубов. Второе, что им важнее: победы сборной или баки на карман от внутриукраинских теневых и мутных схем, ахметовско-суркисовских откатов и прочее? Думаю, что последнее… Так, что им по-хорошему насрать на наших игроков, главное чтобы не поломали их блядскую схему… А слова о благе сборной — это все напускное и лживое. И это вполне объяснимо, нас ведь интересует сборная как национальная команда, и почти не интересуют Ярмоленки и прочие кротоприхвости.
    рейтинг: +2
  • OlegDnepr
    Пт, 20 май 2016, 16:11
    Странно, что за такой же удар по ногам Степаненко, Ярмоленко получил… 3 игры))) Кучер — нанес удар не меньше Пико. Пико -5 игр)))) То есть Днепр команда второго сорта?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 21 май 2016, 10:39
    Коломойский сделал игрокам «Днепра» предложение, от которого нельзя отказаться

    Почти все игроки решили пойти на уступки.

    По информации Tribuna.com, руководство «Днепра» сделало команде новое предложение по реструктуризации долгов.

    Срок выплат зависит от размера зарплаты – чем она меньше, тем быстрее клуб должен закрыть задолженности. В среднем, «Днепр» обещает погасить долги на протяжении 1-2 лет.

    Почти все игроки согласились на такие условия. С некоторыми легионерами переговоры еще продолжаются.

    Напомним, сначала владелец «Днепра» Игорь Коломойский предлагал игрокам и тренерскому штабу выплатить задолженности на протяжении пяти лет. Команда не приняла такие условия – по словам Мирона Маркевича, они хотели получить хотя бы половину суммы сейчас.

    Ранее сообщалось, что игроки «Днепра» ушли в отпуск, так и не договорившись с руководством о выплате долгов.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 21 май 2016, 13:38
    Ждем выход юристов Привата, им не надо доказывать свою необходимость:) Дел — завались.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 21 май 2016, 13:48
    Или они уже вышли, но никто не заметил. Оплатили штраф за про_б юристов. Пошли по людям: «а ты можешь». Прое__ть — да, решить проблему — никто не просит. ИВК-бизнес во всей красе.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 28 май 2016, 18:15
    На месте Зозули и Ротаня, я бы йух положил на сборную.
    рейтинг: 0