Пн, 2 июня 2014, 18:18
просмотров: 7319 коментариев: 76 

Поединок Днепр — Волынь будет рассмотрен на заседании комитета ФФУ

Поединок Днепр — Волынь будет рассмотрен на заседании комитета ФФУ

Глава комитета ФФУ по этике и честной игре Владимир Мариновский поведал о судьбе подозрительного матча Днепр — Волынь и более подробно рассказал о работе комитета.

 

«После того, как в СМИ (а конкретно — в программе «Великий футбол») заговорили о сомнительности результата данной встречи, мы начали собирать информацию на всех фронтах. К делу был привлечен полный текст программы, от первой до последней минуты разобран сам матч, а сейчас мы собираемся опросить как можно больше участников встречи. Если надо, то привлечем и главных тренеров, и всю судейскую бригаду, и даже редакторов «Великого футбола». И когда у нас появятся все нужные материалы, мы организуем заседание комитета и полностью разберем эту встречу».

 

 

football.ua

 

 

76 комментариев
  • sahabaha
    Пн, 2 июня 2014, 18:20
    Шо за хрень!!!
    рейтинг: +26
  • 4 напа
    Вт, 3 июня 2014, 11:41
    Уважаемый глава комитета пан Мариновский.Займитесь матчем Шахтер-Иличевец.Перепуганное лицо Николая Павлова, с глазами во весь экран, когда Иличевец сравнял счет.И довольное лицо Павлова при счете 2-1 в пользу Шахтера наводит на не хорошие мысли))))))
    рейтинг: +10
  • k1
    Вт, 3 июня 2014, 14:25
    эта хрень — кротоканал, и кротовеликийфутбол называется.
    Пенисову показалось что много мы заколотили. Хм бывает.
    рейтинг: +6
  • dneprjnin
    Пн, 2 июня 2014, 18:21
    И какую это скотину это задело.Блин гнать из нашего ФФУ всю эту донецкую шваль.
    рейтинг: +24
  • Только Днепр
    Пн, 2 июня 2014, 18:21
    Каждую игру Шахтера лучше разбирайте!
    Скучно им блять!
    рейтинг: +43
  • black_scorpion
    Пн, 2 июня 2014, 19:29
    КДК и ФФУ — ЛЮСТРАЦЫЯ и чем быстрее тем лучше для футьола УКРАИНЫ!
    рейтинг: +25
  • black_scorpion
    Пн, 2 июня 2014, 19:30
    Футбола звыняйтэ!
    рейтинг: +2
  • Gretsky
    Пн, 2 июня 2014, 20:09
    Это бессмысленно… их стрелять нужно… чтобы суки боялись!!!
    рейтинг: +10
  • #NoLuck
    Пн, 2 июня 2014, 18:22
    Задрали

    рейтинг: +15
  • bugsman
    Пн, 2 июня 2014, 18:22
    А как насчёт рассмотрения факта клеветы в программе «Великий футбол»?
    А то обвинять все гаразды
    рейтинг: +35
  • alex_dniepr
    Пн, 2 июня 2014, 18:35
    Что-то кротовское отребье стало подымать голову))Когда ж будет ко… люстрация ФФУ, КДК и ПРочих функционеров? Пора уже менять это болото, а то сидят те же рожи, что и ПРи Овоще))
    рейтинг: +19
  • За Днепр!
    Пн, 2 июня 2014, 18:37
    Кому то Днепр мешает в ЛЧ… Хуй вам на рыло! Найдете (Именно если найдут) договорняк, люстрируем, или отправим в цынковых гробах к Путину!
    рейтинг: +14
  • MrSMITH32
    Пн, 2 июня 2014, 18:39
    Вот упыри!
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Пн, 2 июня 2014, 18:39
    Игорь Валерьевич, доколе Вы ещё будете терпеть эту шайку пидарасов!!!???:((((((((((((((((((((((
    рейтинг: +21
  • Fantom
    Пн, 2 июня 2014, 23:11
    Игорь Валерьевич молодец!!! не пенится, как все остальные, чтобы замылить вину))
    рейтинг: -13
  • Twisted
    Вт, 3 июня 2014, 16:48
    Підніми резалти (особливо рахунки) Волині після нашого матчу, розумничку!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 июня 2014, 18:42
    А не всрёшься ли ты уважаемый пан Мариновский.
    Залезь туда откуда вылез, камикадзе хренов…

    Расследуй лучше половину чемпионств кротов!
    рейтинг: +11
  • Fantom
    Пн, 2 июня 2014, 23:12
    Чем-то на Беса похож)))
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пн, 2 июня 2014, 18:44
    Ну и рожа у этого овцебыка прокротовского! Мерзкий и скользкий тип, пахнущий ахметово — пенисовской гнилью!:((((( Вешать этих сук пора, заебали твари!!!:(((((
    рейтинг: +7
  • good
    Пн, 2 июня 2014, 18:44
    В полном интервью были вопросы по играм Шахтёра с Ильичами и Зарёй. Пускай там разберут.
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Пн, 2 июня 2014, 18:51
    Да, в ЛЧ мы сыграем при любом решении) Апеляция в случае решения что был договорняк будет подаватся. Пока очередь до нашего дела дойдет, то можно уже и ЛЧ выиграть)))
    рейтинг: +10
  • За Днепр!
    Пн, 2 июня 2014, 18:56
    Волынь после нас проиграла еще 6-7 матчей :) Может и эти расследуем)? Почему только матч против Днепра? Давайте матч Волынь — Шахтер тоже расследуйте! Ублюдки угольные!!!
    рейтинг: +13
  • #NoLuck
    Пн, 2 июня 2014, 19:06
    ага, Говрле 6:0 влетела так ничего странного, а как Днепру так это всех возмутило)
    рейтинг: +12
  • alexsandr
    Пн, 2 июня 2014, 19:01
    Такое впечатление, что эти мрази упреждающий удар наносят ИВК, перед собранием всех клубов и смены руководства ффу, не спроста всё это, когда уже этих упырей сметут? и почему они ещё там продолжают рулить кротовское отребье.имхо.
    рейтинг: +6
  • alexsandr
    Пн, 2 июня 2014, 19:04
    в днр всех выслать на родину, и пусть там рулят.
    рейтинг: +8
  • Kronr
    Пн, 2 июня 2014, 19:07
    да да пора уже СБУ на Ахметова заводить толстую папку!
    рейтинг: +5
  • AndreyMak
    Чт, 5 июня 2014, 05:45
    она у них уже есть, ждут когда дадут команду «пустить Рината в расход»
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 2 июня 2014, 19:11
    с каких пор высказывания прокротовской программы является поводом к таким действиям.Шлюхи кротовские из года в год гавкают на Днепр или Динамо, только их святой шахтер вырывает дерби на зубах с иличами и тому подобному калу.
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Пн, 2 июня 2014, 19:13
    про договорной характер матчей Шлюхты с Илличевцем и Зарей, говорят в каждом выпуске Профутбола. Никакой реакции нет…
    страннонепонятно
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Пн, 2 июня 2014, 19:13
    а кто поднял эту старую новость позавчерашнего дня? или кто-то решил пот новой раскрутить этот конфликт.что за поц этот Мариновский. на основе передачи проводить раследование. мс что-то показалось… если кажется- то креститься надо или закусывать… Козлы ФФУшные…
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 2 июня 2014, 19:15
    Марино-овскиий… ла-лала-ла-лала-ла…
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 2 июня 2014, 19:37
    боюсь этого мало. и тут надо отнестись серьезно к ситуации. потому что дай волю этим козлам с ФФУ. так они это дело раскрутят так что сделаю Днепр виноватым… поэтому это дело пускать на самотек не нужно…
    рейтинг: +3
  • VVVLLLAAADDD
    Пн, 2 июня 2014, 19:16
    Пусть посмотрят все матчи Волыни и успокоятся, особенно с ГОверлой 0-6 нехуево так слили Днепру, и вообще задрали уже с этой темой!!!
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 2 июня 2014, 19:39
    цель не волынь.Цель Днепр. Слишком команда высоко по их мнению забралась. реально за чемпионство боролись. Своего рода Днепру сейчас и говорят.Что дескать притормозите. не ваш уровень.Пропустите других (ШД иДК) иначе мы раскрутим дело так что сделаем вас виноватыми…
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 2 июня 2014, 19:46
    Та ну на хер. Кротоупыри ффушные сейчас в не той ситуации, чтобы что-то кому-то давать понимать. Так, повонять напоследок. Я думаю братья-евреи им скоро козью морду скрутят. Руки еще не дошли просто за всем этим пиздецом юго-восточным…
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 2 июня 2014, 19:24
    Ну раз «эксперты» великий футбол сказали, то тогда точно нужно проверять! Они еще говорили, что Днепр в матче с шахтером ничего не показал и у ШД было моментов больше, так может рассмотрите присвоения победы кротам? ведь это же «великi експерти» сказали!
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 2 июня 2014, 19:26
    На причале не раз была подборка спорных моментов в матчах против кротов, так хули вы тогда их не разбирали? или данное СМИ не дотягивает до «великих експертів»?
    рейтинг: +6
  • and_mkg
    Пн, 2 июня 2014, 19:27
    как рассмотрят… что пенисова запретят на тв
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Пн, 2 июня 2014, 19:28
    Валить этого пидара вместе с Коньковыми и Попопвыми пора! Игорь Валерьевич, киньте весь свой гнев и ресурсы на этих пидаров!
    рейтинг: +5
  • alexsandr
    Пн, 2 июня 2014, 19:32
    Админы, а какое ваше мнение, по этому поводу?
    рейтинг: 0
  • medobor
    Пн, 2 июня 2014, 19:47
    Кого кого, но Днепр нельзя уличить в таких поступках… Коломойский не из тех людей, что будет подкупать ради результата!!!
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Пн, 2 июня 2014, 20:00
    о матче Днепр-Волынь
    «После того, как в СМИ (а конкретно — в программе «Великий футбол») заговорили о сомнительности результата данной встречи, мы начали собирать информацию на всех фронтах»

    о Шехтер-Ильичевец
    все на уровне разговоров, на которые не стоит обращать внимание. Каждый может писать прямо, как думает. А разве можно опираться на это?
    рейтинг: +3
  • Гарик
    Пн, 2 июня 2014, 20:05
    вы бляди лучше судейство наладьте
    рейтинг: +2
  • Gretsky
    Пн, 2 июня 2014, 20:07
    Ну да, такие программы вы все смотрите, а когда в «про футболе» говорят о матчах «шахтер-илличевец или шахтер-заря» так Вас там как будто всех перестреляли…
    рейтинг: +3
  • alesandro
    Пн, 2 июня 2014, 20:09
    на вилы пи… сов!!! в месте с программой Великий футбол.
    рейтинг: +2
  • alesandro
    Пн, 2 июня 2014, 20:12
    в отдельных случаях люди слепнут, умыть б… й нужно, чтобы видно было где белое, а где черное…
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 2 июня 2014, 20:55
    Камикадзе…
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пн, 2 июня 2014, 21:06
    ЗАЦЕНИТЕ:

    — Раньше вы говорили, что для открытия дела по конкретному матчу обязательно нужно иметь обращение от кого-либо (футболистов, тренеров, болельщиков, функционеров и т.п.). В данном случае инициатором стала программа «Великий футбол», или есть другие лица, которые тоже заявляли о «подводных течениях»?

    — К нам больше не поступало никаких заявлений кроме слов, сказанных в «Великом футболе». Но, с другой стороны, комитет для того и существует, чтобы действовать самостоятельно. Поэтому в любой момент мы сами можем обратить внимание на любой матч. Однако чаще всего к нам обращаются именно с конкретными просьбами. В данном случае прозвучало заявление в СМИ, поэтому мы не могли остаться в стороне.

    P.S. Тоисть, никто не подавал жалобу, никто не обращался, а они открыли дело из слов программы Денисова) Цырк уехал а клоуны остались) Тогда где же дела о Шахтере и Ильичевце? Там не раз говорилось, что Ильичи слили? Где дело! Реально, тварей уже пора валить нахрен! Тут они не поднимают дело. Тут поднимают! Вафлисты кротовские! Надеюсь эти твари всю жизнь будут говно жрать и бедствовать прося у церкви на еду! Ублюдки!
    рейтинг: +10
  • AndreyMak
    Чт, 5 июня 2014, 05:51
    +++++++++
    рейтинг: 0
  • lewa
    Пн, 2 июня 2014, 21:32
    Денисов пидар, и пособник ДНР и терористов. Их с Лукьянченком давно надо было за яйца подвесить.Надо подыматься ультрас и гнать их всех нахер.Потому, что хана будет нашему футболу.
    рейтинг: +4