Пн, 7 марта 2016, 15:19
просмотров: 5414 коментариев: 20 

Глава УПЛ: К Днепру применены санкции, но есть дополнительное время

Глава УПЛ: К Днепру применены санкции, но есть дополнительное время

«У Шахтера, Динамо, Зари, Ворсклы и Александрии нет задолженностей, а если и появляются, то минимальные, которые погашаются в течении нескольких недель. Олимпик плотно работает с нашим комитетом, у них тоже нет задолженностей. У Днепра возникают задолженности, тогда мы ведем с ними переговоры, и они стараются их погашать или подписывать мировые. На прошлой неделе закончилась проверка, которую проводил комитет лицензирования ФИФА.

 

Результаты мы получим в течении 2-х недель. Сейчас можно сказать, что Днепр уже был на желтой карточке и к нему были применены санкции. Какого характера — мы узнаем позже. Скорее всего, будет дисквалификация клуба в еврокубках в одном из 3-х сезонов, также могут последовать штрафные санкции. Но у Днепра есть дополнительное время, которое ФИФА выделила клубу на исправление ситуации. Проблемы были и у Карпат, но они их решили.


В зоне риска Волынь, где нет никаких движений, и клуб даже не пытается выйти на связь. Металлист пытается что-то делать, некоторые долги они закрывают, некоторые — нет. По Говерле идут переговоры, есть ряд мировых соглашений, но у них очень много незакрытых долгов. У Черноморца нет задолженностей, но есть проблема с кредитом, о которой все наслышаны», — цитирует Генинсона footballua.tv.

 

 

footballua.tv

 

 

20 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 марта 2016, 17:48
    Уважаемые Пацаны, я вам писал, ранее, НЕ ВЕРТЕ СПЛЕТНЯМ, Папа всё утрясёт. Будем Верить в Лучшее…
    рейтинг: -15
  • Alexander888888
    Пн, 7 марта 2016, 19:55
    Ага утрясет! Еще не вся страна набралась кредитов в Приват Банке, надо немного подождать
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 8 марта 2016, 00:35
    Это он вам папа. А нам — нет.
    рейтинг: +10
  • savage
    Сб, 12 марта 2016, 02:20
    Повторю выше сказанное мнение: ЭТО ОН ТЕБЕ ПАПА.
    у меня нормальные родители.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 7 марта 2016, 18:18
    Если пап не утрясёт. то он будет маой!
    рейтинг: -1
  • Max_Dnepr7
    Пн, 7 марта 2016, 18:30
    Если бы хотел давно бы уже всё утряс.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 марта 2016, 18:46
    Дизэ Минусы фюр Ирэ Арш.
    рейтинг: -11
  • Justas
    Пн, 7 марта 2016, 22:56
    Лёва, ты силён в немецком, шо пиздец!:))))))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 марта 2016, 11:51
    «Justus», я с вами а ты, я вам тыкал?
    Маме своей тыкать будет, куда захотите…
    Лэк Мир Арш.
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 марта 2016, 11:53
    Юстас Алексу: кубок наш е мое… тчк
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Вт, 8 марта 2016, 15:16
    Леонид, вы столько лет в Германии живёте и не знаете, что правильно: leck mich am Arsch!))
    рейтинг: +4
  • Мастер
    Пн, 7 марта 2016, 19:33
    Барбамбия-кергуду!
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 7 марта 2016, 19:33
    один папочка(Гуйе) уже помог ;)
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 7 марта 2016, 20:40
    Цэ «карма»… но за черной полосой… надо ждать. Или мы чего-то можем приказать ИВК ?! Смешно, ей-Богу!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 7 марта 2016, 19:50
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вт, 8 марта 2016, 02:14
    Главное, чтобы то, что мы сейчас считаем черной полосой не оказалось белой
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вт, 8 марта 2016, 09:33
    Дорвались к власти разные проходимцы. Хана футболу то что было и то развалят.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 марта 2016, 10:04
    Главное чтоб не выкинули из еврокубков
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 8 марта 2016, 16:41
    На фото: «Александр Радионович Бородач.Понять и простить!»)))
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Вт, 8 марта 2016, 19:12
    Этому маланцу насрать будет Днепр в кубках или нет. На роже жидовской написанно.
    рейтинг: -4