Пт, 15 января 2016, 12:51
просмотров: 12806 коментариев: 104 

Голкипер Днепра одной ногой в Бешикташе

Голкипер Днепра одной ногой в Бешикташе

По информации FCDNIPRO.COM, голкипер Днепра и сборной Украины Денис Бойко в ближайшее время перейдет в турецкий Бешикташ.

 

По крайней мере, стороны практически договорились и разногласия сейчас лишь в конечной сумме трансфера, но они незначительные.

 

Если трансфер состоится, то шанс стать основным вратарем Днепра получит чех Ян Лаштувка.

 

 

104 комментария
  • FooFighter
    Пт, 15 января 2016, 13:06
    Ну нахуа Денису этот бешикташ? >_>
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 15 января 2016, 13:08
    Ну, наверно для того для чего был нужен Канкаве Реймс. Как в том анекдоте: хоть чучелом, хоть тушкой, но валить из этого болота нужно… Только за парня порадуюсь.
    рейтинг: +41
  • Максим1937
    Пт, 15 января 2016, 22:03
    Ми вперто будем рiдну мову вчить, На це не пожалкуем часу й працi, Щоб не москальською «Мы в жопе» говорить, А гордо рiдною «Держава наша в срацi»
    рейтинг: +8
  • fc.d
    Пн, 18 января 2016, 15:19
    улёт
    рейтинг: -1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 15 января 2016, 13:09
    Всё правильно. Чемпионат сдыхает.С клубом хер знает, что будет. В стране полный пиздец.
    рейтинг: +17
  • FooFighter
    Пт, 15 января 2016, 13:18
    Уже не полный, не надо :)
    А на счет клуба — будем надеяться, что «курс на омоложение» пройдет успешно.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Пт, 15 января 2016, 23:45
    вы уверенны что с Коломойским и Стеценко успешно пройдет?.. нЕ игроки и тренера сделают все… во всяком случае постараются. а те в миг все разрушат.
    Вывод. Я люблю нашу команду.Ненавижу наше руководство и как стороится клуб.
    рейтинг: +1
  • FooFighter
    Сб, 16 января 2016, 00:02
    Мы надеемся. Так, собственно, мы и сказали :)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 15 января 2016, 14:03
    Вот таких, как ты, паникеров в войну расстреливали.
    рейтинг: +3
  • Товарищ Сухов
    Пт, 15 января 2016, 15:47
    так не война же )
    рейтинг: -3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 15 января 2016, 21:02
    наверное такие как ты… НКВДшники
    рейтинг: -1
  • by_haskell
    Пт, 15 января 2016, 13:47
    Мог выбрать и посимпотичней вариант, эт да…
    Может Коваля умикнуть удастся, тоже неплохой был…
    рейтинг: +4
  • good
    Пт, 15 января 2016, 14:20
    Сейчас он в Дании явно не блещет, у него ещё погода аренды. Если только датчане отажутся или Динамо надумает вернуть.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 15 января 2016, 15:47
    А он нужен? Лучше Варцабу или Шелихова наигрывать…
    рейтинг: +12
  • by_haskell
    Пт, 15 января 2016, 15:54
    Опыт то какой-то есть у него, хотя и на доверии любой кипер может вырасти в ходе сезона…
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 15 января 2016, 19:04
    C ними наверное уже всё.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 15 января 2016, 20:10
    Что, в тираж их??? Молодые еще ребята, давно пора играть за основной состав, тем более, что если МБМ берет курс на омоложение, то как раз и нужно их в раму ставить…
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 15 января 2016, 23:05
    Да какие они уже молодые, В этом году Шелихову 27, а Варцабе 25 лет. Хотя для вратаря может не возраст! Вон Сашо в 41 год стоять будет в рамке у Дыры. Всю молодость просидели наши дублёры в глухом запасе, Шелихов, правда, полгода постоял неплохо за Волынь. Играть им давно надо было где-то, хоть в аренде. Думаю, что уйдут куда-то. На основных сейчас не тянут.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 15 января 2016, 17:38
    Идиот, все таки Денис не изменился с того алковремени в молодости. За бабками побежал, вместо того что бы пойти в топ чемпионат. Из Турции еще никто не уходил в норм клубы.
    рейтинг: -4
  • тайгер
    Пт, 15 января 2016, 23:46
    так уж никто не уходил?
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 15 января 2016, 13:07
    С такими темпами в клубе останутся пенсионеры и желторотики
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 15 января 2016, 13:12
    Так и будет
    рейтинг: +5
  • good
    Пт, 15 января 2016, 13:19
    Летом и пенсионеров не будет. Новых с ЧУкра надо будет набирать плюс своя молодёжь.
    рейтинг: +3
  • Никола Калымыч
    Пт, 15 января 2016, 13:38
    А в Турции теракт за терактом, так что хрен его знает где обстановка спокойнее. У нас более-менее определенно, а там в любом месте может рвануть.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пт, 15 января 2016, 13:48
    Жаль, но в таком Днепре, без состава, целей и задач Денису делать нечего.
    А если учесть унылый уровень чемпионата-то тем более.
    рейтинг: +10
  • Молодой
    Пт, 15 января 2016, 13:51
    Ян в основе = +1 легионер на поле
    рейтинг: +7
  • insider4488
    Пт, 15 января 2016, 14:01
    НА-ХУ-Я???
    рейтинг: -2
  • Палич
    Пт, 15 января 2016, 14:04
    Жаль конечно, что к туркам, думал все таки пойдет или в Севилью, или на худой случай в Эвэртон.
    рейтинг: +15
  • sahabaha
    Сб, 16 января 2016, 00:29
    На худой случай в Эвэртон — да на любой случай, даже не херово ))
    Я с вас удивляюсь ))
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пт, 15 января 2016, 14:35
    come to besiktas =)))
    рейтинг: -4
  • ss_dnepr
    Пт, 15 января 2016, 14:40
    Мыльная опера №2
    рейтинг: -3
  • G
    Пт, 15 января 2016, 15:50
    Это как? Как в Одессе, где за неимением горничной спят с дворником?

    НЕ ВЕРЮ!!! Лучше бы подождал и пошёл в серию А, Примеру, Бундес-лигу или АПЛ с Лигой 1… Там уж точно получше будет…
    Так на нем только агент будет зарабатывать…
    рейтинг: -2
  • Товарищ Сухов
    Пт, 15 января 2016, 15:51
    Футбол на клубном уровне в Украине превратился в полное УГ…
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пт, 15 января 2016, 15:54
    Хороший вратарь, очень жаль, что покинет Днепр
    рейтинг: +10
  • AlexDnipro
    Пт, 15 января 2016, 17:31
    Если уйдет в Бешикташ болеть за него не буду, если бы в Севилью то норм, а так…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 15 января 2016, 17:44
    Что скажете, если бы ДД подписал Кадимяна? Он под нападающим бы сыграл нормально. Можно играть 4-4-2: Шелихов(Баштаненко, Лаштувка)-Лучкевич, Чигринский, Чеберячко, Пико (Матос)-Матеус, Кадимян, Безус, Гама-Слезнёв, Зозуля. На замену можно выпускать Ротаня, Эдмара, Баланюка, Близниченко…
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Пт, 15 января 2016, 22:04
    Ещё и Руис есть если что.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 15 января 2016, 17:55
    Всем привет и наилучшие пожелания ЗДОРОВЬЯ!
    БОЙКО-вратарь хороший и мог бы ещё много пользы принести нашей Команде, но возжа, попавшая под хвостовую часть Дениса, покоя ему не даёт… До прихода в «Днепр» Денис был в Киеве, таком же «ореоле славы», как и Алиев, к примеру. Скандалы, гульки и прочая фигня. В «Днепре о много пере-осознал, стал Личностью и Первым Номером Команды, стал постоянно приглашаться в Сборную Страны. Да, есть проблемы с финансами, есть и иные проблемы, в Стране идёт сложнейшая „операция по удалению онкологии“, которая поразила 60 процентов общества, в основном капиталы и власти держащий. Но СОВЕСТЬ и Порядочность ещё ни кто не отменял. Когда-то Руслан Ротань поддался чарам своей жены и рванул в столицу и стал там никем… Рыба ищет где глубже, Человек где лучше и это было так всегда, так, видать, и будет далее. Я не против ухода Бойко из „Днепра“, я за то, чтобы он подумал хорошенько, а не рубил с плеча.

    Из нас любой,
    Пока не умер он,
    Себя слагает по частям,
    Из интеллекта, секса, юмора и отношения к властям.
    рейтинг: +12
  • jack_vorobej
    Пт, 15 января 2016, 19:42
    Причём здесь чары жены? Руслан хотел играть в составе лучшего клуба Украины в Лиге Чемпионов. Так что всё правильно он тогда сделал.
    рейтинг: -4
  • inc
    Вс, 17 января 2016, 14:22
    Вам самому не противно называть дырку лучшим клубом Украины?
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:41
    А кто лучший?
    рейтинг: -2
  • inc
    Вс, 17 января 2016, 20:32
    Для меня Днепр, ну ещё Боруссия рядышком, каюсь, а для Вас?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 21:00
    Как для болелы ДНЕПР!!!
    Если же судить по количеству титулов то у ДК их чуть-чуть больше)))
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Пн, 18 января 2016, 21:33
    Абсолютно не противно! А тем более на тот момент так и было. Тогда Шахтёр только набирал силу. А Днепр тогда вообще ни на что не претендовал. Динамо на тот момент постоянно играло в Лиге Чемпионов. И Ротань ушёл. Век футболиста короток, а в Лиге Чемпионов поиграть каждый хочет.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 15 января 2016, 18:22
    видно турки больше всех бабла дают.
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Пт, 15 января 2016, 19:29
    я считаю, что моральное право писать о том, что идет в стране имеют только те, кто в стране живут.какие тут операции идут или не идут.
    а не колбасные иммигранты.уж извините.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 15 января 2016, 20:06
    Георгий, а я считаю, что станете слабо… Во-первых я Гражданин Украины и где мне жить я сам решаю. Ваши «щири» типа украинцы, ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ в российском трудовом рабстве, пашут там, как волны и присылают рублики своим семьям в Украину. Во-вторых мой сын, мой внук, моя золовка, мои кумовья и масса моих Друзей проживают в Украине. О морали не нужно, всем известна мораль покупаемая и продаваемая на нашей с вами Родине. И ещё, такие моралисты, как вы, когда отменят иды в Евросоюз, Первыми помчатся в Европу. Я знаю б живу давно и пойду люде различных, и пушистых и ершистых, но буквально все они хотели и хотят Достатка и Счастья для своих Близких, а пути и методы, это значения не имеют, через тернии к звёздам… Так, что о морали расскажите ДЕТЯМ своим, все вам благ.

    Не могу эту жизнь продолжать,
    А порвать с ней-мучительно сложно;
    Тяжелее всего езжать нам
    Оттуда, где жить невозможно…
    рейтинг: +10
  • Grot1989
    Пт, 15 января 2016, 21:56
    А вот это пример так называемой ваты. Классический. Вот нет у меня друзей батрачащих в России. и когда мне самому предложили в Москве возглавить отделение метрополитена в 2014 г я русским мягко говоря отказал. Батрачат те у кого нет чести и достоинств. Я работаю. Мерзко читать таких как вы
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 января 2016, 17:00
    «GROT1989», пусть Здоровье всегда пленит Семью вашу.
    Вам мерзко меня читать? А я рад, что таким, как вы мерзко было читать меня ибо вы отрыжка коммунистического правления и Изтизания многих Народов в почившем в бозе СССР. А вы знаете, например, что уже 19 лет пытаетесь за счёт моей пенсии и пенсии моей больной жены? Да, я не оговорился ибо Украина нам, эмигрантам, НИ КОПЕЙКИ ПЕНСИИ НЕ ПЛАТИТ, А В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД Я 31 ГОД ОТЧИСЛЯЛ И МОЯ ЖЕНА 26 ЛЕТ ТАКЖЕ! ПОЭТОМ ВЫ СЕГОДНЯ ЕЩЁ ПРИ КОЛБАСКЕ ИБО 69000 УЕХАВШИХ С УКРАИНЫ ПЕНСИОНЕРОВ, ИМЕЮЩИЕ БОЛЬШИЕ ТРУДОВЫЕ СТАЖИ, НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЛИ ОТ УКРАИНЫ И ГРОША! ЭТО И ЕСТЬ НАТУРАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО В ОГРОМНЫХ МАСШТАБАХ.
    То, что лично вы не уехали в Москву, является вашими личными страхами ибо там у вас Кумовства, видать, не было… Б «волосатой руки» в Воровской Столице Беспредела вам был бы трудно. Не таким Мальчуганам, как вы, лечить мои постаревшие мозги. Вы, как я понял, в 1989 году родились, а я ещё в 1972 году НА ДЕМБЕЛЬ ПРИШЁЛ, являюсь Гвардии старшим сержантом запаса ВЕЛИКОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Вы, как великий Метростроевец, уже ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКА, ИМ ВТОРУЮ ВЕТКУ МЕТРО СТРОИТЕ, ВЕЧНЫЙ ТРУД, ОДНАКО… Так что не вам, милейший, осуждать меня, Родину покинувшего. Оставшись на Родине, я бы давно вдовцом был, а здесь мою ТЯЖЕЛО БОЛЬНУЮ супругу Лечат, Поддерживают с помощью Настоящей Немецкой Медицины. Если вы, пан «Грот 1989», против, то может поменяться Здоровьем с моей женой. Как там в ЕВАНГЕЛИЕ? «НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!».
    СЛАВА ПОРЯДОЧНЫМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ! МИРУ МИР!
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Сб, 16 января 2016, 23:01
    Это крайне цынично прикрываться больной женой. Вы обсолбтно незнаете моей истории и моего становления. Родился Я в в 1980 году. Ник то такое. Жил всегда в Украине работал в Украине отца потерял в Украине образование получил в Украине построил такие объекты как днепросталь, аглофабрику в Красноармейске. Реконструировал доменную печ в Енакиево работал на строительстве бурштынской аэс монтировал самый большой в европе котел в старобешево и самый иновационный. И это только большие проэкты где я учавтвовал. И все это в Украине. Вы же сбежали и теперь тут меня жизни учить вздумали. Вы откровенный трус, вы предатель, вы для своей родины не сделали ровным счётом ничего. Вы гвардии сержант оставили Украине разварованую и нищую армию. Возможно именно вы с танков снимали оптику чтобы продать прикрываясь тем что у вас нет денег и государство о вас не заботится. Именно из за вас страна не может дать отпор агрессору гвардии сержант. И не вам учить меня жизни человеку который за не очень то много лет построил и создал много объектов. Не вам сбежавшему гвардии сержанту прикрывающемся женой. Это позор. Раньше офицеры себе пулю в лоб пускали гвардии сержант
    рейтинг: 0