Чт, 24 апреля 2014, 19:51
просмотров: 6194 коментариев: 42 

Грозный: "Как можно не засчитать чистый гол?"

Грозный: "Как можно не засчитать чистый гол?"

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный эмоционально прокомментировал ключевой эпизод из матча с Днепром, когда арбитры не засчитали гол Фещука.

 

— Как можно не засчитывать чистый гол? Вся Украина видела! Арбитры говорят: "Мы ошиблись". Зачем мне такая ошибка? Мы бы выиграли первый тайм, совсем другая ситуация была бы. Изменил бы кое-какие нюансы, выпустил бы еще одного опорника. Я этого не понимаю, это неправильно.

 

— Арбитры сломали игру?
— Вы же были на стадионе. Мяч мы забили чисто! Почему его не засчитали, скажите, пожалуйста?

 

Мы не должны были проигрывать. 100% могу сказать, что если бы гол засчитали, мы бы выиграли этот матч, — сказал Грозный в эфире канала Футбол 2.

 

 

42 комментария
  • ersh
    Чт, 24 апреля 2014, 19:54
    Протри глаза, чистый офсайд
    рейтинг: -15
  • AlexDnepr
    Чт, 24 апреля 2014, 19:56
    Не было там вне игры.
    Но главное другое «уверен, что выиграли бы 100%».

    Ванга, бля.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 24 апреля 2014, 20:07
    Если бы засчитали, то вполне возможно… Слабо смотрится команда. А вот выиграли бы наши, если бы краву не удалили?
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:35
    хехе, прикольный вопрос ))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 24 апреля 2014, 20:16
    офсайда не было, разве пассивный только
    https://www.youtube.com/watch?v=1V2KrZFsoy4

    Но момент реально сложный для судьи и не вижу смысла раздувать лишнего
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Чт, 24 апреля 2014, 22:50
    Какая сложность? Просто так надо было увидеть!
    рейтинг: -5
  • vitjek
    Пт, 25 апреля 2014, 06:41
    Офсайта у ЗАБИВАЮЩЕГО мяч действительно не было. Но ещё 3 игрока были в ПАССИВНОМ офсайте и ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ в эпизоде. С моей точки зрения — гол ПРАВИЛЬНО не защитали!
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Пт, 25 апреля 2014, 09:01
    плюсую!!!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 25 апреля 2014, 19:49
    Был оффсайд, при условии если эти игроки были участниками эпизода и соответсвенно отвлекали внимамие вратаря.
    В принципе то что и было.
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Пт, 25 апреля 2014, 13:57
    пассивный оффсайд — это когда игроки находящиеся в оффсайде не влияют на защиту (например: находятся в стороне). в той ситуации два игрока было перед вратарем. и совсем не важно, что гол забил другой игрок. оффсайд влиял на ситуацию. к чему эти разговоры? там БЫЛ оффсайд
    рейтинг: +3
  • vitjek
    Пт, 25 апреля 2014, 17:41
    Абсолютно согласен с поправкой — ПАССИВНЫЙ офсайт!
    рейтинг: 0
  • roberto
    Чт, 24 апреля 2014, 20:46
    на кону премиальные были от рыжего с донбаса, смотри как нервничают что григорчук что этот, что деньги делают с людьми
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Чт, 24 апреля 2014, 20:54
    Да за 30 зеленки я бы и сам на поле на их месте выскакивал)))
    рейтинг: +4
  • КАМТУГЕЗА
    Пт, 25 апреля 2014, 01:47
    !!!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 24 апреля 2014, 21:24
    Да — отменили чистый гол. Непонятно, как там у Фещука «увидели» вне игры. Рад победе, но судейство такое же как и в Одессе: арбитр как хочет так и трактует правила.
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Чт, 24 апреля 2014, 22:50
    Вне игры — 100%. В момент удара игрока Говерлы два «лымаря» были в офсайде. Тем более мяча не коснулся ни защитник, ни вратарь.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:37
    кстати было прикольно слушать как замолчал комментатор, незная, как трактовать эпизод — видно, что со знанием правил у них не очень )
    рейтинг: 0
  • vitjek
    Пт, 25 апреля 2014, 17:41
    Не два, а три!
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Чт, 24 апреля 2014, 19:57
    Даже грозный сказал, что судья г… он :)
    рейтинг: +8
  • Игорь
    Чт, 24 апреля 2014, 19:58
    тю, спроси у жабченко, можно и два не засчитывать…
    рейтинг: +22
  • MSDnepr
    Чт, 24 апреля 2014, 19:58
    Да легко можно не засчитать! Вон Матеус чистый мяч Одессе заколотил и что?! В одном котле варимся, пан Грозный.
    рейтинг: +27
  • ИМХО
    Чт, 24 апреля 2014, 20:17
    Гадом буду, писал свой пост не читая вышеизложенные))
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Чт, 24 апреля 2014, 20:15
    Это он про наш матч с ЧМО? Какой молодец)))
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 24 апреля 2014, 20:18
    Сявик в своём репертуаре))Если бы, да кабы… Говерла была бы… мечтатель-фантаст!)))
    рейтинг: +5
  • Shust
    Чт, 24 апреля 2014, 20:33
    Грозный: «Как можно не засчитать чистый гол?»
    Да!!! Днепру ли не знать что такое бывает)))
    рейтинг: +7
  • DDstar
    Чт, 24 апреля 2014, 20:38
    Победа Днепра ???
    Матч куплен!!!
    Смотрите следующей выпуск «ВЕЛИКИЙ ПЕНИСОВ»!!!
    рейтинг: +12
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:38
    ога, сенсация: нашли победителя в передаче «Тупой и еще тупее», им оказался Пенисов!
    рейтинг: +2
  • svet
    Чт, 24 апреля 2014, 20:43
    кратко, что хотел сказать этим Грозный, — Ринат, блин ну дай денег, мы бы выиграли или в ничью сктали бы. это всё судья виноват. Дай денег хоть половину тех что Жидоморцу
    рейтинг: +8
  • GSX-R
    Чт, 24 апреля 2014, 20:55
    Я тоже об этом подумал)))
    рейтинг: 0
  • ALEGator82
    Чт, 24 апреля 2014, 21:21
    извеняюсь, а чем этот не зачитанный гол отличается от не засчитанного гола Матеуса в Одессе
    рейтинг: +6
  • DDstar
    Чт, 24 апреля 2014, 21:26
    Мы
    нам
    рейтинг: +11
  • nono
    Чт, 24 апреля 2014, 21:26
    А по мему чистый вне игры Разве может чужой игрок быть всё время перед вратарём на добивании?
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:40
    минусуют… наверное не может, бгггг )) Ну честно — я не гуру, отдам на откуп экспертам, пусть разбирают))
    рейтинг: 0
  • ALEGator82
    Чт, 24 апреля 2014, 21:33
    Я понимаю, мы-нам, просто наши экспэрты пишут что гол чистый, хотел бы понять почему?
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 24 апреля 2014, 21:46
    Сравниваю этих тренеров с Рамосом — полные уроды.
    рейтинг: +14
  • Viktor Гюго
    Чт, 24 апреля 2014, 22:10
    А шо только наши чистые не защитывать! Сосать грозно сосать!
    и защитника черноморца никто не просил выбивать в аут возле своих ворот он был по пресингом мог и в сторону наших ворот выбить но не смог! и шо теперь?
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 24 апреля 2014, 23:39
    А как можно было дать красную карточку Кравченко на ровном месте?..
    рейтинг: +1
  • Kuzmich
    Чт, 24 апреля 2014, 23:39
    А как можно было дать красную карточку Кравченко на ровном месте?..
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 25 апреля 2014, 03:41
    а читай соответствующий топ — разбираем там ))
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 25 апреля 2014, 08:32
    Я просто ответил вопросом на вопрос))) ( он спрашивает мол как не зачитали явный гол, а я и говору также как дали красную карточку Кравченко.)
    рейтинг: 0
  • dniprovetc
    Пт, 25 апреля 2014, 07:13
    он в это время лихорадочно листал методичку от Палкина.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 25 апреля 2014, 11:28
    «Друг познается в бидэ». Наши победы — как лакмусовая бумага…
    рейтинг: 0