Сб, 5 марта 2016, 21:20
просмотров: 4408 коментариев: 32 

Гусев: Мы изучали на теориях, как играет Гуйе

Гусев: Мы изучали на теориях, как играет Гуйе

Олег Гусев прокомментировал гол в ворота Днепра в матче 17-го тура чемпионата Украины.

 

«Мой гол? Мы изучали на теориях, что Папа всегда так играет: когда ему дают, пропускает перед собой. И я, увидев, как он принимает мяч, так и подумал, что он пропустит себе на ход, и вовремя сместился. Ну а там уже повезло», — сказал Гусев в эфире телеканала 2+2.

 

 

32 комментария
  • sahabaha
    Сб, 5 марта 2016, 21:32
    Ну, что можно сказать )) Это П…
    рейтинг: +7
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:34
    Мирон Богданович Вы говорили что читаете инет. Так от команды разбирают как бакланит Папа. А Вы его в основу тулить продолжает.
    рейтинг: +11
  • frunzik
    Сб, 5 марта 2016, 21:50
    папа может…
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пн, 7 марта 2016, 15:44
    Этот папаша уже достал не по-детски. Он бакланит в каждой игре, ещё со сборов. То позицию потеряет, то мяч срежит куда не надо, то не видит кто перед ним…
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 5 марта 2016, 21:56
    И ни слова Маркевич не сказал о Папе, что он плохо сыграл, что он уже которую игру тормозит и голы из-за его ошибок. Что наконец он чемодан без ручки)) Это ж ЛЮБИМЧИК! Зато на Безуса гонит при каждом удобном случае…
    рейтинг: +19
  • BATMAN
    Вс, 6 марта 2016, 07:19
    Ну на Безуса он спецом гонит, у него такой манер раскрывать игрока.
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Вс, 6 марта 2016, 11:30
    Такой манер действует на 1 из 10
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 6 марта 2016, 15:24
    Безус уже не мальчик играющий в академии Днепра, чтобы раскрывать его талант. Человек играет в ПЛ довольно давно! Просто у Маркевича в клубе, как и у нас в жизни, есть хорошие друзья (игроки) а есть такие которые не очень по душе и они всегда плохие…
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Вс, 6 марта 2016, 14:10
    Потому, что с Папика уже не перевоспитать, а Безус еще не безнадежен.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Сб, 5 марта 2016, 23:00
    Да мы тоже знали, что игра Динамо — это прессинг и борьба за мяч, в первую очередь, и голы такие же. Сразу видно кто есть кто в такой ситуации: и Папа, и Лаштувка, и Безус… Короче, все закономерно, никто выше головы не прыгнул, чуда не произошло, Динамо — не Сталь, Динамо — это Динамо.
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 5 марта 2016, 23:47
    Мы изучали договорняки…
    рейтинг: -10
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 00:10
    И таки договорились… Суркис и ИВК
    рейтинг: -5
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 марта 2016, 00:39
    Первое очко отобрал у нас Лаштувка, отбив мяч прямо перед собой. При том, что сидят Варцаба, Шелехов, Баштаненко и Кучер!!! И ВСЕ тренеры, как слепые лошади прут этого козла в основу!
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Вс, 6 марта 2016, 00:50
    Мне просто интересно услышать от Маркевича и от Городова, чем Шелихов, Варцаба и Баштаненко хуже Лаштувки.
    рейтинг: +13
  • BATMAN
    Вс, 6 марта 2016, 07:21
    У Маркевича один ответ на всё, это опыт игрока.Лашкувка и Папа даже тупят опытно.
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 15:03
    Тем что они мудаки. На банке был Кучер (если кто не заметил)
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Вс, 6 марта 2016, 17:09
    почему это они мудаки? Ты что с ними лично знаком? Или они тебе в борщ насрали? Нельзя так о людях говорить. Между прочим Баштаненко и Варцаба наши воспитанники.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 18:07
    Мудаки по игре. Вот и не ставят в рамку. А то чьи они воспитанники вторично. Да и вообще игра слита какая разница кто стоял в воротах?
    рейтинг: -6
  • jack_vorobej
    Вс, 6 марта 2016, 21:29
    А ты много видел как они играют? Кстати, когда Шелихов был в аренде в Волыни, он и пенальти брал, и мёртвые мячи брал. А в Днепре он не нужен.
    Кстати, а Заре, Ворскле и Волыни осенью они тоже «слили»? Или просто опозорились? Ну конечно это непросто признавать. Лучшее объяснение это «слив». Тогда к футболистам и тренерам нет претензий. Им указали и они выполнили. БРЕД!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 марта 2016, 15:20
    И НАФИГА ФЕДЕЦКИЙ ЕГО ОТКАЧАЛ?..
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 18:07
    Кого откачал?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 марта 2016, 22:30
    Интервиста этого…
    рейтинг: -5
  • danilo_sousa
    Вс, 6 марта 2016, 17:09
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 7 марта 2016, 11:53
    Это статистика текущего розыгрыша?
    Если цифры правильные, а не придуманные, то Папа все еще один из лучших центрбеков в УПЛ (для сравнения не хватает наших сборников: Кучера, Хачериди, Ракицкого). И не смотря на то что он тупит иногда, ему и хрустальному Чингринскому на замене только Дуглас с его непонятками и молодые, либо снова кто-то будет играть на не своей позиции.

    А вот Лаштувку точно пора уже пересаживать на скамейку.
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пн, 7 марта 2016, 12:10
    Да, текущего.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 6 марта 2016, 17:56
    Папа превратился (если вспоминать Папу из МХ 3-4 лет давности) в Маму, которую имеют все кому не лень! А из слов Гусева такое впечатление, что Папа робот запрограмированый играть только по одному варианту и не способен сыграть исходя из ситуации)
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 18:47
    Это все лирика…
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пн, 7 марта 2016, 12:14
    Это все эмоции. Безус, например, отпускает от себя мяч гораздо чаще, его запрессинговать вообще нефиг делать. А на теории рассматривают как играют все игроки соперника, а не только Папа. Тому же Безусу ничего не дали сделать в атаке ( прям, как роботу запрограммированному ).
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 6 марта 2016, 20:13
    Отец Шевченка умер… Земля ему пухом.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 20:19
    Согласен. Это чтоб от темы отвлечься
    рейтинг: -1
  • ledinata
    Пн, 7 марта 2016, 22:57
    Здравствуй! Чего-то не наблюдаю сегодня твоих объективных комментариев… У тебя все в порядке??
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 7 марта 2016, 10:56
    сериал продолжается
    football.sport.ua/news/296851
    рейтинг: +2