Вт, 29 сентября 2020, 20:18
просмотров: 4556 коментариев: 25 

Игнатенко может перейти в Днепр-1

Игнатенко может перейти в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, полузащитник Шахтера (выступающий последние сезоны в Мариуполе) Данил Игнатенко может перейти в Днепр-1.

 

Кроме этого, габаритный хавбэк выступал за венгерский Ференцварош Сергея Реброва.

 

 

25 комментариев
  • Dushegub.
    Вт, 29 сентября 2020, 20:33
    Игнатенко, Пихаленок, Батагов- не слишком много опорников?
    Учитывая что есть еще Когут, Вакулко, Дифранко да и тот же Кравченко.
    Как по мне одного Пихаленка хватило бы и еще одного лучше на позицию ЦАП.
    рейтинг: -11
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 23:29
    Йові наче грає без ЦАП, з вісімками. Хоча в принципі ніхто не заважає більш атакуючого гравця ставити вісімкою. Того ж Тотовицького наче ніхто з «радарів» не випускає.
    рейтинг: +3
  • Dushegub.
    Ср, 30 сентября 2020, 09:05
    Я про то, что у нас так получаются одни опорники и в лучшем случае бокс-ту-бокс. А нам бы игрока формата условных Буяльского или Шапаренко, кто мог бы из глубины врываться в штрафную, хорошо играть в пас и бить по воротам.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 30 сентября 2020, 09:25
    Пихальонок якраз типу нинішнього Шапаренка — глибинний плеймейкер. Гравців атакуючого плану теж двоє мають бути. Алекс на стримі ж казав про це.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вт, 29 сентября 2020, 20:41
    СК Мариуполь-1?
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Вт, 29 сентября 2020, 20:45
    Ребят, хорош уже писать вот эти непонятные комменты ;)
    рейтинг: +6
  • Палич
    Вт, 29 сентября 2020, 20:56
    Мы становимся помойной командой, решили собрать весь мусор?
    рейтинг: -19
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 21:04
    Ребят, те кто вопросы подобные прописывает — на стримы походите, или в крайнем случае пересмотрите их записи… Вопросы отпадут…
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 29 сентября 2020, 23:07
    Железобетонный лайк!+++
    рейтинг: +6
  • Nookie
    Вт, 29 сентября 2020, 21:14
    Как ни крути, а хорошо то что есть варианты игроков, которые готовы прийти в команду. Тем более учитывая наше нынешнее положение в таблице и психологию тех, кто с прошлого сезона в команде.
    Нужно разбавлять свежей кровью, может и ребята со стержнем найдутся, которые будут бороться за результат, а не только матом орать на все поле во время неудач.
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Вт, 29 сентября 2020, 22:08
    Ребята, у нас сейчас полная жопа. Команде нужна встряска, помимо смены ГТ.

    Эти аренды — способ усилить бесплатно команду здесь и сейчас, чтобы к лету мы не были в зоне вылета.

    В следующее окно, можно будет купить кого угодно и отказаться хоть от всех арендовннных сразу. Сейчас мы не купим НИКОГО. Окно почти закрыто, да и в целом это окно из-за ковида странное какое-то
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 22:44
    Вы можете представить чтобы нас так судили как в матче: Динамо — Гент, когда отменили второй пенальти и поставили «вне игры» предварительно прослушав рекомендации оператора ВАР?..

    Фантастика… Два левейших штрафных с которых нам забили оба раза (что никоим образом не отменяет нашей беспомощности...) — свидетельствуют, что футбол у нас судят мудаки по каким-то своим, с… ка, правилам…
    рейтинг: +7
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 30 сентября 2020, 11:10
    Не мудаки, а прохаванные и зажравшиеся твари!!!
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 23:12
    Ігнатенко звичайно той ще лісоруб. Контроль м'яча це не його, але якраз опорну зону зачистити може і відповідно зменшити навантаження на захисників. Там здається трохи з головою проблеми. Був і шикарний шанс заграти у Реброва в Ференцвароші, але шанс свій змарнував. Може за новий вхопиться, хз…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вт, 29 сентября 2020, 23:51
    Вместе с Когутом будут ноги ломать соперникам ;)
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 23:54
    Игнатенко то что надо СК.Очень сильньій игрок как физически так и тактически, с характером.Много раз о нем писал на Причале.Давненько за ним присматриваю.У Реброва играл стабильно покинул клуб потому что вернулся другой лег, лимит знаетели.В Венгрии имел отличную прессу.Учитьівая кто у него бьіл конкурентом просто молодчага.Хотя данньіе там огого ну и Ребров не дурак видит кто нужен клубу.Надеюсь подпишут в аренду.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 30 сентября 2020, 00:44
    Такой себе питбуль, аля Канкава)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 30 сентября 2020, 10:40
    Та я пам'ятаю як він Краві з локтя засандалив, за що отримав справедливе вилучення :)))
    рейтинг: +3
  • St still
    Ср, 30 сентября 2020, 00:50
    Совсем сошли с ума в клубе?
    рейтинг: -5
  • St still
    Ср, 30 сентября 2020, 00:54
    Анатолий Викторович, не помню чтоб о нем слово было. Да и вообще что за вектор на шахтёр начался???
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Ср, 30 сентября 2020, 01:19
    К сожалению в рухе и горняке хороших игроков отпускать не хотят…
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Ср, 30 сентября 2020, 06:23
    1000%
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 30 сентября 2020, 08:17
    Игнатенко с Запорожья.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Ср, 30 сентября 2020, 10:07
    Лучше уже выкупать, если уверены, что надо брать. Нахрен та аренда. Ладно, если игрок окажется низкоуровневым, а если засверкает звезда? Отдавать? Глупо и унизительно. Или у нас цель обкатывать всех лавочников и наигрывать травмированных для храндов?
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Ср, 30 сентября 2020, 10:47
    Як Алекс в стрімі сказав — викупити Ігнатенко буде коштувати 1-2 млн., а влітку буде великий ринок вільних агентів в Україні + скаутинговий відділ, який приблизно з зими має запрацювати, щось може накопати. Тобто, влітку зможемо закрити цю позицію не менш якісно, але значно дешевше. Ігнатенко це просто тимчасове рішення поки що. Хоча не виключений варіант з його викупом влітку.
    рейтинг: +6