Пн, 28 сентября 2020, 19:56
просмотров: 4220 коментариев: 39 

Тотовицкий в шорт-листе Днепра-1

Тотовицкий в шорт-листе Днепра-1

Днепр-1 интересуется хавбеком Десны Андреем Тотовицким, сообщает ТаТоТаке.

 

27-летний футболист находится в шорт-листе днепрян.

 

Все зависит от решения Десны. В последнем матче Тотовицкий оформил гол+пас за черниговскую команду.

 

 

youtu.be

 

 

39 комментариев
  • Hotera23
    Пн, 28 сентября 2020, 20:06
    Было бы супер
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 28 сентября 2020, 20:07
    Не о чем, никто его не отпустит
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Пн, 28 сентября 2020, 20:10
    Вопрос финансов, если днепр вывалит то отпустят.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 20:20
    27 лет… Чувак десятилетие в чукре, достижений — 0…
    Ни разу Днепру раньше не был нужен, а тут вдруг мы его хотим сманить из клуба который на ходу? И где он в порядке… Да нахрена?!

    Всё это селекционное «шараханье» — напоминает хаос в публичном доме, когда во время наводнения там загорается чердак…
    По ходу схематозник вставил конкретный пистон манагерам, а те — чтобы не попасть на лопату вслед за Дмитрием — просто изображают активную работу для показухи...(

    Ибо селекционная служба в клубе отсутствует как институт: «проспектов» — не ищут, игроков — не ведут, вариантов при форс-мажоре — нет...(
    рейтинг: +14
  • Анатолий Викторович
    Пн, 28 сентября 2020, 20:26
    Слух о Тотовицком в СК попал в сеть когда Диму менять еще не собирались и совпал с траблами в " Десне".
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 28 сентября 2020, 20:27
    Поддерживаю и не понимаю тех, кто за этот трансфер
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 28 сентября 2020, 20:44
    Єто первьій реально сильньій футболист которьій сходу усилит команду.Любителям Днепра напомню єто он положил со штрафного в полуфинале с Зарей на 95.Я бьіл на той игре в Запорожье.И еще он положил треху кротам когда зл их дернула 3-2.
    Правда Десна скорее всего его не продаст они только пол года назад его подписали.
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 21:23
    Продадуть без питань. Питання лише готовий буде СК дати ціну на яку Десна погодиться.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 сентября 2020, 10:45
    Т.е. вы не считаете Тотовицкого сильнее Когута, Ди Франко или Чичикова?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 11:01
    Не строят команду по принципу: этот отдельный игрок — быстрее бегает, а этот отдельный — выше прыгает…
    А кто сильнее — выясняется в конкретном матче по командному результату. И не по статиистике ттд отдельного игрока, а потому как тренер смог применить его способности — насколько он был полезен в командной игре…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 13:25
    Єтот редкий, может сам затащить.)))
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 сентября 2020, 15:40
    Вы ответить прямо можете? Такую кашу развели. Если Тотовицкий сильнее — усиление.

    «А кто сильнее — выясняется в конкретном матче по командному результату. И не по статиистике ттд отдельного игрока, а потому как тренер смог применить его способности — насколько он был полезен в командной игре…» — это что за ахинея? Это ваше авторство? У вас такая каша в голове.
    Индивидуальные качества игрока (сила, скилл) не зависят от командного результата — это аксиома. Вы путаете причину и следствие. То что вы описали — это полезность, а не сила.

    Все просто — Тотовицкий сильнее Когута, Ди Франко, Чичикова. Вероятно слабее только Булецы — значит усиление.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 15:46
    Вам это зачем — ответ от того, у кого ахинея, а в голове каша?)
    Получается, как в том анекдоте — «вы или крестик снимите, или трусы оденьте»…
    рейтинг: -2
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 20:41
    Ну он одно время присел на лавочку у Рябоконя, где-то (возможно на Причале даже) была инфа, что он не вписывается под игру у тамошнего тренера. Посему не удивлюсь, если перейдёт к нам
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 20:42
    Думаю, для формирования лонг-листа Русолу и К следует пройтись с лупой по странам Карибского бассейна и Океании. Ну а чё — поле непаханое! И за копейки можно комплектоваться…

    Помню хорошо отбегал за МЮ и не 1 сезон паренёк из Тринидада и Тобаго… С лоховским счастьем манагеров СК — парочку вингеров нашаманят у местного колдуна…
    Можно даже людоедов: супер педагогический эффект может быть для остальных в составе… Если проиграли — тяни жребий...)
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 21:07
    Вот это фантазия у Вас! Прямо «демоническая»)
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 21:30
    Это от отчаяния...(
    Видите, к чему всё идёт? Щаз нам Шаблий весь мотлох кротобазы впихнёт… А наш молодняк — пойдет лесом…
    И заживём — долго и счастливо...(
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 28 сентября 2020, 21:32
    А где этот наш молодняк, позвольте!
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 21:43
    А сколько игрового времени получал Батагов в прошлом сезоне? Сафронова — так и вовсе выгнали. Их место отдали — Краве с Папой, кторым на двоих скоро 80 стукнет…
    Так чего же удивляться отсутствию молодняка?
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 23:00
    Тут хіба що по Сафронову можна погодитись. Батагову тіки в березні 18 виповнилось, за нормальних обставин сидів би в дублі і знати не знали б хто такий якби в Першій лізі Крава не травмувався і ДСМ не наважився півроку грати з 17-річним хлопчиною у старті. Тим більше опорним. Назаренко достатньо часу мав (навіть коли явний спад у нього був, то ДСМ все одно давав грати). Ярмолюка взагалі 16-річного підпускають під основу. Власне все, чи Ви можете ще когось з дубля чи Ю19 назвати кого можна було б до основи підтягувати?
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 13:42
    За Назіка давали гроші.Батагова хотіли перетягнути до «гранда» УПЛ.Коли був час треба було награвати усіх не давати час а награвати.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 14:29
    Назік першу половину сезону був практично основним. А потім був сильний спад (було видно неозброєним оком). Плюс сильний конкурент в особі Булеци, який розігрався і був найбільш активним у нас в атаці. І навіть при цьому ТШ давав йому час. По Батагову погоджуюсь, сам хотів бачити його частіше на полі, але і так непогані цифри для 17-18 років.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 23:06
    Доречі, Батагов в минулому сезоні відіграв 11 матчів, 682 хв (приблизно 60хв/матч). Це мало для 18-річного хлопця в УПЛ?
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 23:26
    Из других могу назвать Рубчинского. Хотя меня безтолку экзаменовать по конкретным фамилиям — я не знаю никого из академиков любого года…

    По Батагову: вроде бы немало минут получал, но его держали как дублера в театре для основного актера. Хотя нужно было полностью довериться — передав не только позицию на поле, но лидерство в его линии. Такое доверие — основа для роста, оно дает уверенность и позволяет раскрыться таланту…
    Естетсвенно, могу заблуждаться — лично не знаком с парнем: может нет у него задатков лидера. Но если бы прошлый год был в его распоряжение — это всем стало бы понятно…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 23:35
    Рубчинський нажаль вже не перший раз отримує важку травму. Не було б травм, також підтягували би.
    По іншій молоді — її зараз просто немає. Дуже багатьох втратили при переході з ФК в СК. Власне, в значній мірі тому і дубль у нас не особливо добре грає.
    Батагова я також хотів частіше бачити на полі, але маємо те, що маємо (с). В будь-якому випадку 11 годин чистого ігрового часу за сезон для 17-18 років в УПЛ це дуже пристойні цифри. Тобто казати, що в нас власну молодь забивають, то це не так.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 сентября 2020, 11:03
    Т.е. вы считаете, что ЦЗ Сафронов играл на правом фланге, при том что у нас был ПЗ Романюк и наиграл 909 мин — это не доверие молодежи? Тогда как это называется?

    Поправлю Timmy Burch, у Батагова 962 мин в прошлом сезоне, Вакулко 1624 мин, Назаренко 1750 мин. + Супряга и Булеца.
    We want DD сможете найти другой клуб УПЛ, в котором суммарно дают столько времени молодежи?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 11:14
    В чем вы меня хотите убедить? Что клиенты Шаблия в составе — это плюс для днепровской молодежи?

    Не хочу вести всю эту полемику дальше. Мое (ошибочное или нет) мнение — таково: «горячка» в комплектации последних дней — преследует цели, далекие от построения сильного клуба.
    Я бы — отдал вопрос комплектования всецело в руки нового тренера. Пусть спокойно и без спешки — к следующему сезону — строит «свою» команду…
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 сентября 2020, 13:01
    Странно, я где-то упоминал о Шаблие?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 13:30
    Вот по Пихалиньо у меня нет положительних ємоций.Он займет место Батагова.По Тотовицкому они есть.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 14:34
    Піхальонок може грати вище, або в парі з Батаговим теоретично. Та й наступного сезону мабуть конкурент в особі Крави відвалиться. Якщо хоча б такий час, як в минулому сезоні дадуть Батагову, то теж непогано для 18 років. Вводити в основу мабуть теж треба планомірно, а не кидати 18-річного «на амбразуру».
    П.С.: якщо шо, то сам хочу частіше бачити Батагова на полі.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вт, 29 сентября 2020, 11:27
    Все ж бадьорі заяви під час презентації клубу про десятки і ледве не сотні місцевих талановитих вихованців, які нарешті гратимуть вдома і не будуть перекуплені конкурентами, були лише порожнім звуком і нездійсненними мріями.

    Інакше не шукали б гарячково виконавців на всі позиції, будь-якого віку, майстерності і стану здоров'я, починаючи з 2 ліги. А ставили б своїх.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 13:32
    В нас іх не так багато, але я з вами згоден.Треба награвати свою молодь.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 сентября 2020, 15:12
    AlexDnepr в стримах говорил об этом. У руководства есть долгосрочный план, при котором академия будет выпускать своих воспитанников с целью развития и продажи. Но для того чтобы это реализовать нужна витрина — участие в Еврокубках.
    А играть во второй лиге, но зато исключительно своими — это утопия.
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пн, 28 сентября 2020, 21:46
    А сам Тотовицкий этого хочет?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 28 сентября 2020, 22:07
    О, сусід Тоторо!
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Пн, 28 сентября 2020, 22:53
    Это пиздец… ну и усиление…
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 00:17
    Думаю он нам не нужен.
    Пусть ищут молодых балканцев!!!
    рейтинг: -3
  • AntiJude
    Вт, 29 сентября 2020, 00:39
    Якщо легше його підписати, що більш ймовірно, то ліпше його, аби підходив тренеру, а гру Дніпра підсилить одразу.ІМХО
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 сентября 2020, 11:06
    Любой балканский noname > проверенного украинского игрока с опытом в УПЛ — не очевидная формула.
    рейтинг: +2