Ср, 22 май 2019, 17:07
просмотров: 7596 коментариев: 33 

Игроки Арсенала могут оказаться в рядах новичка Премьер-лиги

Игроки Арсенала могут оказаться в рядах новичка Премьер-лиги

Как стало известно Динамомании, экс-хавбек столичного гранда Влад Калитвинцев этим летом может оказаться в стане СК Днепр-1, который впервые завоевал право выступать в Премьер-лиги. Сейчас Калитвинцев выступает за киевский Арсенал.

 

Вместе с Владиславом ряды днепрян может пополнить забивной защитник канониров Сергей Вакуленко. В этом сезоне на его счету уже шесть мячей.

 

Напомним, президент СК Днепр-1 Юрий Береза заявил, что в новом сезоне задачей его клуба будет попасть в первую пятерку в турнирной таблице Премьер-лиги. Понятно, что для выполнения этой задачи понадобится серьезное кадровое усиление. В составе Днепра-1 уже выступают экс-динамовцы Орест Кузык и Зураб Очигава.

 

 

dynamomania.com

 

 

33 комментария
  • Василий1949
    Ср, 22 май 2019, 17:22
    ХОРОШИЕ НОВОСТИ РЕБЯТ НАДО БРАТЬ ЕСЛИ ХОТИМ БЫТЬ В ПЯТЕРКЕ
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 22 май 2019, 17:29
    Это не плохо!
    Ещё бы Гринь из Дании к нам бы!
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 22 май 2019, 17:31
    Гриня не будет.
    Там с головой проблема.
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Сб, 25 май 2019, 09:06
    Нежелание играть в таком великом чемпионате как УПЛ, сразу расценивается как проблема с головой?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 22 май 2019, 17:43
    Эх Довбыка бы вернуть
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 22 май 2019, 20:16
    Хорошая мысль, кстати…
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Ср, 22 май 2019, 18:00
    подписать зозулю либо селезнева, шахова, сватка, кочергина, матеуса на сезон доиграть, хотя бы кого-то из этой компании просто песня была бы
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 22 май 2019, 18:11
    Шахов сейчас в ареоле славы и в ближайшем сезоне скорее всего в Украину не вернётся. Зозуля под большим вопросам, а вот Селезнёв 50 на 50. Сваток, возможно. Мне бы хотелось чтобы Лучкевича и Адамюка забрали.
    рейтинг: +8
  • inc
    Ср, 22 май 2019, 19:56
    У Лучкевича батя-агент кажется шизофреник, его увы в Днепре не увидим( Сваток кажется очень хочет покинуть УПЛ — тоже маловероятно.

    Адамюк имхо стал бы идеальным усилением, да и достаточно реально его переманить мне кажется
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Ср, 22 май 2019, 20:14
    Думаю вот стоит сначала хоть посмотреть, что Сваток уже с зимы играет за Хайдук.
    У Лучкевича и его отца нет никаких проблем с Днепром и Валера сюда с удовольствием вернется, когда будет такая возможность.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 22 май 2019, 20:18
    Саш, а есть такая возможность его забрать?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 22 май 2019, 20:26
    В этом году шанс маленький. У него еще год по контракту со Стандартом.
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 22 май 2019, 22:05
    Про Сватка я как-то упустил, каюсь, последние новости которые я помню были про маринование в дубле.

    По папику Лучкевича- громкие заявления о том что им не интересен ни один клуб Украины, даже Динамо, и год спустя — Александрия?
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Ср, 22 май 2019, 18:05
    Люди кто ни будь из вас может рассказать об игроках под фамилиями; Юрченко и Грынь. На каких позициях они играют и что из себя представляют? Могли бы они усилить Днепр-1?
    рейтинг: -2
  • Eho
    Ср, 22 май 2019, 19:02
    Грынь- левый атакующий хав, Юрченко — центральный атакующий хав, десятка под нападающим.
    По крайней мере так было в датском Вейле.
    Калитвинцев- правый атакующий хав в Арсенале.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Чт, 23 май 2019, 10:40
    Ехо, я вам благодарен за ваш ответ. Но вы мне не написали могли бы Юрченко и Грынь пригодиться Днепру-1 в УПЛ?
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Ср, 22 май 2019, 20:37
    Калитвинцев вместо кого? Кузик не подошёл или Назик лыжи навострил?
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Ср, 22 май 2019, 21:04
    Просто, подымаем конкуренцию. Может быть?
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Ср, 22 май 2019, 21:05
    Вполне, но врядли)
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 22 май 2019, 22:51
    Он может на месте Снижко сыграть
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Ср, 22 май 2019, 20:38
    Не плохо, если правда. Калитвинцев- это скорость, удар, умение играть в пас и вообще думающий игрок! Подходит для задачи, попадания в пятёрку. Один из лучших украинских игроков своего амплуа, если не брать ДК или ШД. Для меня загадка, почему он хотя бы, не в Заре! Надеюсь не утка.
    рейтинг: +3
  • Master_
    Чт, 23 май 2019, 09:47
    Canada пост плюсую А по Калитвинцеву скажу что он не в Заре потому что травмоопасный. Он в ДК больше половины времени лечился и востанавливался.
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 22 май 2019, 21:01
    Сомнительно. Ставкан скорей будет на наших возвращенцев. Мне так кажется.
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Ср, 22 май 2019, 21:10
    Да, хочется! Но как же трудно будет их переубедить, после вкуса западной жизни.
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 22 май 2019, 21:11
    Про реальных бывших.
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 22 май 2019, 21:09
    Калитка пока бледная тень предыдущего четырехлетней давности. Вратарь, центрбек и опорник — более проблемные места. Вот тут необходимы серьёзные люди.
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Чт, 23 май 2019, 09:02
    АПЦ нужен, а опорников вроде хватает. Кравченко, Когут, Загальский, Батагов.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 24 май 2019, 02:18
    Когут, Загальский 0 атакующие напы, Краве уже 36, Батагову только 17, т.с. начинающий, Панасенко — игрок 1 лиги.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 22 май 2019, 22:16
    Вакуленко — интересное предположение, Калитвинцев — нет.
    Мнение — моё, аргументы — известны, виднее — тренеру)…
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Ср, 22 май 2019, 22:53
    Вся центральная ось нужна, ЦЗ, опорник, под напа игрок, ну и нап понятно
    рейтинг: +4
  • Master_
    Чт, 23 май 2019, 15:32
    Grod 1980 Вратарь тоже центральная ось, а нам вратарь нужен как и нап в первую очередь.
    рейтинг: +4
  • SergeantDnepr
    Чт, 23 май 2019, 10:34
    Калитка и Вакуленко очень неплохо смотрелись в некоторых матчах текущего сезона. Радует что делают ставку на действительно перспективных игроков, а не на всякий шлак.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 23 май 2019, 21:56
    Вакуленко интересный вариант, но у него контракт с ШД и совсем недавно он говорил, что хотел бы вернуться туда и доказать, а если нет — трансфер (но не аренда). По финансам может быть накладно. По Калитвинцеву две проблемы — хрустальность и очевидно потолок роста. Но в первых сезонах может помочь. Как усиление в ротацию возможно, но как альтернатива Кузыку, то нет. Выкуп или продление аренды Ореста имхо приоритетней.
    рейтинг: +6