Пт, 8 май 2015, 09:47
просмотров: 4376 коментариев: 13 

Ротань: Спасибо ребятам за самоотдачу

Ротань: Спасибо ребятам за самоотдачу

Как всегда,после окончания матча капитан покинул раздевалку команды одним из последних, после чего ответил на вопросы телеканала Футбол.

 

— Руслан, перед матчем Мирон Маркевич говорил, что шансы команд 60 на 40 в пользу Наполи. Как думаете, каковы они сейчас?

— Впереди вторая игра. А что касается этой, то у себя дома Наполи никого не отпускает. Но нам все-таки удалось здесь сыграть вничью.

 

 Можно ли говорить, что Днепру сегодня посчастливилось?

— Это вам говорить. Критикуйте, это в прниципе ваше дело, но я скажу, что любой футболист мечтал бы сыграть в полуфинале Лиги Европы. Понятно, что мы сами недовольны игрой. У нас многое не получилось, но мы отдавались на поле на 200 процентов и в итоге были вознаграждены за это. Хочется сказать спасибо ребятам за их самоотдачу в тяжелой игре. Но впереди еще матч в Киеве, где будет еще тяжелее.

 

— Какая тактика будет выбрана на ответный поединок?

— Это вопрос к тренерскому штабу. Сейчас нужно переключиться на игру чемпионата, а затем уже будет поединок в Киеве.

 

— Oщущали ли на себе грубую игру со стороны игроков Наполи?

— Они играли у себя дома. У них была сумасшедшая поддержка, и они смело шли в стыки. Ну а мы пытались играть осторожно, оттого и была такая картина.

 

 

13 комментариев
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 май 2015, 09:55
    Надо разобраться в самом себе и внутри команды, почему, многое не получилось. В первом тайме бодались на равных. У вас шанс сотворить чудо в истории Днепра. Воспользуйтесь им и не чудите на поле. Удачи! Мы в ожидании очередного чуда-мы в финале ЛЕ. Банзай, пацаны!
    рейтинг: +5
  • zhenia478
    Сб, 9 май 2015, 01:37
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/official-blog Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 8 май 2015, 09:57
    Естественно будете играть от обороны на 0:0, короче по счету. Если вы хоть раком, хоть лежа пролезете в финал, думаю мы все будем не против. Именно за самоотдачу огромное вам спасибо. Но Русик, где твои фирменные стандарты? Ждем парочку качественных в Киеве?
    рейтинг: +13
  • Москвич
    Пт, 8 май 2015, 10:44
    Хочу красивой игры под названием «ФУТБОЛ». Не виноват я — Рамос разбаловал. А ...«хоть раком, хоть лежа пролезете в финал»… это фарт слабых, как рулетка, где можно только в трусах и кирзе (если кто помнит, что это) отхватить «мильйон». Знаю масса меня не поддержит, но гол из положения вне игры — почему-то горчит… Ну не ем я все!
    рейтинг: -5
  • Oldfanat
    Пт, 8 май 2015, 10:52
    Если бы ФУТБОЛ состоял только из нападающих без защиты и с пустыми воротами я бы согласился. Но в том то и вопрос. Наполи забил в турнире до Днепра 25 мячей. Мы пропустили лишь один раз, а не отгребли кошелку, как более сильные команды. Это тоже ФУТБОЛ.
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Пт, 8 май 2015, 12:51
    А такому достижению есть объяснение — с Наполи «тягались» близкие по классу команды, не желающие признавать лидерство Наполи. Играли и в атаке и не успевали вернуться и отгребли, шож… А могли и дать просраЦЦа. Для кого «новость» — победа над противником находится у его ворот? Этим все сказано. Защищаясь «автобусом» надо же и самим искать бреши в обороне, иначе максимум ничья. Мотю бы, да Коноплянке рискнуть, а то он целится в Европу, а будет греть лавку после просмотра этой игры покупателями. Может и купят «подешовке» на всяк случай.
    А злой не потому, что не люблю Днепр, а от того расстройства, что вызвала эта игра. Как наш уровень далек!!! Обидно. 1:1 это отлично для Днепра, ребята попотели темными лошадками, а хотелось бы… кто хочет, тот меня поймет.
    рейтинг: -1
  • SOKOL [FCDD]
    Пт, 8 май 2015, 10:01
    В Киеве другая игра будет 100% мы верим в тебя ))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 8 май 2015, 10:05
    рейтинг: +22
  • ГЕНА
    Пт, 8 май 2015, 11:05
    Играли как могли отбивались до последнего… Мы понимаем уровень чем Укр и Италии + Наполи хорошая команда. Есть шанс проползти в финал только не придумайте себе проблемы… Оч надеюсь Мотя к матчу будет готов хоть на один тайм.
    рейтинг: +3
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 8 май 2015, 11:34
    СПАСИБО, КАПИТАН!!!
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пт, 8 май 2015, 12:41
    Спасибо защитникам
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 8 май 2015, 14:45
    да… что-то не идут стандарты в последнее время у Руслана. уже все раскусили. пора что-то новое придумать!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 15:18
    пусть тренирует прямые удары по воротам!
    рейтинг: +1