Вс, 20 сентября 2015, 17:37
просмотров: 7467 коментариев: 33 

Из Днепра потенциально сможет уйти кто угодно

Из Днепра потенциально сможет уйти кто угодно

FIFpro, профсоюз футболистов, хочет, чтоб игрок мог разорвать контракт с клубом, если задолженность по зарплате превысит месяц. При этом футболист может сразу же заявиться за другую команду, а не ждать трансферного окна.

УЕФА уже заявила, что готова идти на переговоры с футболистами.

К каком последствиям это может привести в украинском футболе, стремно даже думать.


33 комментария
  • BATMAN
    Вс, 20 сентября 2015, 17:42
    Сейчас в Украине появится огромное количество свободных агентов.
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Вс, 20 сентября 2015, 17:43
    Можете минусовать, но мне кажется, что теперь Селя уйдёт в Шахтёр.
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Вс, 20 сентября 2015, 17:49
    В Шахтер вряд ли…
    рейтинг: -9
  • тайгер
    Вс, 20 сентября 2015, 17:51
    и правильно сделает… потому что и вы уйдете от хозяина, который вас кормит «завтраками „неисполняет обещанное и кидает… это ведь так прикольно не брать месяцами трубку… ну подумаешь какие-то игроки.Они зажрались, получают много… вся страна сейчас все такое...........(дальше дописывайте что фантазия позволяет)…
    и уйдет в клуб где таких проблем нет, гдк президент любит и переживает за свою команду, клуб… Клуб который ему не чужой. Смысл сего такой.Не Селезнев предатель, не Шахтер такой плохой.А на себя надо в зеркало посмотреть.Почему ведущие игроки команды при первой возможности хотят уйти из команды? почему не стемяться с клубом заключать контракты?.. или и тут виноват тоже шахтер (динамо или кто-то другой)…
    рейтинг: +13
  • AlexDnipro
    Вс, 20 сентября 2015, 22:20
    Шахтер!? Это будет уже третья попытка, ну и как он заиграл в прошлые два раза!!! А Селя баран, во-первых если у тебя контракт выполняй его или садись на банку, а то он играл в пол силы!!! Во-вторых, я просто понял одну простую вещь: РАНЬШЕ ИГРАЛИ ЗА СЛАВУ, СЕЙЧАС ЗА БАБЛО((((
    рейтинг: +3
  • AlexDnipro
    Вс, 20 сентября 2015, 22:21
    А Селя играет, к сожалению, за бабло, а не за славу…
    рейтинг: -2
  • Алексей Александрович
    Вс, 20 сентября 2015, 22:42
    гоо на завод поработай за славу! и детям в тарелки тоже славу
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Вс, 20 сентября 2015, 18:33
    На место Шершавого? Или лавку полировать и играть 15 мин. второго тайма и залечивать душевные и физические травмы!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 20 сентября 2015, 18:47
    Учитывая кризис нападающих в Шахтере и форму Селезня, он туда как влитой станет. Сильней Гладкого уж точно.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вс, 20 сентября 2015, 17:44
    Украиский футбол катиться по наклонной.Как не было б печально. Будет, как в 90-е-нахер никому не нужен!
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Вс, 20 сентября 2015, 17:45
    ну нашим руководителям это все равно… можно будет прокинуть на бабки игроков и затянуть выплаты… это не научит ни чему ИВК… будет платить так как и платил. зная его отношение к Днепру. Что есть очень и очень грустно.
    рейтинг: +2
  • Karuzo1990
    Вс, 20 сентября 2015, 17:45
    Стрёмно смотреть украинский футбол!!! Шахтёр динамо днепр заря!!! волынь и ворскла с натяжкой… все осальные уровень первой лиги!!! У всех проблемы, почти у всех с финансами… у 1/3 клубов нет своих стадионов… зачем так мучиться???
    рейтинг: -3
  • pavellift
    Вс, 20 сентября 2015, 17:57
    Если долго мучиться, то как говорится, что нибудь получится.
    рейтинг: +4
  • СК Дніпро-3862
    Вс, 20 сентября 2015, 17:48
    Предлагаю Андрею Викторовичу задержать на несколько месяцев зарплату Андрею Викторовичу. А там главное не дрейфить.
    рейтинг: +10
  • SL
    Вс, 20 сентября 2015, 18:21
    Так а он что если ИВК деньги не переводит
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Вс, 20 сентября 2015, 17:50
    Вычитайте текст, пожалуйста. И в чем новость состоит: FIFpro — это уважаемая контора на которую стоит ссылаться.
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Вс, 20 сентября 2015, 18:00
    Хотя если FIFpro хочет, это не значит, что так будет.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 20 сентября 2015, 18:00
    … я бы даже сказал, что только три команды реально мощные-«Шахтер»,«Динамо»,«Днепр».Почему не «Заря», да только потому, что они не обыграли «Легию», многократного чемпиона Польши.Вот так друзья.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 20 сентября 2015, 18:20
    Та кто им такие зарплаты предложит, как в ДД?! тем более хоть с задержками, но платят (платили по крайней мере)
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 20 сентября 2015, 18:22
    Ну, ту два выхода: или начнут платить, или начнут уходить. Хотя могут быть и др. варианты. Жаль, что так получается, но раньше я писал уже, что контракт для того и подписывается, чтобы «высокие договаривающиеся стороны» его выполняли…
    А тяжелее всего осознавать, что наша ПМЛ может ужаться до 5-6 команд…
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 20 сентября 2015, 18:34
    Плохо жилось при Януковиче. Зато теперь все хорошо, зарплаты выплачиваются во время, коммуналка выросла, цены на продукты сами знаете какие. Вообщем слава украине.
    рейтинг: -23
  • G
    Вс, 20 сентября 2015, 18:43
    За политику иди агитировать на другие сайты…
    рейтинг: +8
  • funkje
    Вс, 20 сентября 2015, 18:51
    Это реформы, сынок. Надеюсь будут. Но мне более-дешевая комуналка не заменит надежду на лучшую медицину, инфраструктуру, образование и так далее. К стати, футбол при Яныке был жив, потому что поделено бабло среди олигархата было, они и на футбол жертвовали.
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Вс, 20 сентября 2015, 22:03
    так а чего вы человека минусите? ) Помоему уже давно пора привыкнуть, что в нашей стране на смену одному ворье просто придет другое. Или вы еще на чтото надеетесь?
    рейтинг: -8
  • Vojnik
    Вс, 20 сентября 2015, 22:48
    Пиздуй в ДНР или в Крым. Там заебись, и хунты нет. У не ущемляет никто.
    рейтинг: +7
  • serg123
    Вс, 20 сентября 2015, 23:48
    застынь и пойди выпей стекломоя
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 21 сентября 2015, 08:31
    Знали бы вы, как вас Янык продал, не писали бы чушь. Если вы в курсе того, куда залезли греки и как, то знайте, что при вашем Яныке получилось бы то же самое. Да и Тимошенко такая же при Ющенко была, только масштабами поменьше.
    И вообще, иди-ка, дядя, с этой херней отсюда.
    рейтинг: +1
  • Newman
    Вс, 20 сентября 2015, 19:00
    Почему же «стремно даже думать». Об этом полезно думать. Футбол у нас опустится на уровень ниже польского, т.к. олигархам постепенно становится насрать на зрелища для масс, и теперь только один путь — выход на уровень экономической целесообразности вложений в этот вид спорта.
    рейтинг: +5
  • Svyatinho
    Вс, 20 сентября 2015, 19:51
    выйдем на то, что сможем заработать — а заработать в наших реалиях мы можем не много… другое дело что будут те, кто сможет реально показывать какой-то уровень и самое главное пытаться его показать, и дернуть за рубеж… а так какой стимул когда ему в 20 платят столько, что в принципе о будущем уже можно и не думать
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 20 сентября 2015, 21:31
    Это пока не более, чем фантазии. Смысл это обсуждать?
    рейтинг: +1
  • Кост@
    Вс, 20 сентября 2015, 22:20
    «Стрёмно подумать» Кто выпускает на сайт таких авторов? А есть чем думать?
    рейтинг: +4
  • svet
    Пн, 21 сентября 2015, 06:20
    ну уйдет пара игроков, ну кто то из туземцев и все, куда они уйдут от такого корыта, где им ещё на дурняк такие деньги платить будут, одним уже доли согласие на валить с клуба как они хотят и грозятся и что? рты позакрывали и сидят дальше
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 21 сентября 2015, 08:00
    А представьте себе эти требования профсоюза в пределах всей страны! Чтоб касалось это не только футболистов а и всех рабочих и крестьян… Классно?
    рейтинг: 0