Пн, 23 марта 2015, 10:18
просмотров: 5457 коментариев: 15 

Яковенко отказал Днепру

Яковенко отказал Днепру

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал, что в прошлом днепропетровский клуб пытался подписать украинского форварда Фиорентины Александра Яковенко, выступающего ныне в аренде за голландский Ден Хааг.

 

«В определенный момент времени Саша очень неплохо себя проявил, играя в достаточно известных клубах Европы. Он попал в поле нашего зрения, — поведал Стеценко в эфире канала Футбол 1.

 

«Я разговаривал с его отцом — Павлом Яковенко. Сам Саша не захотел ехать в Украину, решил остаться в Европе», — объяснил гендир Днепра.

 

Об отказе Днепру Яковенко не жалеет.

 

«Я считаю, что клубы, в которые я переходил, — правильный выбор, — заявил нападающий. — Я ни о чем не жалею.

 

Мне интересен был чемпионат Голландии. В этом чемпионате все команды играют в футбол открытый. И от такого футбола получают удовольствие и болельщики, и игроки».

 

 

15 комментариев
  • ProtasOff
    Пн, 23 марта 2015, 10:27
    Яковенко очень незабивной, зачем он нам? У нас своих хватает)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 23 марта 2015, 10:28
    Во-первых, он полузащитник.

    Во-вторых, если «докатился» до Ден Хаага то пусть там и играет.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 23 марта 2015, 10:42
    +100
    рейтинг: +12
  • Саныч
    Пн, 23 марта 2015, 23:59
    Он не докатился-это его уровень.А те клубы в которых он играл не всегда соответствовали его реальному уровню.И слава Богу что отказался, такие как он нам не нужны.
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 23 марта 2015, 10:30
    Ден Хааг сейчас на 14 месте, так и закончишь карьеру всегда в арендах, зато в европпе.
    рейтинг: +9
  • LIS
    Пн, 23 марта 2015, 10:31
    Опять известное проклятие в действии
    Нефиг было Днепру отказывать.
    А теперь всего лишь Ден Хаага

    Хотя, мож это господь нас избавил от него…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 23 марта 2015, 12:25
    И мы не жалеем!.. )))
    рейтинг: +4
  • Dnepr sila
    Пн, 23 марта 2015, 15:57
    Напомнило.«И мы счастливы!!!»
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 23 марта 2015, 12:29
    видел его игры несколько раз, ничего интересного… как к фиалкам на контракт попал загадка)
    рейтинг: +3
  • Николаич
    Пн, 23 марта 2015, 12:35
    Более менее себя проявил только в Андерлехте, выходя на замены там забивал время от времени важные голы. А как ушел из Андерлехта в Италию-сдулся как игрок.
    рейтинг: +4
  • Краснопольский
    Пн, 23 марта 2015, 13:11
    Ну и логика, для него главное играть в открытый футбол и получать от этого удовольствие… так перейди в чемпионат Синельниковского раена, там футбол ещо открытей, и болельщики тоже будут радоватся!!!
    рейтинг: +6
  • Eho
    Пн, 23 марта 2015, 18:32
    Деградация просто «сказочная» от Андерлехта и ЛЧ до Ден Хаага.
    Круче его на дно только Алиев шел- от киевского Динамо до рашенской втородивизионной дыры а потом и статуса безработного.
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Пн, 23 марта 2015, 23:14
    Был смысл брать его из Бельгии. Но оттуда он уехал в «Фиорентину». А дальше нехватка игровой практики, регресс и… «Ден Хааг». Если бы мог заявить о себе серьёзно, задержался бы в «Малаге». Хотя в «Андерлехте» после возвращения из аренд очень недурственно выглядел, здорово усиливая игру с замен.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 23 марта 2015, 23:27
    Он будет играть где угодно только не у нас… человек проживши в европе хоть год два не вернется сюда.
    рейтинг: +3
  • Краснопольский
    Вт, 24 марта 2015, 19:30
    А где по твоему жили Матеус, Калинич, Гама?
    рейтинг: 0