Чт, 23 июня 2022, 13:35
просмотров: 3335 коментариев: 10 

Ярмолюк получил британскую визу

Ярмолюк получил британскую визу

По информации Футбол NEWS Егор Ярмолюк получил британскую рабочую визу.

 

Игрока оценили как "исключительный талант", поэтому проблем с получением документа не было.

 

Сообщается, что Брентфорд готов заплатить 1.5 миллиона и до официального подтверждения трансфера остались формальности.

 

youtu.be

 


10 комментариев
  • Серж
    Чт, 23 июня 2022, 13:47
    Хорошо бы при этой сделке, иметь % от перепродажи игрока(к примеру от 30% до 50%).
    А так удачи, интересно будет за ним понаблюдать в АПЛ.
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Чт, 23 июня 2022, 14:12
    Как по мне 1.5 дёшево. Но надо читать контакт.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 14:27
    Это решает рынок.
    Значит дороже было нельзя, хотя еще процент с продажи следующей будет.
    Если смотреть трезво, не как болельщик СК, а чего он должен стоить больше? Где он себя успел сильно проявить на взрослом уровне?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 23 июня 2022, 15:02
    А где он имел возможность себя проявить? В основе нашей команды он ни чем не уступал взрослым игрокам, а кое в чем и превосходил, в молодёжку не зовут. Опытному специалисту, чтоб определить потенциал молодого футболиста не нужны его регалии, ему достаточно посмотреть его в игре, как он мыслит, как двигается и.т.п. Для нашей команды эта сумма плюс проценты от перепродажи вроде неплохо, но для игрока получившего визу, как «исключительный талант» эта сумма ставит под сомнение исключительность.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 15:28
    Что это меняет в сухом остатке? Он визу бы получил в любом случае, у него вагон матчей за сборные разных возрастов.

    Да, в этом сезоне он бы точно играл много и можно было бы продать потом дороже. Но реальная жизнь войны такая, что продавать надо было сейчас, потому что могли его просто потерять без денег. Не спрашивайте как и почему, это просто так есть.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 23 июня 2022, 15:44
    если так, то наши молодцы тогда. Если светила простая потеря. А так копейка в казну клуба.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 16:02
    Почитай Палкина свежего. А с футболистом 18 лет это еще хуже, есть масса вариантов его вообще потерять, несмотря на контракт, по которому всего год остался.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 23 июня 2022, 21:48
    Хотел бы увидеть его в МЮ? Только честно? :)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 23 июня 2022, 16:37
    Возникает резонный вопрос: с кем играть-то вообще собираемся?
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 23 июня 2022, 21:47
    Кравченко может ещё подтянуться ;) напряглись? Правильно делаете :)
    рейтинг: 0