Чт, 14 июля 2022, 11:46
просмотров: 10088 коментариев: 88 

Йовичевич сбежал, теперь официально (никто ничего не заплатил)

Йовичевич сбежал, теперь официально (никто ничего не заплатил)

Теперь уже экс-главный тренер Днепра-1 хорват Игор Йовичевич подписал контракт с Шахтером на два года.

 

Несмотря на все жалобы генерального директора Шахтера Сергея Палкина о несправедливости правила ФИФА, которое позволяет иностранным футболистам и тренерам покидать клуб, горняки пользуются этой же лазейкой только в еще более циничной форме - помогают хорватскому специалисту сбежать от войны в другой украинский клуб.

 

Ранее в прессе сообщалось, что за Игором в донецкий клуб перейдет почти весь тренерский штаб Днепра-1: Юрий Беньо, Андрей Ханас, Изан Мартин и Николай Шамардин.

 

Кроме того, хорват хотел бы выкупить у нашего клуба Александра Пихалёнка.

 

 

88 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 14 июля 2022, 11:48
    Игорь, иди нахуй!
    рейтинг: +42
  • Dnipro83
    Чт, 14 июля 2022, 17:04
    Разом зі своїм штабом як криси з корабля.
    рейтинг: +12
  • Flint
    Чт, 14 июля 2022, 21:46
    На Донбас-Арену!!!
    рейтинг: +4
  • Днепровец 81
    Чт, 14 июля 2022, 11:51
    а чего еще ему… пусть востонавл фк днепр… випл долг… и сверху накинет 16-18 лям
    ми ему и Довбика дадим
    рейтинг: -3
  • FCDD92
    Чт, 14 июля 2022, 11:58
    продажная консерва
    рейтинг: +12
  • svet
    Чт, 14 июля 2022, 11:59
    Теперь руки будут жать при встрече?
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2022, 13:11
    Коронавирус бушует, какие руки?))
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Чт, 14 июля 2022, 17:19
    Радий, що здраві люди є. А то таке відчуття, що всі про нього забули. Навіть не так. Чекали якоїсь вагомої причини його ігнорити. Дочекалися…
    рейтинг: 0
  • aboutДніпро-1
    Чт, 14 июля 2022, 11:59
    Так а неустойка? Если контракт на 2 года, то это ж не правило ФИФА, а просто разрыв контракта. Де гроші?)
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июля 2022, 12:22
    Это очень правильно вопрос про «2 года». Ждем развитие событий.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Чт, 14 июля 2022, 12:04
    Не желаю ему удачи!
    Шнифер и пиздабол!
    Его слово стоит, ноль целых ноль десятых…
    Предавший раз, предаст и второй раз, третий раз!
    желаю ему проиграть, все матчи в ЛЧ, с большой отрицательной разницей мячей. А в ЧУ не войти в пятёрку.
    рейтинг: +35
  • Михаил петрович
    Чт, 14 июля 2022, 12:07
    Необходимо обратиться УЕФа, с требованием рассмотреть поступок Йвичевича и дисквалифицировать его на пяток лет!
    рейтинг: +12
  • ♂master♂
    Чт, 14 июля 2022, 12:23
    михаил петрович, все хорошо, не надо начинать ненужные скандалы, мы все с вами умные люди и понимаем что такие дырявые люди как он проваливаются)
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Чт, 14 июля 2022, 12:10
    Лицемер
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Чт, 14 июля 2022, 12:11
    ДАВАЙТЕ ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ОТСЫЛОК К НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    К слову, Хорватия нам сильно помогает в этой войне.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Чт, 14 июля 2022, 12:19
    согласен, извиняюсь
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2022, 13:17
    С человеческими качествами футболистов и тренеров только у них что-то не складывается. А так — да, хорватам благодарность и респект!
    рейтинг: +3
  • Сергей Днепр
    Чт, 14 июля 2022, 12:20
    Как можно быть такой КРЫСОЙ??? КАК?? Это же клеймо теперь на всю жизнь. Первой крысой был Павлов, а теперь эта мразь.
    рейтинг: +12
  • Nookie
    Чт, 14 июля 2022, 12:23
    Ну что, наступило время шахте занять последнее место в УПЛ после первого круга. Играть каждую неделю по 2 матча без иностранцев, мне кажеться, йови еще не умеет.
    рейтинг: +12
  • Серж
    Чт, 14 июля 2022, 12:24
    Kurva je na prodaju.
    maca s naočalama
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Чт, 14 июля 2022, 12:26
    надо было эту дырявую крысу гнать тогда, когда мы последнее место заняли. Он кроме как красиво говорить больше ничего не умел
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Чт, 14 июля 2022, 12:55
    Месть, это такое блюдо, которое подают холодным. Давайте дождёмся как ему дадут пина из шахты, за провал
    рейтинг: +12
  • Dnipro83
    Пт, 15 июля 2022, 23:05
    Ні зразу ахметка від.издить бітою а тоді буле під зад коліном.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2022, 13:22
    Ну, мы же не знали тогда ещё всех его «достоинств», из ямы нас вытащил по итогам сезона. Нужно во всём искать позитив)
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 14 июля 2022, 16:50
    Футболисты вытащили новые с ямы а не он! Пришли Пиха с Игнатенком, Дубинчак. Его тока заслуга, что привел Чуже и Джурасика. Были бы футболисты такого уровня которых купили при нем, Михайленко не хуже Йови справился. Ушел Супряга, Довбык пришел разобран к нам. Вот мы и начали туда спускаться в яму. Что Йови выиграл назовите мне? Хоть раз Динамо, Шахтер обыграл. Он выигрывал ито с большими вопросами у середняков с таким то набором футболистов…
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Чт, 14 июля 2022, 13:01
    Безсеребреник кинул коллектив в погоне за лавэ.Не хватило мужества собрать команду все объяснить и попрощаться.Ушёл по английски.Посмотрим как сложиться карьера это Super Jokera? Главное чтобы в нашей команде на данном этапе всё было хорошо!

    рейтинг: +8
  • shar
    Чт, 14 июля 2022, 13:07
    Тот кто пережил бегство Павлова, бегству Йовичевича не удивляется.
    Схематоз тот же…
    рейтинг: +8
  • io
    Чт, 14 июля 2022, 13:21
    Надеюсь это все обернется полным провалом для ШХ.
    Ну и кроты как всегда показали всю свою сущность крысиную
    рейтинг: +8
  • Aqvarius25
    Чт, 14 июля 2022, 13:21
    Ату его, Ату!!!
    рейтинг: +2
  • BorisIL
    Чт, 14 июля 2022, 13:21
    Теперь будут кричать:
    -Кто мы?!
    -Кроты!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2022, 13:28
    Вчора: «Хто ми!!!??? Дніпро!!!» Сьогодні: «Ми шахтарі, розумієте!?» Завтра: «Я заплутався. Я вже не знаю, хто ми...»)))

    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 14 июля 2022, 13:30
    В принципе — всё по делу. Крыса нашла таки своё природное место обитания, среди таких же, как он. И очень хорошо, что Днепр избавился от него сейчас, потом было бы больнее. А дальше мы ещё посмотрим, кто как запоёт. Такие подлые мансы из-под тишка, какие продемонстрировал хорват, перестав отвечать на звонки за неделю до сборов, фактически подставив команду даром не проходят. Удача отвернётся теперь от него, имхо
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Чт, 14 июля 2022, 13:44
    Я бы не ровнял эту ситуацию с «казусом Павлова» — обстоятельства и масштабы разные.
    Тот был родной человек (что больнее), а этот — пришлый наемник. Тот — увел с собой (и погубил) полкоманды, а этот — отцепит 1-2 игроков с компенсацией, как максимум ущерба.

    И вообще, это ведь традиция в Днепре: Павлов, Штанге, Грозный, Йовичевич. И ничего, и тогда пережили, и сейчас тоже справимся.

    Поэтому надо завязывать со «смакованием зрады». Закрываем тему. И и занятие самобичеванием, по сути.
    Нету тела — нету дела, как говорят адвокаты...:)
    Да и вообще — я за движняк, что ни делается — все к лучшему!

    Умылася в снегу
    И лишь румяней стала
    Наперекор врагу…
    (©Тютчев)
    рейтинг: +8
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 15 июля 2022, 09:45
    Разделяю точку зрения. Не понимаю людей, которым здесь мерещится предательство. На СК Днепр для большинства свет клином не сошёлся. Обычный процесс, да досадно, но… Спасибо за отличную работу, при Игоре снова начал чувствовать, что команда сильная.
    рейтинг: +3
  • Aqvarius25
    Чт, 14 июля 2022, 13:46
    Это как в старом советском фильме:" Дніпро -1" это — Мальчиш -Кибальчиш а Йовичевич — мальчиш — Плахиш!
    рейтинг: +1
  • матеус
    Чт, 14 июля 2022, 13:48
    бросит команду в такой период…
    Одним словом -Иуда…
    Бумеранг возратиться ему…
    Думаю через два года забудут кто такой Йовичович как человек…
    рейтинг: +7
  • DD83
    Чт, 14 июля 2022, 13:54
    у него ни чего неполучится в кротовне
    рейтинг: +10
  • Панча
    Чт, 14 июля 2022, 14:02
    это чучело пополнило когорту Пичек ебаных. Теперь их две
    рейтинг: +4
  • уанф
    Чт, 14 июля 2022, 14:04
    Я вже кілька раз повторював свій «жарт», тому вибачте — востаннє ( бо вже самому набридло).

    Кучер і Красніков покинули Металіст, в розпал підготовки, але це називається — вони рятують Металіст.

    Отже, Йовічевич, аналогічно — ніякий не втікач і не зрадник, бо насправді він рятує Дніпро-1!

    А Де Дзербі, відповідно, врятував Шахтар!

    І так далі, по списку.

    P.S. Цікаво, він буде українізувати Шахтар?
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Чт, 14 июля 2022, 14:16
    «Шолом, включити лампочку і копати. Бо ми шахтарі» — Ігор Йовичевич виступив з першою промовою до гравців.

    ммм
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Чт, 14 июля 2022, 14:19
    Желаю обосраться
    рейтинг: +11
  • 02_SeregA
    Чт, 14 июля 2022, 14:39
    Чтож пусть очередной ТРЕНЕР доказывает свою проф пригодность для этой команды, а настоящие болельщики всегда будут потдерживать свою команду, даже в такое не простое время,
    рейтинг: +3
  • 02_SeregA
    Чт, 14 июля 2022, 14:42
    вибачаюсь ні ЕТОЙ а НАШОЇ команди
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 14 июля 2022, 14:41
    Ребят.
    К сожалению мы не можем желать шахте проиграть, все матчи в ЛЧ, с большой отрицательной разницей мячей. Они будут представлять нашу стрвну. Но с чемпионате я буду против них.
    рейтинг: +7
  • DD83
    Чт, 14 июля 2022, 15:13
    всегда им желал поражения
    рейтинг: +7
  • Евгений Коробка
    Чт, 14 июля 2022, 15:32
    Я все понимаю, амбиции, лига чемпионов, земляк, деньги.
    Но где простая человеческая порядочность?
    Будь ты мужиком, скажи прямо.Извинись.
    Я до последнего считал его порядочным.Даже удивлялся что он не такой как Даря Сырун, оказалось, что таки такой же. А я ошибся, противно, как в душу нагадили… Но все пройдет и забудется, а наш Днепруша будет лучшим!!!
    рейтинг: +16
  • cors
    Чт, 14 июля 2022, 15:44
    Я всегда говорил что это Остап Бендер, там где бабло там и он, для него без разницы, кто мы Днепр или кроты, он нашёл свои Васюки и теперь будет расказывать как Всюки превратятся в столицу футбольного мира.
    рейтинг: +4
  • cors
    Чт, 14 июля 2022, 15:52
    В связи с тем что ещё кроме тренерского штаба, хочет ещё и наших футболистов, вывод один калерованый ган.он.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Чт, 14 июля 2022, 16:21
    рейтинг: 0
  • Курт