Вс, 14 февраля 2021, 21:41
просмотров: 2346 коментариев: 16 

Юрчук: Треба виходити і на наступні ігри з таким настроєм

Юрчук: Треба виходити і на наступні ігри з таким настроєм

— Для нас це дуже важлива перемога. Але кожний наступний матч для нас також буде не менш важливим. Тому, сподіваюся, що і у подальшому команда буде виходити із таким же налаштуванням на гру.

 

— Зараз в команді серед воротарів дуже висока конкуренція. Коли дізнався, що саме ти будеш сьогодні грати?

 

— Дійсно, у нас дуже висока конкуренція серед чотирьох голкіперів. Перед матчем сказали, що буду грати я. Що ж, для мене це дуже добре (посміхається).

 

— Сьогодні ювілей у твого наставника Валерія Городова. Що хочеш йому побажати?

 

— Хочу побажати йому здоров’я, стільки ж ентузіазму та сил, адже він надихає нас на тренуваннях, а його енергетика передається до нас.

 

— Як думаєш, награв ти сьогодні на те, щоб потрапити у стартовий склад на наступний матч команди з «Олімпіком»?

 

— Сподіваюся на це.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

16 комментариев
  • Leoniddnipro
    Вс, 14 февраля 2021, 21:47
    Награв.Молодчага! Подарунок для Валерія Городова зробив.З Днем народження, легенда Дніпра, Валера Городов!
    рейтинг: +19
  • St still
    Вс, 14 февраля 2021, 21:51
    Горохова с днём рождения! А юрскую сегодня показал хорошую игру в рамке!
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пн, 15 февраля 2021, 14:42
    Та шо ж у тебя сегодня с набором?! То Конус, то Горохов!
    рейтинг: +1
  • St still
    Вс, 14 февраля 2021, 21:51
    Городова
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 февраля 2021, 23:00
    Молодец, достойная игра! Многие не понимают, что пропущенный гол чаще 90% вины на защитниках. Опытные болельщики верят в тебя!!!
    рейтинг: +7
  • Макк
    Вс, 14 февраля 2021, 23:19
    отличный подарок Валерию Васильевичу сделали, молодцы!
    рейтинг: +12
  • фермер
    Пн, 15 февраля 2021, 09:15
    Отличный проверенный и надежный вратарь! Так держать!
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 15 февраля 2021, 12:47
    Молодец, Валера! Вышел и просто сделал свою работу, без красивых сейвов и понтов: надежно и грамотно!
    Валерия Городова-с Юбилеем, здоровья и многия лета!!!
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Пн, 15 февраля 2021, 14:43
    Без понтов, да, но красивые сейвы были!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 15 февраля 2021, 15:32
    Я к тому, что Валера более прагматичный вратарь, его основной принцип(и это правильно)прежде всего обезопасить ворота, не подвести команду.Кстати, и Городов такой-же был и Дасаев.А вот тот же Сарнавский, Бойко а раньше киевлянин Чанов-эти большие любители вратарских изысков.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 15 февраля 2021, 16:36
    Да, точно, Чанов) Припоминаю этого кипера) Это же тот, что с заячьей губой, верно?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 15 февраля 2021, 17:02
    Это самый младший.Еще его старший брат тоже вратарь играл за шд и торпедо.И батя у них вратарь играл за шд.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 15 февраля 2021, 17:56
    Все верно: Вячеслав Чанов играл за Торпело и ШД, а его брат-Виктор-легенда ДК 80-х.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 15 февраля 2021, 19:50
    Ух ты, не знал, что у Виктора и брат и батя вратарями были) Помню, что Виктор в Динамо решал будь здоров в 80-х, его имя у всех на устах было тогда. Насчёт брата и папы его теперь буду знать) Спасибо Вам за информацию +
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 15 февраля 2021, 17:05
    Всю Осень я писал почему не дают шанса Валере.Пусть он не супер-пупер но он играет просто и главное с первого дня с Логиновым.Это немаловажный фактор в защите.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пн, 15 февраля 2021, 19:44
    Тому Логінов майже всю гру лажав? Це фішка Дніпра, коли капітан щось привозе ))
    рейтинг: +2