Ср, 8 февраля 2017, 10:41
просмотров: 5087 коментариев: 15 

Юрист Федецького розкрив подробиці його судової справи проти Дніпра

Юрист Федецького розкрив подробиці його судової справи проти Дніпра

«Артемові Федецькому винні гроші, які йому не платили упродовж семи місяців, — сказав юрист Дмитро Коробко, — Дніпро не виконав контрактних зобовязань у період з грудня 2015-го року до 30 червня 2016-го року. За цей період Федецькому не заплатили жодної копійки.

 

Іще є борг за попередні чотири місяці, упродовж якого оплата праці футболіста була лише частковою. Отож, Федецькому завинили зарплату за сім повних місяців і за чотири неповні. Ми подали скаргу у Палату спорів ФФУ ще 28 серпня минулого року. Рішення буде 15-го лютого».

 

 

plussport.com.ua

 

 

15 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 8 февраля 2017, 11:13
    Ещё -6
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 11:28
    Пока что что только ФФУ рассмотрит так что списание очков не будет
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Ср, 8 февраля 2017, 11:35
    Это же Днепр, скорее всего будет. Команду надо добить, так они считают. Мне кажется, это единственный случай, чтобы так много очков снимали с команды. Даже Металлисту, Металлургу и Говерле с Черноморцем так очки не снимали, как нам, а недовольных было не меньше. Со слов Шацких, денег он так и не получил. И ничего, клуб играл в УПЛ и очки так не снимали, как с ДД. С…
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 12:20
    Вообще КДК ФФУ ни одного решения против Днепра не приняла. Списание очков только от ФИФА, так что претензии к ним смешны. Списание очков идёт от ФИФА и они решают сколько и у кого списывать, с Металлиста бы тоже снимали и снимали бы не мало, если бы он играл в этом сезоне в УПЛ. В том году с Говерлы сняли 9 очков, а с Волыни 18 очков.
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 12:41
    Да и кстати ответ Бруксу. Металлист не задолжал легионерам которые играли в Металлисте, то есть подачи в ФИФА от них не было, поэтому не проводилось списания очков. А задолжности появились от 2014 года до 2016 года а тогда играли уже украинские игроки там которые подавали жалобы в КДК ФФУ. А как мы знаем те не снимают очков ни с кого. Да и дела ещё не рассматривались игроков, они бы рассматривались в этому году и было бы списание очков по этому году, а их уже нету, так что на нет и суда нет. Тоже самое по Говерле, там тоже в основном играли украинские игроки и тоже жалобы были в КДК ФФУ, поэтому и списания очков не было. Там только 1 дело было по игру и ФИФА списал 9 очков, а Днепру списывают по 6. Так что к Днепру ещё лояльно относяться. И кстати Говерлы уже нету
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 8 февраля 2017, 13:10
    Лояльно ещё относятся — это факт!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 февраля 2017, 16:09
    Я думаю, что Федецкому нужны деньги, как никогда.
    Впервые долги возвращать Людям за Их Труд НЕОБХОДИМО. Лично я бы, тех руководителей, любых предприятий, которые задерживают Людям зарплату или вообще не платят, приговаривал бы к публичным поркам, а самых ярых к четвертованию на площадях.
    Тем паче скоро Федецкий будет сам платить Немецким Болельщикам за свою, порою, нелепую игру.
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 8 февраля 2017, 19:37
    Здравствуйте Друзья! Амбалео как всегда прав! По поводу Днепра очень жаль… Я болею за команду 22 года.Сейчас мне 32 года.То есть с 10-ти лет.Еще ходил на Метеор.Помните легендарные игры в Кубке УЕФА с Гамбургом, Брюгге и т.д.Гол Венглинского в девятку.Это ФАНТАСТИКА! Сейчас новая команда.Нужно ждать… Терпение господа, терпение.А Коломойского предлагаю найти и сжечь на костре.ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 20:48
    А ты знаешь что ты предлагаешь нарушить закон? Каждый человек имеет право на жизнь и не тебе у кого либо её отбирать, тебе такого права никто не давал.
    рейтинг: -3
  • severgas
    Чт, 9 февраля 2017, 19:40
    Гы! Это ты линкольноидный люксембургом или люксембургный линкольноид!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 февраля 2017, 20:06
    Я вот не понимаю, всеми мы воспитывался Родителями и школой, там почему, простите меня за бестактности, сопля зелёная тыкает в мою сторону? Или рождённым с отклонениями всё дозволено?
    рейтинг: +4
  • severgas
    Чт, 9 февраля 2017, 20:21
    Не обращайте внимание! Запас здравомыслия быстро истощится, если его расходовать по всяким пустякам!
    рейтинг: +3
  • vitjek
    Пт, 10 февраля 2017, 11:47
    Неужели непонятно, что человек имел в виду не конкретно, а образно? Мы не Господь Бог, но Беня заслужил того, что ему предлагают!
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 10 февраля 2017, 14:39
    Что Коломойский смерти заслужил? Я согласен этот человек заслуживает тюрьмы, он должен находиться там, но не смерти.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 9 февраля 2017, 16:42
    Зробив головне — проявив бійцівські якості…
    рейтинг: +2