Вт, 12 августа 2014, 15:43
просмотров: 5404 коментариев: 19 

Калинич: Команда входит в сезон

Калинич: Команда входит в сезон

Мы фавориты в игре против Хайдука, но самая большая проблема заключается в том, что наша команда только входит в сезон. Кроме того, еврокубки Днепр проводит в гостях, а не на родном стадионе из-за решения УЕФА, — отметил Никола Калинич.

 

Нас покинул Жулиано, но пришел другой бразилец — Лео Матос. К тому же Днепр возглавил новый тренер, к требованиям которого еще нужно привыкнуть, поймать ритм, а на это потребуется некоторое время.

 

Днепр вылетел из Лиги чемпионов, но я не сомневаюсь, что мы будем повышать свой уровень, — резюмировал нападающий Днепра.

 

 

jutarnji.hr

 

 

19 комментариев
  • G
    Вт, 12 августа 2014, 15:50
    Удачи, Коля!
    А по поводу игр не дома один вопрос: ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ РУКОВОДСТВО КЛУБА???
    рейтинг: +21
  • Barmaley
    Вт, 12 августа 2014, 18:44
    Действительно! Вместо того чтоб тут сидеть, Стеценко просто обязан был ехать на восток и помогать побыстрей ликвидировать сепаратистов, тогда бы и играть дома нам разрешили. АВС — всему виной!
    рейтинг: +2
  • afrid
    Вт, 12 августа 2014, 15:52
    Коля, что же ты не заиграешь.Он Шахов и тот заиграл.
    рейтинг: -30
  • dndz_za_dnepr
    Вт, 12 августа 2014, 16:00
    Он тоже уже два лучше.…
    рейтинг: +10
  • OnlyPatriots
    Вт, 12 августа 2014, 16:07
    Всегда импонировал этот парень, иной раз по игре не ягодка, но видно, что старается.
    Надеюсь, еще зафеерит.
    рейтинг: +13
  • Tip
    Вт, 12 августа 2014, 16:08
    КАЛИНА ИГРОК ТОП УРОВНЯ ПРИ МАРКЕВЕЧЕ ГЛЯДИШЬ НАЧНУТ ОХОТУ КЛУБЫ ИЗ ДАЛЬНЕГО РУБЕЖА
    рейтинг: +10
  • Ivan01
    Вт, 12 августа 2014, 16:21
    Молодец. Наконец-то ты заиграл, ждем все больше голов!
    рейтинг: +11
  • dnepr74
    Вт, 12 августа 2014, 18:00
    А, что уже УЕФА решили что матч с Хайдуком нельзя прлводить в Днепре
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Вт, 12 августа 2014, 18:01
    А, что уже УЕФА решили что матч с Хайдуком нельзя прлводить в Днепре?
    рейтинг: 0
  • 1neva1
    Вт, 12 августа 2014, 21:12
    Что Вы пацана в минус гоните он просто спросил
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Вт, 12 августа 2014, 18:25
    колянчик видно что вашол в сизон нормально, ждемс!))))
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 12 августа 2014, 21:59
    очень хочется, чтобы Коля наконец заиграл ))
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вт, 12 августа 2014, 22:54
    Не, а серьезно, сто с длмашней игрой против Хайдука???
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 12 августа 2014, 22:59
    В сети ничогл нет пл решению uefaaaaaa....?????
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 12 августа 2014, 23:01
    В комментах на foo.ua пишут что во львове ??
    рейтинг: 0
  • Provod
    Ср, 13 августа 2014, 02:22
    На сайте уефа значится, что матч пройдет на Днепр-Арене в 19:00.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 13 августа 2014, 08:24
    Вот, новость только появилась, что Днепр может играть с Хайдуком дома. Я задал этот вопрос в 18.00, так мне кучу минусов наставили.
    Так вот, тем кто ставил мне минуса, ЗАСУНЬТЕ ИХ СЕБЕ В ЖОПУ.
    рейтинг: +1
  • Tip
    Ср, 13 августа 2014, 08:40
    https://vk.com/video152128488_169188502 )))
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Ср, 13 августа 2014, 09:52
    www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2015/matches/round=2000586/match=2015123/prematch/player-lists/index.html Действительно на сайте УЕФА написано что матч пройдет на Днепр-Арене.
    рейтинг: 0