Пт, 30 сентября 2016, 10:28
просмотров: 6734 коментариев: 265 

Калинич судится с Днепром в Лозанне

Калинич судится с Днепром в Лозанне

Как сообщили Футбол 24 в пресс-службе Лозаннского суда, процедура арбитража находится на ранней стадии, и пока сложно сказать, когда будет вынесено решение.

 

При этом в пресс-службе ФИФА Футбол 24 отметили, что по данному делу официальное решение было принято Палатой по разрешению споров ФИФА 28 апреля 2016 года, и теперь этот вопрос находится на рассмотрении в Спортивном арбитражном суде.

 

Как сообщалось ранее, выступающий сейчас за итальянскую Фиорентину Никола Калинич судится с Днепром, и в результате украинский клуб может быть лишен от 6 до 9 очков в чемпионате Украины.

 

 

265 комментариев
  • grumbler
    Пт, 30 сентября 2016, 11:28
    пц, какой позор :(
    рейтинг: +1
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:09
    Футболист требующий деньги, это позор? Я бы на тебя посмотрел как бы ты не требовал бы деньги.
    рейтинг: -3
  • grumbler
    Вс, 2 октября 2016, 00:08
    я о руководстве команды
    рейтинг: 0
  • Днепр сила!
    Вс, 2 октября 2016, 00:50
    Это правильно, для руководства позор, но они не парятся! Сорян, что не так понял тебя
    рейтинг: -1
  • G
    Пт, 30 сентября 2016, 11:32
    Да уж, мало было Эжидиу и прочих…
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пт, 30 сентября 2016, 11:37
    Эжидиу был самым быстродумающим. Перефразирую немного: запаха говна без самого говна не бывает :)
    рейтинг: +12
  • Scorpio
    Пт, 30 сентября 2016, 14:03
    Буду Вас цитировать.
    рейтинг: +2
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:11
    Вы знаете, вы ребятки тут герои, что за Днепр и т.д. А иностранцы играли за него и играют за деньги, потмоу что это их профессия. Это тоже самое что ходить на работу и вам не платят и не требовать деньги. Все футболисты Днепра заслужили денег, они в финале ЛЕ играли, чего до их и близко не было!
    рейтинг: -3
  • grumbler
    Вс, 2 октября 2016, 00:09
    facepalm
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 сентября 2016, 14:14
    Пора и мне с вами в суд подавать с мотивацией: «НЕСБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ» и требовать выплат средств затраченных нами на медикаменты.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 сентября 2016, 14:19
    Я первым, из Вас, даю прогноз на завтрашний футбольный бой.
    «ДНЕПР»-«АЛЕКСАНДРИЯ» 3:0 и точка.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША С ВАМИ РАЗВЕСЁЛАЯ КОМАНДА!
    рейтинг: -13
  • houm
    Пт, 30 сентября 2016, 14:32
    Чем отличается оптимист от пессимиста, пессимист говорит всё бля пи… ец не стоит, а оптимист зато как висит.Иногда эти оптиместические высказывания, не дружат с логикой, забивать некому, если один забьют будет хорошо.
    рейтинг: +16
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:13
    Да не обращай внимания на амбаллео, он живёт в Германии и реалий не знает. Что победа 1-0 это за счастье!
    рейтинг: +2
  • Димас_81
    Пт, 30 сентября 2016, 15:14
    Мдаа, если черепашку выпустят, то он весь матч сделает:-)
    рейтинг: +2
  • savage
    Пт, 30 сентября 2016, 15:35
    Удачи тебе Никола, хотя одной удачи в споре с беней тебе будет мало.
    Ты честно заработал свои деньги.
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Пт, 30 сентября 2016, 16:32
    миллиардер, просравший свою репутацию за 20 млн. долларов… Стереотип о жадности евреев все так не такой уж и стереотип…
    рейтинг: -1
  • Eho
    Пт, 30 сентября 2016, 18:48
    со времен Союза с десятками евреев пересекался в жизни и не видел ни одно который бы не стремился кого-то или страну нае.ать
    Не стереотип это — стиль жизни.
    рейтинг: 0
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:16
    Ну знаете Коломойскому на Днепр всё равно, а если всё равно никто денег давать не будет. А что то делать с клубом он тоже не хочет
    рейтинг: -1
  • Eho
    Пт, 30 сентября 2016, 18:46
    И каков долг Коле? Почем сейчас одно очко штрафа у ФФУ?
    тысяч 250 баксов?
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Пт, 30 сентября 2016, 18:58
    Так что Днепрушке хана??? Или выплывем из дерьма??? Кто как думает что с Днепром будет дальше???
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пт, 30 сентября 2016, 20:36
    Выплывем, лет через 15) Када ИВК не будет управлять этой машиной)
    рейтинг: -1
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:54
    Тут достаточно трудно предсказать. На Украине дают всем аттестаты, даже у Говерлы и Металлиста были шансы что им дадут аттестатс ихними долгами, но они даже не захотели воспользоваться своим шансем. Посмотрим как Днепр будет играть и сколько очков отминусуют, я даже думаю что 12 место в УПЛ, не будет означать, что это 100% вылет
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 сентября 2016, 20:32
    Чем больше я ругаю игру «ДНЕПРА» моего, тем быстрее Он выкарабкается из этой ямы.
    Только тот Ребёнок, которого в детстве держали в строгости и учили уважительности и интернационализму, а не национализму и антисемитизму, вырастает Порядочным Человеком, какую бы Он профессию не обрёл. Хвалил я игроков Моего «ДНЕПРА», когда Они этого заслуживали, Ругал и Ругают я Их, когда Они этого заслуживают, но никогда я не был мразью и подонком, как те, которые с лихвой водятся на этом и иных сайтах.
    рейтинг: -6
  • respectOs
    Пт, 30 сентября 2016, 20:37
    У меня для хорошего мальчика есть шоколадка. Куда принести?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 сентября 2016, 20:59
    Отдайте свою шоколадку внучку, чей дедушка-полицай расстреливал еврейских детей в Бабьем Яру.
    рейтинг: -11
  • respectOs
    Сб, 1 октября 2016, 15:32
    моя ж ты радость, ничего умнее не придумал?:)
    хочешь я скину тебе кроссворды, интеллект развивать будешь)
    3+3*3 сколько будет?
    рейтинг: +1
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 15:51
    Пример лёгкий ему дал, дай ему по сложнее чё то. 12 кстати ответ.
    рейтинг: -1
  • Alex41
    Сб, 1 октября 2016, 02:16
    Очень жаль что Игоря Валерьевича в детстве не одному из перечисленных вами качеств не научили!
    рейтинг: -4
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:08
    Ты надоел уже. Ты пишешь бред, не надоело? Лучше бы помог Днепру.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 сентября 2016, 20:57
    Скоро сдохнут все ​антисемиты и националисты, вот тогда и придёт на Землю всеобщее Благоденствие.
    Сегодня, В ДЕНЬ СКОРБИ О БЕЗВИННО ЗАМУЧЕННЫХ В БАБЬЕ ЯРУ, внуки полицаев, активно участвующих в тех расстрелах, поднимают свои ядовитые головы и трубят о своей приверженности к антисемитизму и национализму.
    Будущее за ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМОМ, а не за этими уродцами визжащими о своём якобы национальном превосходстве.
    Миру Мир!
    рейтинг: -12
  • ГЕНА
    Сб, 1 октября 2016, 01:28
    Это вы Пороху скажите. Он все УПА славит.
    рейтинг: -8
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:42
    амбаллео ты наверное забылся, это футбольный сайт, зачем писать это а?
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 30 сентября 2016, 22:02
    наконец то дублёры порадовали, хоть и не уверенно 4-3.пусть так же будет завтра.а ИВК всё никак не может определиться нужен ему клуб или нет.уже на Курченко похож.а долги по зарплатам превращаются в ещё большие проблемы для клуба.
    рейтинг: 0
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:06
    Я думаю он определился, ему всё равно на Днепр, делать с ним ничего не хочет. Коломойский=Курченко.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 1 октября 2016, 13:56
    В Новике была знатная веселуха.Я досмотрел до 4-1 и уехал.Приезжаю в Днепр а мне говорят 4-3 и еле удержали.О как бывает.)))
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 1 октября 2016, 01:02
    Днепруше нашему, медленно и уверенно подходит конец.Если смотреть реально на вещи-ну никак мы не сможем выкарабкаться с этого гавна.Нам предстоит путь с 2 лиги.Судите сами-Маркевич, Калинич, Рамос!!! мало?-по моему предостаточно, что бы нас угробили штрафами и санкциями.А еврей по моему и не собирается отдавать долги.так, что смиримся с оттянутой кончинной Днепра.ЭТОГО НЕ МИНОВАТЬ.
    Так что готов принимать ваши минусы-господа болельщики Днепра.
    рейтинг: 0
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:05
    Почему же Металлист 3 года с долгами существовал, а Говерла 15 лет и ничего существовали же. Та же Волынь и Карпаты тоже сейчас имеют долги. Ничего в чемпионате Украины и с долгами можно играть!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 1 октября 2016, 10:09
    Банкротсво. И новая команда (новое юр. лицо). Надеюсь, что АВС туда не переберется, ато и там все сдохнет не родившись!
    рейтинг: +3
  • Ujin
    Сб, 1 октября 2016, 10:32
    Книга рекордов гиннеса уже в низком старте… Первая дворовая команда со стадионом для еврокубков… В чем прикол, поясните, из полуфиналиста ЛЕ сделать дворовую(по статусу) команду…
    рейтинг: -3
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:03
    Во первых Днепр финалист ЛЕ был, во вторых команда по твоим параметрам уже есть это Металлист Харьков! Более того есть ещё такая тима-это Рейнджерс Глазго из Шотландии, они были в финале кубка УЕФА, а потом были изгнаны в 4 по силе Дивизион Шотландии, только в этом году вернулись обратно!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 октября 2016, 12:37
    Панова, сегодня только Победа нашего «Днепра»!
    Я думаю, что 3:0 супротив гостей из Александрии нас вполне устроит.

    Перефразируя Классика:

    «Я не знал, что любовь-зараза,
    Я не знал, что любовь-чума.
    Подошла и прищуренным глазом
    Всех Болельщиков сводит с ума».
    рейтинг: -7
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:01
    Уверен 3-0? Знаешь иди квартиру поставь на этот исход, коэф от 18.50 до 22. Или -2.5 на Днепр коэф 10. Даже -1.5 коэф от 4.20 до 4.70 иди ставь. Я посмотрю что у тебя пройдёт.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 октября 2016, 13:14
    Вы с какого бадуна на выскочили? Тыкаете старшим, ведёте себя вызывающи, за «метлой» не следите…
    Я живу в квартире принадлежащей НОРД РАЙН ВЕСТФАЛИИ и на кон могу поставить только свои Эерин.
    Я НИКОГДА И НИ ГДЕ ставок не ставил, в стиры шпилил, порядок держал на бараке, за «базар» отвечал, а ставок не ставил. Я Уверен в том, что за ночью наступает утро и что быдло ни когда не станет Человеком, а об итоге Футбольного поединка я Мечтаю и Желаю Победы своей Родной Команде. БЫТЬ ДОБРУ.
    рейтинг: -8
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:19
    Всё соскочил, как до дела дошло, ты в кусты. Ты знаю из Германии, ты докажи что ты не пустослов, поставь хотя бы 100 долларов. А то написать можно что угодно, 10-0 Днепр выиграет у Александрии, а на самом деле ничего и близко не будет
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Сб, 1 октября 2016, 13:04
    0-2 пройдёт??
    рейтинг: -2
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 13:06
    Днепр небольшой фаворит, поэтому я думаю он не проиграет
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 1 октября 2016, 13:59
    Если повезет то выиграем, а если попрет то можем и 3-0.)))
    рейтинг: -1
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 14:01
    Если по такому девизу в ставках работать, то проиграешь 100% в итоге. Надо обстрагироваться реальностью, а не просто писать 3-0 как сделал амбеллео
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 1 октября 2016, 15:13
    Роза это ты?
    рейтинг: -3
  • Днепр сила!
    Сб, 1 октября 2016, 15:43
    Днепр – Александрия. Анонс
    Битва претендентов на «шестерку»
    Противостояние на «Днепр-Арене» обещает стать одним из самых непредсказуемых в 10-м туре Премьер-Лиги. С одной стороны – «Днепр», от которого не совсем понятно, а, точнее, совсем непонятно чего ожидать в каждом отдельно взятом матче, с другой – «Александрия», достаточно ровная, но звезд с небо не особо хватающая. Эта смесь обещает нам с вами весьма интригующий матч без очевидного фаворита, букмекерам – головную боль при выставлении коэффициентов на игру.
    О том, что от «Днепра» в этом сезоне можно ожидать чего угодно, уже сказано-пересказано. И действительно – команда Дмитрия Михайленко то «Волынь» на тряпки разорвет, то «Зарю» прихлопнет, поувереннее чем «Манчестер Юнайтед», то от «Олимпика» или «Звезды» отлетит. Причины этого на поверхности, и в который раз рассусоливать их смысла нет: молодой состав, молодой тренер, строительство абсолютно новой команды, в условиях не слишком стабильной финансовой ситуации, и все такое. После 9-ти туров «днепряне» оказались в не слишком выгодном турнирном положении – 8-е место, до лидеров уже пропасть, правда, до заветной первой шестерки по-прежнему недалеко – какие-то четыре очка.
    Что же до «Александрии», то оперативно вылетев из Лиги Европы, Владимир Шаран и компания, как принято говорить, «получили возможность сосредоточиться на внутреннем первенстве», где дела у них идут, в целом, неплохо. Синхронно проиграв всем фаворитам («Динамо» влетели просто в одну калитку, с «Шахтером» и «Зарей» боролись, но результат, как говорится, на табло), там, где александрийцы по идее должны цепляться за очки, они это делают. Уверенно обыграли «Зарю» и «Олимпик» (те самые, которые недавно оставили «с носом» «Днепр»), в прошлом туре в развеселом матче вырвали победу у «Карпат» (3:2). Как итог, к экватору первой части чемпионата (именно первой части, а не первого круга, у нас же потом еще «битва шестерок», не забывайте) «Александрия» подошла на вполне приятном пятом месте, правда, опережая седьмую «Ворсклу» всего на один набранный балл. Так что, в плане борьбы за эту самую «шестерку» значение данной игры тяжело переоценить. Да, понятно, что матчей впереди еще более чем достаточно, но проигрывать прямому конкуренту в борьбе за попадание в верхнюю часть «сетки» обеим командам крайне нежелательно. Особенно это касается «Днепра», который в таком случае отстанет от своего субботнего оппонента уже на семь пунктов, что весьма солидно.
    Что же до истории встреч между нашими соперниками, то к сегодняшнему моменту она насчитывает 14 матчей, по результатам которых подавляющее преимущество имеет «сине-бело-голубая» команда. Так, всего «Днепр» одержал над «Александрией» уже девять побед, при трех ничьих и лишь двух поражениях, а общий счет этих встреч составляет 33:12, сами догадываетесь в чью пользу.