Вс, 2 ноября 2014, 23:42
просмотров: 4704 коментариев: 21 

Калиниченко: У Динамо лучше подбор игроков

Калиниченко: У Динамо лучше подбор игроков

Экс-игрок Днепра в эфире телеканала 2+2 поговорил о победе Динамо над Днепром.

 

— Если отталкиваться от игры, то Динамо победило заслуженно. Днепр особо ничего не показал. Подобор игроков киевлян гораздо сильнее. Днепр брал до этого сезона строгостью, командной игрой и быстротой мышления. Сегодня этого не было.

 

 

21 комментарий
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 23:48
    Админы, а давайте под высказываниями экспертов тоже чтоб можно было плюсовать-минусовать))Тут я бы плюсонул…
    рейтинг: +12
  • Muxtar
    Пн, 3 ноября 2014, 00:27
    Это плоды нашей гениальной трансферной политики. Одни покупают Ленса из сборной Голландии, а мы Матоса из Черноморца. Привет АВС.
    рейтинг: +13
  • Dem@n
    Пн, 3 ноября 2014, 01:03
    И что самое гениальное этот Матос не попадает даже в заявку на матчи.
    рейтинг: +18
  • Ministry
    Пн, 3 ноября 2014, 02:18
    +все последние приобретения: политило, влад… От Антонова больше пользы было бы…
    рейтинг: +12
  • ZICO
    Пн, 3 ноября 2014, 06:26
    А будет ли эта быстрота мышления с этими брёвнами?
    рейтинг: -7
  • лигерон
    Пн, 3 ноября 2014, 11:48
    Эти же самые «бревна» не так давно выносили эту же ДК вперед ногами.
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пн, 3 ноября 2014, 07:13
    Можно еще добавить к высказыванию Калины, что Ребров очень хорошо понимает возможности своих подопечных и подобрал тактику «под них», а не пытается их ломать под какие-то схемы«контроля мяча»!
    рейтинг: +20
  • na[FAN]ya
    Пн, 3 ноября 2014, 08:08
    Ну тут понятно. Ребров тренер молодой. А у Маркевича есть свои взгляды на футбол, которые дали отличный результат, и он их будет воплощать. Если ему дадут возможность, будет хорошо. Не дадут, я думаю, Мирон Богданович даже заморачиваться не будет — уйдет. Это вопрос принципа.
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 3 ноября 2014, 08:11
    Маркевич ломает все что было, а другое ничего не дает, вернее дает, но оно не оправдывает
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 3 ноября 2014, 09:27
    До сих пор не могу придти в себя от этого позора…

    Почему два сезона подряд мы их безпроблемно обыгрываем на ДА, и тут такой обсёр, с этими же игроками… Нет двух — Жулиано и Матеуса… и команды получается вообще нет? Что ж ты наделал Маркевич? Команда перестала вообще моменты создавать и забивать… а оборона как была дырявой — так и осталась… Со слезами вспоминаю команду и годы Рамоса в Днепре…
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Пн, 3 ноября 2014, 09:45
    Подбор игроков по классу всегда был у дырки круче. Только в последние годы их чмырил и угнетал бездарь Блохин, а у нас проявлял свои недюженные таланты, тренерскую харизму и тактическую гибкость Рамос. Сейчас все осталось также, даже составы почти сохранились, только при Реброве Дырка как-то раскрепостилась, а Маркевич откровенно говоря пока не блещет разнообразием тренерских идей.
    рейтинг: +14
  • лигерон
    Пн, 3 ноября 2014, 11:45
    «Днепр брал до этого сезона строгостью, командной игрой и быстротой мышления». И куда все это делось? Благодаря кому эти же игроки вдруг потеряли эту самуюбыстроту мышления, командную игру и строгость?
    рейтинг: +6
  • 83DNЕРR88
    Пн, 3 ноября 2014, 11:57
    Калиниченко сильно преувеличивает силу Динамо и его состав. Просто мы не готовы физически, а некоторые морально. Суммарная разница в классе игроков ещё не известно в чью пользу. У Динамо только защита выше классом.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 3 ноября 2014, 12:58
    Я тоже считаю что по классу мы не ниже Дырки.
    На их Бельханду, Ленса, Мбокани, Драговича и т.д. — у нас есть игроки такого же класса. В целом просто лавочка длиннее у них — это да. А по первым составам — я не скажу что они сильнее нас абсолютно, прошли те времена когда они были сильнее нас кадрово…

    Какой то нефарт на клубе сколько уж лет — ничего не можем выиграть вообще… ни с каким тренером… но уверен остался бы Рамос — были бы чемпионами причём два-три года подряд..."
    !..
    рейтинг: +4
  • Kyrylo
    Вт, 4 ноября 2014, 09:07
    Можно если не трудно назвать мне этих игроков?
    Против Ленса — ?
    Против Мбо — ?
    Против Драговича — Дуглас
    Против Ярмо — Коно
    Против Юнеса — ? (был Жулик)
    Против Гармаша — Ротань
    Против Силвы — Федя
    Против Хача — ?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 4 ноября 2014, 11:55
    Ленс — Коноплянка (Гама условно)
    Мбо — Калинич
    Драгович (лажевик) — Мазух (такой же) — тут допускаю что Мазух слабее
    Ярмо —? (иногда может Гама)
    Юнес —? (был Жулик) — тут альтернативы нет
    Гармаш — Ротань
    Силва — Федя
    Хач — Дуглас

    Нужно не забывать что у нас есть Матеус (игрока такого уровня в Динамо просто нет), также не забываем лучшую форму Стринича — левого латераля в Динамо толкового нет уже много сезонов — там постоянные перемены — Тремулинас, Селин, Макаренко, чёрный был ещё…

    Так что составы практически равноценные, но то что лавка у Динамо более кадрово усилена — это да. На наш основной состав — у них полтора такого же основного. Это уже вопросы к Руководству, т.к. днищ у нас в команде, к сожалению сейчас уже больше чем в Динамо…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 14:21
    Ленс-Гама.Основной сборник -против среднего португальца?
    ЦЗ надо сравнивать парно Мазух-Дуглас, Хач-Драг то что они опытнее это понятно+ еще и сыгранне, но и они лажанули когда Коля вывалился на СаШо и Зюзя головой не попал в дальний.
    Коно-Ваня против Ярмо-Сильва.По поводу Вани МБМ высказал на пресухе.В ДК такие же проблемы с этой позицией.

    рейтинг: -1
  • Kyrylo
    Вт, 4 ноября 2014, 09:08
    «прошли те времена когда они были сильнее нас кадрово…» — последние 2-3 сезона так точно сильнее. Последние 2 сезона потенциально у нас состав равен кротовскому
    рейтинг: -1
  • gruzovik
    Пн, 3 ноября 2014, 19:28
    хочу обратиться ко всем дегенератам употребляющим слово «дырка». если вы не уважаете себя то имейте хотя бы уважение к команде, у которой 2 звезды по делу над заглавной буквой находятся
    рейтинг: -4
  • Kyrylo
    Вт, 4 ноября 2014, 09:10
    А это такой бич самобичевания…
    если харьков то мкг и т.д.
    никогда не понимал
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 14:23
    По какому делу? Их что судят?
    рейтинг: -2