Чт, 24 апреля 2014, 09:49
просмотров: 5865 коментариев: 34 

Капитан Днепра: "Мы такого просто не ожидали"

Капитан Днепра: "Мы такого просто не ожидали"

Напомним, что в предыдущем туре матч днепрян в Одессе закончился скандалом, который Руслан Ротань в интервью газете Команда прокомментировал так: «Да, мы показали не самую лучшую игру, но на нее повлияли те люди, которые должны быть на поле в тени, а не на первых ролях. Мы уже не первый раз попадаем в такую ситуацию из-за судейства. Беспокоит оно нас и перед выездом в Ужгород. Там тоже будет работать представитель оккупированного Крыма…»

 

Поделился Ротань и ожиданиями от ближайшего матча Днепра: «Ждем тяжелого поединка и не хотим вмешательства третьей стороны, которая обеспечивает результаты в пользу наших соперников».

 

Ожидали ли игроки Днепра, что вновь у них будут проблемы с судьями? По мнению Руслана — нет, не ожидали.

 

«Вот именно, что не ждали! В начале года думали, что снова, как и в 2013-м, придется терпеть судейские ошибки, но арбитры работали выше всяких похвал. Об этом писали в СМИ, об этом говорил в интервью Команде наш наставник Хуанде Рамос. Видимо, перехвалили мы этих ребят…»

 

Что делать дальше? Ротань на этот вопрос ответил так: «Надеяться на лучшее. Все наши протесты и высказывания в сложившейся ситуации ни к чему не приведут. Да, я могу сейчас рассказать, что именно после матча в Одессе лично мне сказал один рефери, но не буду копаться в этом грязном белье. Хочу только передать ему большой привет. Пускай думает головой, что говорить».

 

Кроме того, капитан Днепра уверил, что игроки не будут реагировать на сомнительные решения арбитров неподобающим образом: «У нас сильная команда, которая способна побеждать даже с таким безобразным судейством. Думаю, ребята меня в этом поддержат, а то получается, что все свои эмоции мы тратим на арбитров».

 

«Перед поединком в Ужгороде я непременно скажу об этом ребятам, и мы постараемся не обращать на этих людей никакого внимания. В Одессе тяжело было совладать с эмоциями, потому что, как я уже говорил, мы такого просто не ожидали. А теперь готовимся к худшему. С надеждой на лучшее», — отметил Руслан Ротань.

 

34 комментария
  • LIS
    Чт, 24 апреля 2014, 09:56
    Команда, держись!
    рейтинг: +26
  • el
    Чт, 24 апреля 2014, 09:57
    Удачи и побед!
    рейтинг: +18
  • КУДРИЦКИЙ
    Чт, 24 апреля 2014, 09:58
    ИМХО, но так получается, что «представитель оккупированного Крыма» нам типа как мстит за позицию ИВК?
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Чт, 24 апреля 2014, 10:19
    Многие судьи, вне зависимости от прописки, живут в Киеве. Интересно как этот.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 24 апреля 2014, 10:47
    Вложили «трудовые накопления»в столичную недвижимость)А вот проверить соответствие расходов декларируемым доходам-для этого необходима «воля»контролирующих органов))
    рейтинг: +5
  • mit9j
    Чт, 24 апреля 2014, 10:13
    а кто говорил что легко будет?
    нужно бороться, мы в вас верим!
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 10:22
    Парни не бздо. В далеком 83 году было не легче ( вспоминаю пеналь Спартак — Днепр, хотя он был не 83 — кажись ), именно в таких ситуациях — вы закаляетесь. Пускай игра будет для вас в кайф, а тогда и мы покайфуем. И калим мы на судьев, с высокой колокольни. ИМХО.
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 24 апреля 2014, 10:25
    Да затрахали плакаться с судейством!!!
    РУслан, Капитан наш!!! Мы всё понимаем, что может судья напортачил, но Хватит.Уже в печенках сидит.В этом сезоне это один раз и ВЫ уже панику взвели…
    Вы играли МУдаково против Одесситов.не так как обычно!
    Сыграли бы вы так, как против Шляхтёра, вынесли бы в одну калитку и забыли.
    Поэтому не нужно искать оправданий…
    Просто уже не сильно приятно читать такие комменты от Капитана!
    ИМХО
    рейтинг: -14
  • Lexa
    Чт, 24 апреля 2014, 12:22
    Как можно сыграть «как против шляхтёра», если там мы вторым номером на пространстве и контратаках, а здесь против 11 защитников?
    Один раз говоришь? А сколько надо, 20 раз? Тогда ты дашь добро капитану на обсуждение судейства? У нас с кротами поровну очков, у нас отобрали 3. Неужели так сложно открыть глаза и смотреть ими?
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 24 апреля 2014, 13:39
    Леха.А что Днепр думал что ЧМО ДОМА расставит ноги и молча сглотнет? Ты в курсе что ДОМА ЧМО проиграл всего РАЗ кротам, пропустив на 83 минуте.И что значат слова уважаемого КЕПА:«Мы такого просто не ожидали» Днепр что не разбирает игру противника? У меня ВСЕ знакомые(а это человек 20)говорили что ЧМО будет СТОЯТЬ в защите.Кто этого не знал.А то что защита Днепра хоть разок лажанет извесно давно.И хватит про Одессу, они играли как могли.А мы почемуто не знали, ну ведь смешно)))))
    рейтинг: -4
  • лигерон
    Чт, 24 апреля 2014, 15:44
    От нас они пропустили дважды. И два железных пеналя неыли посталены. Плюс полтора тайма команда прочно сидела на свистке. Не будь заряженного Жабы, Днепр даже с не самой лучшей игрой раскатал бы ЧМО и не заметил.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 24 апреля 2014, 15:53
    лигерон.Вы хотите сказать что виноват ОДИН судья.Это ваша точка зрения, это понятно.Я же считаю что мы боремся за ЗОЛОТО и такая ротация, да еще и с Одессой, неприемлема.А на счет раскатать это очень интересно, как это раскатать команду которая за 25 матчей пропустила 15 мячей))))А ДОМА ЧМО пропустил всего ЧЕТЫРЕ!!!
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пт, 25 апреля 2014, 13:02
    Не тупи. Ротань говорил, что не ожидали такого судейства, а не про игру соперника.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 24 апреля 2014, 10:42
    Надеюсь ожидания худшего сегодня не оправдаются(я покрайней мере интуитивно это чувствую)))Ждём от Вас заслуженной победы, вне зависимости от качества судейства!
    рейтинг: +4
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 24 апреля 2014, 10:44
    Кидайе в меня гнилыми помидорами, но нужно перестать ныть, собраться и грызть поле зубами в оставшихся поединках! И тогда… Что тогда? «Днепр» — чемпион! )))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 10:48
    +
    рейтинг: -6
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 10:46
    Да затрахали плакаться с судейством!!! Фк ДнепрФорева где-то прав. Не минусите. Любим команду — отсюда и претензии имеем. Было — бы пох. — тогда молчали бы, а так — переживаем. Эмоции.
    рейтинг: -6
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 11:53
    Какая-то это ебанутая любовь.
    Судьи наших с дерьмом мешают, а Вы (и Вам подобные) кричите: «давайте шоб победить землю ешьте!». Претензии какие-то выдвигаете. А поддерживать своих не пробовали? Или Вы думаете они не хотят побед? А? Любовь… Это у Вас не любовь, а хуйня.
    Тот кто любит — тот поддерживает.
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 13:18
    Мне кажется, любовь — звучит лучше, чем хуйня. Когда они: Судьи наших с дерьмом мешают — они тем самым и являются ( дерьмом ). Поддержать своих, это как? Тоже лить дерьмо? На судей? Круговорот дерьма в природе? Я не хочу в этом участвовать. Можно землю жрать, кальсоны на себе рвать — типа: все кругом виноваты. Претензий нет! Это были пожелания. ИМХО. P.S. Злится не надо.
    рейтинг: -4
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 13:41
    Сравните:
    1. Парни, будет сложно, но нужно бороться. Держитесь! Мы с вами!
    2. Да затрахали плакаться с судейством!!! Грызите поле, но забейте стопицот голов и будут судьи пох! Играете в пол-ноги, а потом плачете, миллионеры хуевы!

    Любовь от хуйни сильно отличается. Не так ли?
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 13:55
    Я выразил свою, точку зрения.Цтировать других… Зачем. Но с тобой согласен: любовь без хуйни — не любовь )))
    рейтинг: -4
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 14:26
    Вы знаете, теперь из-за политики многие стали махать своим мнением, как эксгибиционист хером. Своя точка зрения — это не супер-пупер-ценность, так как у других она тоже есть. Своя точка зрения — это нормально. А ненормально — это когда свои своим говорят гадости и считают себя правым ибо «это точка зрения!». Добра Вам :)
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 14:29
    Спасибо.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 15:43
    А ненормально — это когда своим говорят гадости и считают себя правыми… Такое впечатление ( на мою точку зрения ) как говорит Рамос: «А вы какой футбол смотрели ». Гадости я никому не говорил. «Охота на ведьм »? есть такой термин ( взрослые поймут ) или паранойя. Спасибо сказал за «Добра Вам» и того же желаю и вам, от всей души. Честно.
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Чт, 24 апреля 2014, 10:58
    доброго дня! Сори, что не в тему! Но вопрос админу, можно номер телефона кафе «Причал», хочется сегодня матч посмотреть у вас, домой не успеваю после работы, да и вообще, ниразу не был!
    рейтинг: +3
  • Малый
    Чт, 24 апреля 2014, 11:57
    Причала уже нет достаточно долго на Короленко
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Чт, 24 апреля 2014, 11:58
    блин!((Плохо! Так его закрыли или перенесли??
    рейтинг: 0
  • Ирэн
    Чт, 24 апреля 2014, 11:29
    Ребята! Соберитесь в кучу, будет много провокаций, вплоть до красных карточек! Надо выстоять с холодным разумом и горячим сердцем к победе! УДАЧИ!!!
    рейтинг: +4
  • guf
    Чт, 24 апреля 2014, 12:03
    Тревожно как то на душе не много.Ну да ладно.Верю в капитана он сможет настроить ребят на победу.Удачи всем нам она нам сегодня очень нужна.Только-Днепр Только-Победа.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Чт, 24 апреля 2014, 12:25
    Никто не писал на сайте футбол юэй комменты? Епать там нас гнобят..))Все что пишется в защиту Днепра игнорируется и не выводится, по крайней мере так было с моими сообщениями…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 24 апреля 2014, 12:44
    Ну во — первых, там сам сайт глючной иногда бывает, во — вторых, у них в комментах стоят ограничения на максимально допустимое колл-во символов, ну и в третьих — сайт этот — кротовский...:)
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Чт, 24 апреля 2014, 14:20
    Эх, я чуток не угадал, предположив, что он мкг-ный))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 24 апреля 2014, 15:33
    Не угадал, не угадал...:) Кротячий сайт...:)
    рейтинг: 0
  • audit
    Чт, 24 апреля 2014, 12:29
    рейтинг: +10