Пн, 10 апреля 2017, 09:30
просмотров: 3261 коментариев: 10 

Карпаты — Днепр. 24-й тур. Видеообзор

Карпаты — Днепр. 24-й тур. Видеообзор

 

 

 

10 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 апреля 2017, 11:08
    К чему мне этот видео обзор, когда я видел всё в прямом эфире?
    «Днепр» был неузнаваем, в хорошо смысле, и это Главное. Есть Прорыв к жажде Атаки и Гола!
    Да были ошибки и у Сватка и у Баланюка, и у Кочергина, Но уголёк Храбрости, Напора и Уверенности, стал разгораться, в Команде, в огонёк предвкушая громкие грядущие Победы!
    Практический все четыре гола были Красиво забитый Днепрянами. И если я ошибаюсь, то четвёртый гол Худобяк заправил локтем руки, что не делает Ему Чести, учитывая, что Он не Великий Футболист МАРАДОНА.
    Но прогресс, Мальчиков играющих за «Днепр», явно на лицо.
    Так держать!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 10 апреля 2017, 12:09
    Привет, Леонид!
    Мне могут некоторые снова возражать, но из песни слов не выбросишь-Днепр без Ротаня играет в другой футбол.Ни кто не сомневается в высоком мастерстве капитана и я не знаю, что на это влияет-отсутствие дядьки с постоянными указаниями, как и что делать, или меняется в, отсутствие Руслана, тактика тренера, но факт на лицо.
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 15:36
    Да делается обзор для тех кто не успел игру увидеть. Как ты этого понять не можешь? Днепр как плохо реализовывал моменты так плохо и реализует. Футболиста ценят не за храбрость, а за уровень игры. А какаяразница между Марадоной и Худобяком? Единственное в уровне мастерства, а все всем они равны
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Пн, 10 апреля 2017, 16:36
    Леонид, для грядущих побед для начала надо сохранить эту команду. После вылета Днепра в первую лигу самых талантливых могут забрать в Шахтёр и Динамо. Причём за копейки. И удержать их будет невозможно.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 17:54
    Днепр вылетел в 1 лигу точно и игроки уйдут из Днепра, потому что никто из них не захочет играть в 1 лиге. Сохранить Днепр не получаться, он уже мёртв.
    рейтинг: -2
  • zd
    Пн, 10 апреля 2017, 11:31
    . Днепр смотрелся классно. Неплохая скорость, взаимопонимание и тактические построения. Грамотное построение атак. Не могу винить Сватка, парень отдается в каждом матче по полной, старается и видно, что прогрессирует, а ошибки и у Пике с Рамосом бывают. И еще вот ссылка на это можно смотреть бесконечно terrikon.com/posts/271951.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 15:27
    Днепр на уровне кого смотрелся классно? На уровне 10 команды УПЛ. Ты знаеш хотя бы какая скорость должна быть? Надо не просто отдаваться, а обладать мастерством и недопускать хотя бы грубых ошибок
    рейтинг: -3
  • jack_vorobej
    Пн, 10 апреля 2017, 16:28
    Сравнил хрен с пальцем. Сватку до Рамоса и Пике очень далеко. Игре он отдаётся, но в последних играх он ошибается больше Лопыренка.
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 17:56
    Сваток никогда уровня Пике и Рамоса не достигнет
    рейтинг: -4
  • lincoln