Вс, 18 июля 2021, 15:21
просмотров: 5188 коментариев: 48 

КМ. СК Днепр-1 − Заря. Запись игры

КМ. СК Днепр-1 − Заря. Запись игры

 

 

До вашої уваги пряма трансляція контрольного матчу «Дніпро-1» — «Зоря». Початок 18 липня о 19 годині.

 

 

48 комментариев
  • Alexx1960
    Вс, 18 июля 2021, 18:57
    Я первый.
    рейтинг: -2
  • severgas
    Вс, 18 июля 2021, 19:10
    Как-то экспериментально. Интересно чем закончится?
    рейтинг: +3
  • paul_braitner
    Вс, 18 июля 2021, 19:13
    Ху из Кравченко?
    рейтинг: -2
  • xazio
    Вс, 18 июля 2021, 19:15
    Сколько ошибок пипец.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 18 июля 2021, 19:36
    Лучше бы Паст вообще не выбивал мяч.Все выносы на соперника.
    рейтинг: -7
  • ♂master♂
    Вс, 18 июля 2021, 19:45
    когда булеца последний раз такие передачи в днепре отдавал
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 18 июля 2021, 19:46
    последнего паса нет вообще, был бы он 3:1 счет если не больше
    рейтинг: -1
  • xazio
    Вс, 18 июля 2021, 19:54
    Та не, с такой игрой не катит.Мяч в ногах не держится, пас кривой.вообщем как обычно.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вс, 18 июля 2021, 19:57
    Назаренко ни о чем. Сваток то такое… Логинова вообще после жары видимо в зону нападающих потянуло… Паст самый лучший.
    рейтинг: -1
  • mapperMan
    Вс, 18 июля 2021, 20:04
    Пока всё удручает.
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 18 июля 2021, 20:25
    мдамс, мяч в ворота не летит, назаренко как так
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 18 июля 2021, 20:29
    на данный момент днепр полностью переигрывает зарю, счет не по игре
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 18 июля 2021, 20:37
    А Чуже есть уже?
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Вс, 18 июля 2021, 20:42
    Довбик конечно Монстр ( в хорошем смысле). Очень нужный и колоритный игрок. Без него Днепру будет очень тоскливо.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 08:05
    Довбик конечно монстр, но пока ни о чем.Тот же Когут на острие атаки вчера смотрелся в разы лучше(кстати интересная задумка от Йови сдвинуть на фланг Русина).Если бы еще вместо Назаренко был Чуже, то было бы совсем отлично.По моему вчера в схему совсем, от слова вообще, не вписался Лучкевич.Даст бог будет на месте Дубинчак-все будет окей.
    Отдельно о защите.Схема в 3 защитники интересная и, я бы сказал, перспективная и современная.Одна лишь беда-нету у нас троих сильных и равнозначных исполнителей.
    По Довбику же-будем надеяться что он еще обретет игровой тонус.И да, от Яриолюка и Билла ожидалось много большего.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:28
    Лучкевичь всегда играл справа, а тут нужно было перестраиваться под левый фланг…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 08:32
    Да я не о том.Во вчерашней схеме ему вообще не было места на поле.А так то на том месте органичнее бы смотрелся Назаренко.
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Пн, 19 июля 2021, 09:36
    Назаренко в захисті? Не лякайте мої капці)))
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 09:40
    При игре в 3 защитника это уже не совсем защита, это скорее гибрид защиты и нападения, а то как он играл в прошлом сезоне на оборону не мне Вам говорить(кстати лучше чем на атаку).
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 июля 2021, 09:33
    Схема в три защитника интересная настолько, что Заря нас вчера чудом не уничтожила с разгромным счётом. Нету у нас троих таких, как Дуглас, поэтому нечего тут ловить с такой схемой пока.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 09:42
    А я о чем? Схема хороша-исполнителей нету.
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вс, 18 июля 2021, 20:51
    Ну, как обычно.Молодцы.
    рейтинг: -3
  • Puncher76
    Вс, 18 июля 2021, 21:03
    Чё- то Пихалёнка не было…
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 18 июля 2021, 22:20
    Слава богу товарняк. Такого жестокого не везения ещё поискать нужно было. Джурасик, Кравченко понравились. Назаренко старался. Выглядели норм все. Защита без Дугласа, плохо
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 18 июля 2021, 23:00
    Хорошо что впереди ещё неделя: много суеты при атаках, защитники почему-то часто растерянные… Нет сыгранности пока.
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Вс, 18 июля 2021, 23:11
    Лучкевич слева — это самое ужастное во всей игре. Остальное как для спарринга норм. Правда прессинг заре проиграли восновном. По мощнее полузащита и счёт и игра были б в пользу хозяев.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 19 июля 2021, 00:31
    Если не будет лидера в обороне — нам хана. Заря в атаке нас «раздевала», как детвору! Очень стрёмно в защите пока, если честно...:(
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 19 июля 2021, 02:07
    Вы, в отличие от многих здесь, умеете видеть суть в игре. Хотел бы узнать Ваше мнение о линии атаки — я обычно очень тщательно (для себя) анализирую игру атакующих — и персонально и взаимодействие их при организации атак.
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:41
    Линии атаки вообще не было. Были забросы вперед на Назика быстрого, он пару раз убегал но то нога не удобная для удара то техники не хватало. Был бы на эго месте Супряга возможно парочку забил. Довбык вообще не о чем, это не Довбыка команда Днепр. Он пытается найти мяч в штрафной но туда никто эго не доставляет. Игра идет через навесы или прострелы с фланга, большинство с которых не точны. В общим для такой игры нам нужен КФ, а не таранный форвард. Довбык даже цепляясь за мяч ему некому потом его отдать. Техники в линии атаки ноль. Поэтому нужен форвард который может убежать и решить сам. Или же искать техничных игроков в линию атаки!
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:45
    Ps. Возможно с Билом и Марио на флангах будет смотреться поярче, но опять же мы так и не приобрели техничного игрока в позицию 10ки. Хотя сколько перемусолили эту тему!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 19 июля 2021, 09:42
    Насчёт атаки могу осторожно предположить возможный позитив в будущем, если Русин сыграется с партнёрами и вернётся уже наконец Чуже. Довбик явно добавил вчера мощи в атаке, но опять бестолково тянет одеяло на себя, жадничает, партнёрам пасы не отдаёт в великолепных, выгодных и просто требующих этого ситуациях. Вобщем Довбик пока — это безмозглый танк, который прёт вперёд, никого больше вокруг не замечая, и это реально раздражает. А про оборону уже говорил, и ещё раз скажу: если не будет ещё одного толкового центрального лидера — защитника, типа Дугласа, на этой троице мы далеко не уедем, имхо
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 19 июля 2021, 21:01
    «Матвеус», спасибо за ответ на мой вопрос: толковый и подробный анализ атакующих игроков. Хотел подтверждения моим мыслям. Видите, Вам тоже ставят минусы: это те, кто не понимает, что анализ — это прежде всего выделение причин неудачных действий, недоработок или невысокой техники каких-то игроков, что резко проявляется именно в такой жёсткой борьбе.
    Мы все желаем побед, каждый по своему.
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пн, 19 июля 2021, 01:17
    По Лучкевичу видно что есть скорость, и как мне кажется, от нее больше пользы было бы в атаке. Слева в защите видно было что непривычно ему играть.

    Назаренко в моменте с перебросом вратаря остановился, хотя мог добежать до конца для уверенности а там и добить в ворота.

    Когут может и умеет лучше. Может ему чуть из глубины привычнее играть.

    А вообще понравилось что есть мысль, есть моменты, обостряющие передачи. Чуть не хватало иногда последнего паса, иногда просто своевременно отдать его и реализации. Думаю это все за пару-тройку игр наладится.

    В товарняке ДК играли сегодня без Дубинчака (в основе Миколенко, на замену Сидклей). Может ещё отдадут нам в аренду.

    Ждём Чуже, восстановление Пихаленка. Ну и надеюсь возвращение Дубинчака и кого-то в центр защиты.
    рейтинг: +10
  • Antony Black
    Пн, 19 июля 2021, 07:56
    Отсутствие Дубинчака в последней игре Динамо я тоже заметил. Возможно это не просто так.
    Если у кого то есть обновленная информацию, поделитесь пожалуйста.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 08:28
    Пока тишина.Кроме его выскзываний о желании играть за Дырку ничего нет.
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 08:49
    ДК играет каждый день — там ротация состава. В последней игре и Шкурина не было, еще сборников выставили впервые…

    Короче, нужно не манны суркисной ждать нужно, а приглашать на эту позицию футболиста. Даже если Дубинчака вернут — ему конкурент и подмена нужны…
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:25
    Будем в новом сезоне в белой форме играть с черными полосками!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 08:28
    Шутка?
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:45
    С чего шутка сразу?
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:46
    Я вот видел форму, а вы нет, вам сразу шутка и минусы!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 08:50
    Вертикальные или горизонтальные?
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:59
    Вертикальная сбоку!
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 09:00
    https://m.facebook.com/groups/1268267566563789/permalink/4269630813094101/?anchor_composer=false&ref=m_notif¬if_t=group_post_mention
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 09:11
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 08:48
    Дивчата играли вчера в белой форме! Выиграли 3-2 в спаринге!!!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 09:00
    Может это старая форма у Зари завалялась, а мы выкупили по дешевке.Если же по серьезному то это будет задница намного глубже чем нынешняя грязно-синяя и чайник на эмблеме, вместе взятые.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 09:47
    Я к тому что цвета должны иметь какую то символику.Черный цвет у Зари, Шахты и Алексов символизируют уголь, а у нас чего?
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 09:55
    Там полоски толи черные, толи темно синиие! Но они как больше черные как синие. А в общем форма да больше похожа как в Зори! Ну форма вообще мне больше белая нравится эта, как та шо сейчас… Еще бы эмблему перерисовали, этот кубок не к чему. нарисовали уже бы какого то козака с люлькой с мультика и то бы прикольней смотрелось (шутка)…
    рейтинг: +2