Чт, 2 февраля 2023, 10:07
просмотров: 5836 коментариев: 30 

KМ. СК Днепр-1 − Мура (Словения). Запись матча

KМ. СК Днепр-1 − Мура (Словения). Запись матча

 

 

Представляем Вашему вниманию запись контрольного матча между командами СК Днепр-1 и Мурой из Словении.

 

Днепряне выиграли со счетом 2:1

 

 

30 комментариев
  • Vini
    Чт, 2 февраля 2023, 11:01
    Хочу увидеть Маттариту и гол Пеглоу
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Чт, 2 февраля 2023, 11:13
    Завтра в такий же час контрольна гра з Атмрау.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Чт, 2 февраля 2023, 11:13
    Атирау.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 2 февраля 2023, 13:49
    Вот бы Валеф, Хайнер, Сваток, Сарапий, Матарита, Гуцуляк, Пидлипенец, Пихаленок, Бланко, Пеглоу, Довбик
    рейтинг: +1
  • Master_
    Чт, 2 февраля 2023, 14:17
    А хто опорник? У нас їх 3. Сарапія від безвихідності ставлять ЦЗ, а Бабенко і Танковського в вашому переліку немає.Чи ви думаєте що там награють Підлепенця у котрого ще немає контракту з клубом?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 2 февраля 2023, 14:30
    Подлипенец было бы норм, на цп.имхо.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Чт, 2 февраля 2023, 15:19
    «Днепр-1»: 12.Кинайрекин, 44.Хайнер, 3.Адамюк, 5.Сарапий, 28. Подлепенец, 14.Бабенко, 41.Рубчинский, 10. Пихаленок, 43. Танчик, 47. Пеглоу, 7. Запасные: 1. Рыбак, 93. Валеф, 42. Пасич, 6. Горбунов, 18. Гомес, 46. Кононов, 45. Сваток, 30. Танковский, 23. Бланко, 29. Назаренко. 8.Когут.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Чт, 2 февраля 2023, 15:23
    А де ж Довбик.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Чт, 2 февраля 2023, 15:35
    Довбик на месте, забыли добавить в список!
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Чт, 2 февраля 2023, 15:43
    Я думав що може дали відпочити.
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Чт, 2 февраля 2023, 15:58
    а де Амаш? Де цей шланг опять?
    рейтинг: -4
  • MR.BRO
    Чт, 2 февраля 2023, 16:05
    Ще не встиг розпочатись матч а вже глюки. Криворукі нічого нормально зробити не можуть…
    рейтинг: -12
  • St still
    Чт, 2 февраля 2023, 16:27
    Хорошо что пропустили на сборе, пускай тренируются показывать характер, и вырывать победы
    рейтинг: +2
  • St still
    Чт, 2 февраля 2023, 16:40
    Вот и левый хав вырисовывается
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 2 февраля 2023, 17:41
    Вы меня извините но Кинарейкин и Рыбак это пожар! Срочно нужен вратарь
    рейтинг: +6
  • MR.BRO
    Чт, 2 февраля 2023, 17:45
    Воротар був хороший, але, знавці футболу віддали його в ФК Львів, а залишились з ДНОМ
    рейтинг: -9
  • St still
    Чт, 2 февраля 2023, 17:46
    Вообще не понятное действие с Юрчуком, если только он сам не попросил чтоб его отдали.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Чт, 2 февраля 2023, 18:43
    Кинарейкин реально часто пожарил. А вот Рыбак отыграл спокойно, уверенно страховал ЦЗ, отдавал хорошие пассы
    рейтинг: +3
  • St still
    Чт, 2 февраля 2023, 18:44
    У него тоже было, финтил чуть мяч не потерял
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Чт, 2 февраля 2023, 21:32
    Можешь сказать минуты матча хотя бы примерно сказать когда это было? Возможно я этот момент пропустил
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 2 февраля 2023, 22:06
    Во втором тайме где-то 70е, минуты, в центре чуть неначудил. Но не так явно как Кинарейкин
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Пт, 3 февраля 2023, 08:40
    Увидел этот момент, на 83 минуте. Но там он не водился, просто ложный замах, а потом отдал ближнему. Насчет Кинарейкина, 2 небольшых ошибки и 2 грубые, особенно когда во втором тайме промахнулся по мячу, хорошо что Сарапий подстраховал. При этом вовлеченность в игру у Яши была зашкаливающая как для вратаря, очень много точных передач от него, пара даже на обострение. Возможно ч опытом будет поспокойнее, без ошибок и воспитаем украинского Нойера))
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Чт, 2 февраля 2023, 17:49
    Гра ніяка. Довбик повний нуль. Підлипинець, Горбунов, Кінарейкін 0 з мінусом. Решта на 1. Ні гри, ні думки ні пасу, ні осмислених комбінацій. АЕК близько.
    рейтинг: -19
  • Палич
    Чт, 2 февраля 2023, 18:42
    Специаліст, а нічого, що вони під навантаженням грають?
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Чт, 2 февраля 2023, 18:45
    Сам ти ніякий!!!
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пт, 3 февраля 2023, 11:51
    Успокойтесь. Для этого человека Сарнавский — лучший вратарь в мире
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 2 февраля 2023, 20:58
    Что с Пеглоу!? Наверное, это сейчас главный и очень важный вопрос. Такого игрочилу терять не хотелось бы накануне еврокубков
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 3 февраля 2023, 06:38
    Перетренировался.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Пт, 3 февраля 2023, 09:55
    Цікаво буде подивитися гру з Атирау у складі цієї команди є бульбаш та орк хоч би хлопці себе стримували.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пт, 3 февраля 2023, 10:42
    Не волнуйся за ребят, они не дебилы!
    рейтинг: +2