Вт, 15 апреля 2014, 23:46
просмотров: 6672 коментариев: 34 

Селезнев: "От меня в стороны никто не разбегался и не шарахался"

Селезнев: "От меня в стороны никто не разбегался и не шарахался"

Нападающий Днепра Евгений Селезнев после матча с Волынью ответил на ряд провокационных вопросов от журналистов.

 

— В первом тайме — голевая засуха от Днепра, а во втором прорвало...

— Я и сам в шоке (улыбается — прим. ред.)!

 

— Какой момент в матче стал переломным в пользу Днепра?

— Это первый пропущенный нами гол перед самым перерывом. Мы продолжаем чемпионскую гонку, и нам нельзя было терять очки. Отступать было некуда, и мы проявили лучшие качества, чтобы победить.

 

— На чем акцентировал внимание игроков главный тренер в перерыве?

— Я разминался на поле и не был в раздевалке.

 

— У тебя было несколько хороших моментов для гола. Почему не удалось забить?

— Наверное, потому что я слабый нападающий.

 

— Со стороны Волыни звучали мнения, что второй тайм был сдана сегодня Днепру. Вы согласны с этим?

— Кто такое сказал?

 

— Защитники Волыни. Вы во втором тайме ощущали некое послабление со стороны соперника?

— Если они об этом говорят, значит, у них и спрашивайте. Откуда мне знать, сдавали они игру или нет? Я же играю не в Волыни, а в Днепре.

 

— Вы ощущали сопротивление со стороны противника после перерыва?

— Лично от меня никто не разбегался в стороны и не шарахался. И все же, а кто такое сказал, что игра была договорная?

 

— Люди говорят, болельщики, например...

— Значит, им виднее. Я не знаю. То есть они хотят сказать, что Днепр — слабая команда и нуждается в такого рода помощи?

 

— Опеку со стороны Волыни ощущали по полной программе, как до перерыва?

— Попробуйте пробежаться с Коноплянкой и угнаться за ним. А Матеус — это ракета, взрывной, скоростной игрок, за которым не каждый сможет угнаться. Что значит, сдача игры? Если мы кого-то обыгрываем — это сразу сдача? Так что ли?

 

— Мы сейчас не бросаем камень в огород Днепра. Мы говорим о том, как смотрелась Волынь.

— Да меня по большому счету Волынь не интересует. Повторюсь, я играю за Днепр и мы боремся за чемпионство.

 

— Помните ли вы, кто в последний раз в чемпионате Украины забивал покер? И рады ли за коллегу по амплуа?

— Я не помню, на чьем счету в нашем первенстве последний покер. А вот Матеуса я от всей души поздравляю! Он отработал сегодня очень хорошо и заслужил такого персонального результата.

 

— Каковы ваши общие впечатления от игры?

— Я очень доволен итоговым результатом, тем, что команда сегодня выиграла. Ощущения самые приятные. Но я также категорически не доволен тем, что вы говорите такие вещи о договорном матче. Получается, что перед Матеусом защитники сами разбегались в разные стороны и пропускали к воротам?

 

— Нет, конечно. Но первые два гола вызвали сомнения...

— А что первые два гола? Сначала я не забил выход один в один, потом Русик (Ротань — прим. ред.) подключился, пробил головой по воротам, но мяч угодил в перекладину. После чего мяч отскочил ко мне и отлетел в сетку. Такое бывает в футболе. А второй гол что?

 

— Люди со стороны говорят, что он был забит при полном попустительстве обороны.

— По вашему, если Днепр выигрывает, то нам игру сдали? А Шахтер, киевское Динамо тоже нам сдали игры, или мы выиграли их, потому что были сильнее? Думаю, что тот, кто это говорит, поступает некрасиво, и они просто не уважают Днепр.

 

 

ua-football.com

 

 

34 комментария
  • Максим Гурмин
    Вт, 15 апреля 2014, 23:56
    Просто противно читать про «сдачу»!!! Ребята журналисты, Вы о чем говорите? А «Шахтер», киевское «Динамо» тоже нам сдали игры, или мы обыграли их, потому что были сильнее? Днепр борется за чемпионство! Игра отличная! Игроки отработали, как единое целое! Я думаю в раздевалке, в перерыве ребятам просто сказали, что если хотите стать ЧЕМПИОНАМИ, то выйдете на поле и покажите на что Вы способны… ДНЕПР В ДОГОВОРНЯКАХ НЕ УЧАСТВУЕТ!!! ЖУРНАЛИСТАМ И ЭТОМУ ИГРОКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ!!!
    рейтинг: +24
  • Shacur
    Ср, 16 апреля 2014, 11:15
    Я думаю, что журналист выдумал, про футболиста который расказал о здаче. Я читал интревью защитников Волыни, и они говарят, что не сливали.
    Просто тяжело журналюгам не образованым принять факт, что Днепр сильный, и может в любой момент добавить…
    рейтинг: +7
  • el Kuzmicho
    Вт, 15 апреля 2014, 23:57
    Сначала хотел спросить откуда интересно такой дегенеративный журналимт, но потом дочился что уа.футбол…
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 15 апреля 2014, 23:57
    Суки зависливые, как будто мы барсу обыграли. Днепр намного сильнее волыни и счет по делу, еще в первом тайме мог быть 3:1.
    рейтинг: +14
  • yelez
    Вт, 15 апреля 2014, 23:59
    Последний ответ — главная истина. Если нам все сливают, то Шахтер и Динамо нам тоже слили получается.
    рейтинг: +12
  • 10'sector
    Ср, 16 апреля 2014, 00:02
    Странные вопросы от уважаемого в стране сайта. Неужели
    осознание близкого/возможного (дай Бог) чемпионства Днепра, настолько сильно
    затмевают разум? Авторам подобных статей необходимо сходить в
    церковь!
    рейтинг: +11
  • OleOle
    Ср, 16 апреля 2014, 12:50
    уважаемому сайту скоро представится возможность ШД такие вопросы позадавать. МД, Заря и Ильичи… Вряд ли кто из нас верит в потерю очков конкурентом с этими командами.
    рейтинг: +2
  • 10'sector
    Ср, 16 апреля 2014, 00:11
    И еще вот это:
    "- Со стороны «Волыни» звучали мнения, что второй тайм был сдана сегодня «Днепру»
    — Кто такое сказал?
    — Защитники «Волыни».
    — И все же, а кто такое сказал, что игра была договорная?
    — Люди говорят, болельщики, например..."
    Это же верх идиотизма:) Дмитрий Киселев нервно курит…
    рейтинг: +24
  • Nitramin
    Ср, 16 апреля 2014, 01:02
    Да не, кисель смотрит на всё это как на детей в песочнице, потому как он точно знает что это верх идиотизма. кисель=геббельс
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:44
    *wall* помоему и добавлять нечего…
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Ср, 16 апреля 2014, 00:26
    о… наши неуважаемые журналисты начинают дерьмо метать в адрес команды… Как Днепр засуживали и садили на свисток. так все было в порядке. а как Днепр играет отлично и идет здорово к победам- так сразу обвинения в сливе. Мудаки продажные.По себе не судите…
    рейтинг: +11
  • HellRain13
    Ср, 16 апреля 2014, 01:22
    на месте селезня я бы послал на хуй, но себе дороже, раздули бы еще больше.Это бля началось, теперь после каждой нашей победы будет вони много, включили кротовскую пропоганду на все 100%
    рейтинг: +14
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 16 апреля 2014, 01:23
    Господа пацаны, дайте вставить… ну во первых не равняйте под одну гребенку всех… нормальные вопросы были и футбол уа тут не при чем им так же слили инфу как и для уикенда крот тв… вопрос кто?
    Есть один такой в региональных медиа- его не раз спрашивали нахрена «сдаешь и провоцируешь» — ответ — я журналист, это моя работа и разговоры о том что местный и какая то солидарность--таких людей мало интересуют-- есть пайка-за нее и старается-- Селя сам охренел от разворота такого-но этот разворот будет иметь продолжение и подробный разбор сами знаете где, при чем иззысканно и с надрывом…
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:42
    провокация, да и вообще щляпа какаято. Давайте будем откровенные, игра действительно оставляет много вопросов… Почему сразу не спросили, за сколько Волынь сдала игру? Каким образом Кварцяный управлял мячом на рикошетах от игроков Волыни? Как Кварц внушил голкиперу пропустить 5 голов и не спалиться?? Почему игроки Волыни ходили курить в 59-й дворик во время матча?
    рейтинг: +6
  • funkje
    Ср, 16 апреля 2014, 09:52
    Днепровский красавец, и пять копеек вставил и подогрел интерес к следующему выпуску птсп )
    рейтинг: +4
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 16 апреля 2014, 02:51
    Автор: Александр Дювбаков-СУКА И ПРОВОКАТОР. И ПО СУТИ ПАРУ СЛОВ: У «ВОЛЫНИ» ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ВЫБЫЛИ(Симинин, Шиков, Масло, Шершун, Парцвания), А У «ДНЕПРА» СКОРОСТЬ И ПАС! И ЕЩЕ ДЕВЯТЬ! НЕЗАБИТЫХ.ЗАВИДУЮТ, ВОТ И ИСТЕКАЮТ ЖЕЛЧЬЮ.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:32
    да, вопросы тупо провокационные, но и Женя не промах. Ну да какого хера, да все видели договорняки ШД и ДК, благодаря которым они добывали пресловутые чемпионства. Хотите верьте, хотите — нет, такой вот у нас 19-й тур…
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 16 апреля 2014, 03:49
    Ответ не верный--Дювбаков не первая скрипка, может на диктофоне и подпевал, но там другой «актер» работал в главной роли))
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 16 апреля 2014, 08:21
    Да уж, «друг познается в бидэ». Когда тянули за уши Динамо и Шахтер никто про слив не говорил, а тут сразу налетели троли жирные и помельче… Это такая же пропаганда как на российском ТВ. Считаю, что нам надо заканчивать обсуждать заранее бредовые версии про «слив», хотя и слышал в Днепре про «заход» Коломойского в чужую раздевалку. Думаю, это брехня и провокации… Давайте лучше радоваться крупной победе, первому месту и покеру Моти, а остальное — это чепуха, на которую не надо тратить время. С победой Вас всех пановэ! Днепр — чемпион!
    рейтинг: +6
  • ddf1962
    Ср, 16 апреля 2014, 08:10
    Интересно, а после 1 тайма они бы задали такие вопросы?
    рейтинг: +4
  • Shust
    Ср, 16 апреля 2014, 08:34
    Ребята, мы еще посмотрим как свои матчи Шахтёр отыграет со своими фармами, и поглядим что эти псевдожурналисты будут рассказывать.
    рейтинг: +10
  • Dnieper
    Ср, 16 апреля 2014, 08:46
    Пусть пишут что хотят, Шахту во всем 30 турах тянули судьи, плюс всем известные команды день благодарения устраивали, народ к этому привык как к данному, цыгане негодуют!!!
    рейтинг: +7
  • hacker13ua
    Ср, 16 апреля 2014, 09:08
    Был бы Днепр на 4м месте никто бы ничего не сказал. А так начинают мерещиться сливы. Когда в конце прошлого чемпионата вынесли Мариуполь так никто ж ничего не сказал. Но например тот же Киев обыграл МЗ 4-0, а мы чуть ничью с ними не раскатали. Так что кричать теперь о сливе? Болельщикам Шахтера обидно, что Волынь забрала очки у них, а нам с крупным счетом проиграли. Точно так же как и нам бывает обидно после того как Металлист выносит команды которые отобрали очки у Днепра
    рейтинг: +5
  • Джел
    Ср, 16 апреля 2014, 09:25
    Нас сейчас очень боятся, видя силу команды. И теперь используются психологические методы с целью морально задавить.Сначала хер знает сколько времени песочили Дениску, а теперь будут крутить подлянку с Волынью. Нужно быть готовыми к таким подлым штучкам до окончания ЧУ и постараться не обращать на это внимание. Нам не в чем оправдываться. ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +4
  • rat
    Ср, 16 апреля 2014, 09:37
    Вот тут абсолютно поддерживаю — не в чем оправдываться.
    Значит просто ПОДАТЬ В СУД НА ЭТОГО ЖУРНАЛЮГУ ЗА КЛЕВЕТУ, потому как «люди говорят» не является достоверным источником информации, а такие вопросы, заданные на всю страну — являются КЛЕВЕТОЙ!!!
    пару раз поприжать таких журналюг — в следю раз будут думать, прежде чем ляпать глупости своим языком!!!
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Ср, 16 апреля 2014, 09:58
    «Дыркофанский»сайт, а чего вы от него хотели? Вот показатель«дружбы»Сурка!))
    рейтинг: +1
  • Давай до побачення
    Ср, 16 апреля 2014, 11:19
    Ув. болельщики Днепра, вопрос про сдачу задал я (но в этом интервью не так сформулирован, как было… но не важно). в любом случае мучает совесть. не думал, что будет так все. извините. Днепр-чемпион!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 11:34
    Принято.
    рейтинг: 0
  • Давай до побачення
    Ср, 16 апреля 2014, 12:02
    спасибо за понимание. www.youtube.com/watch?v=bN_cXmiC9cY#t=279 — первый сюжет про днепр-волынь с моими интервью. ничего плохого не было сказано. жалею, что спросил про сдачу в толпе других журналистов, которые опубликовали в сеть. считаю, что ошибся и подставил таким образом. мог бы отдельно спросить, поэтому очень сожалею, что так вышло.
    рейтинг: 0
  • Давай до побачення
    Ср, 16 апреля 2014, 12:37
    Звонил Жене, извинился за вопрос. Он сказал, что все ок, проехали.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 16 апреля 2014, 13:43
    Паша, в следующий раз не делай таких ошибок, потому как эта ситуация получила очень серьезный резонанс.

    И все твои и мои коллеги-знакомые были люто злы.
    рейтинг: 0
  • Давай до побачення
    Ср, 16 апреля 2014, 11:21
    в сеть интервью публиковать не собирался и не публиковал.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 16 апреля 2014, 11:24
    Кроты в прошлом матче нам «Сдали» игру, при полном попустительстве защитников. Особенно это «видно» в втором голе.

    Если уж судить по логике донецких.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 16 апреля 2014, 12:19
    Не стал читать все камменты, многа букав… Только вот не понятно вообще ОТКУДА такая хуйня про договорняк взялась? Бред какой то…
    рейтинг: +2