Вс, 8 ноября 2015, 23:06
просмотров: 8342 коментариев: 46 

Коломойский: Это все пустые разговоры

Коломойский: Это все пустые разговоры

Как сообщил в программе Профутбол ведущий Игорь Цыганык, президент Днепра Игорь Коломойский не стал пока потдверждать информацию о том, что он продает клуб.

 

Программа направила официальный запрос Игорю Коломойскому, на что получила ответ: это все «пустые разговоры».

 

 

46 комментариев
  • dvrts
    Вс, 8 ноября 2015, 23:09
    Вот и славно.
    рейтинг: +10
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 23:11
    Да кто будет в открытую говорить о возможных, таких неординарных, переговорах, где все в любой момент может сорваться?
    рейтинг: +25
  • Nicon
    Вс, 8 ноября 2015, 23:18
    Абсолютно верно
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 8 ноября 2015, 23:57
    Админы зачем раскачиваете лодку!
    рейтинг: +5
  • mka
    Вс, 8 ноября 2015, 23:58
    Это предвыборный вброс
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 8 ноября 2015, 23:28
    Именно. Как говорится: " Хорошие трансферы любят тишину")))
    рейтинг: +9
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 23:12
    Не знаю даже, радоваться или плакать
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 23:50
    После побед радоваться, после просеров — плакать…
    Но это ИМХО
    рейтинг: +11
  • bad
    Вс, 8 ноября 2015, 23:15
    Как говорится, если любишь то продай…
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 8 ноября 2015, 23:17
    Кто купит?
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вс, 8 ноября 2015, 23:31
    капитан «Днепра» Руслан Ротань пропустит игру сборной Украины со Словенией.Может не сыграть со словенцами и вратарь Андрей Пятов.! ДЕНЯ УДАЧИ!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 ноября 2015, 23:48
    лажа
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 9 ноября 2015, 10:50
    Бойко лучший вратарь, чем Пятов.
    рейтинг: +5
  • garikasan
    Пн, 9 ноября 2015, 11:25
    Позицію воротяря слід розглядати в комплексі з центром захисту. Пятов грає, тому що грають Рак і Кучер
    рейтинг: +3
  • Evgenko
    Пн, 9 ноября 2015, 00:37
    я — за. Если реально найдеться покупатель, который сможет тянуть Днепр и развавать. Потому что так, как ведет дела ИВК — ну его нахуй
    рейтинг: +8
  • MaDmAzAy
    Пн, 9 ноября 2015, 06:51
    Ту -то и главный вопрос, кто? Кроме денег президент должен иметь и «политичекий вес», а у нас в стране таких людей наперечёт!
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 9 ноября 2015, 05:24
    Ключевое слово тут — П О К А…
    рейтинг: -4
  • keba
    Пн, 9 ноября 2015, 08:03
    Все что не делается, делается к лучшему!!! Может разгоним это болото??? Представляете Днепр без Шрека и я не представляю, но хотелось бы верить, что будет лучше чем с ним)))
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Пн, 9 ноября 2015, 10:50
    Шрека оставят новому владельцу в нагрузку)
    рейтинг: -6
  • novichok88
    Пн, 9 ноября 2015, 08:18
    Пусть продаёт нахрен! Что это за президент, который команду раз в год видет? А трансферная политика? А выплаты? Ему реально насрать на клуб.У него только Приват и УКРОП в голове.Смена владельца только к лучшему будет!
    рейтинг: +4
  • Tip
    Пн, 9 ноября 2015, 09:51
    Пусть уж лучше Беня будет, я ебу эти перемены, кто даст гарантию что не будет как с Металистом или Черноморцем!!!
    рейтинг: +3
  • termist
    Пн, 9 ноября 2015, 09:54
    Единственный кто любит Днепр и мог бы к нему относится с любовью и трепетом это Павелко, но у него таких денег нет даже и близко, даже если подключит всех своих кумовей. Хотя связь павелко-Сергиенко-Кучма отрицать может только глупый человек, но как обстоят дела у тестя сейчас никто не знает.
    рейтинг: 0
  • Хотабыч
    Пн, 9 ноября 2015, 10:27
    Темнит Беня, но это хорошо, аккурат после второго тура, обьявит о продаже, ждем! Слава украине, героям Слава!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 9 ноября 2015, 10:39
    Суркис Г.)
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 9 ноября 2015, 10:59
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2015, 15:49
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 9 ноября 2015, 11:09
    Пусть лучше будет так как есть, пример с Металлистом в уме. Да хоть Беня с последними перепетиями и забил на команду. Но худо бедно финансирует
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 9 ноября 2015, 11:25
    Мне кажется, что информацию о продаже Днепра подкинули люди Коломойского, чтоб проверить на вшивость тех, ради кого он вкладывает десятки миллионов Евро-своих земляков.
    Здесь часто пишут, что Ахметов и Суркис любят футбол и в отличии от Коломойского ни чего не жалеют для своих команд и болельщиков.
    А вы слышали от болельщиков Динамо, или Шахтёра хоть одно плохое слово в адрес владельцев своих команд?
    У нас куча неадекватов, которые выливают грязь на владельца своей команды от прямых оскорблений, до антисемитизма и при этом хотят, чтоб он относился к ним и к команде, как там, где человека вкладывающего деньги в команду ценят.
    рейтинг: -7
  • Ненуяж
    Пн, 9 ноября 2015, 11:30
    Вони без говна не бывает, а зная способности Бени, плюс его жлобство, я не удивлюсь тому, что это правда!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 9 ноября 2015, 11:42
    От тебе подобных, вонь бывает и без говна, твой пост этому доказательство.
    рейтинг: -7
  • Ненуяж
    Пн, 9 ноября 2015, 13:34
    Я бы так не говорил, если бы не сталкивался с Бениными приколами лично!
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 ноября 2015, 15:36
    Все тут беспокоятся «кто сможет тянуть Днепр и у кого есть столько бабла» Скажите мне одно: У Ярославского больше денег чем у Коломойского? Меньше в 2-3 раза. Но зато он мудро их инвестировал, и не смотря на то, что у него денег меньше, Металлист всегда при нем был лучше укомплектован чем мы.

    Тут нужен умный челок, который наймет хороших менеджеров и грамотно будет управлять клубом!
    рейтинг: +5
  • Semen57
    Пн, 9 ноября 2015, 16:20
    Мутит Беня,«дуркует Батя»и тяжела ненужная ноша, да бросить жалко! А дают мало, вот и пусть течет,.как и текло, бабки то моются и капают в карман! А футбол, команда для пиара только и нужна!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 ноября 2015, 16:26
    Ну вот, Игорёк Валерьевич, чтобы Он нам Здоровеньким был, передумал продавать «Днепр»… И шо теперь...?
    Вот так всегда, попёрся, превозмогая старческую отдышку, припёр из ДОЙЧЕ БАНКА два салатовых чемодана, билет заказа в авиакомпании «ВИЦЦА», предвкушая такую приятно-кропотливую покупочку. А вот тебе бабушка и Юрьев День, Коломойский передумал. Теперь мне, престарелому, кати к трамваю эти зло-частные чемоданы, рви спину, напрягай клерка и сдавай еврики в запыленные закрома немецкого благосостояния.
    рейтинг: -6
  • Ministr19
    Пн, 9 ноября 2015, 17:31
    Корбан купит?))))))) Беня никогда ничего не продает!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 ноября 2015, 18:20
    Ой, мне уже Хазейрэм минусы лепят…
    Нэхай майнэ цурасы перейдут на их головы, ГОТ цэ данк.
    А порядочным Причальцам ЗДОРОВЬЯ полный воз.
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Пн, 9 ноября 2015, 18:47
    нанял пиарщиков вот и пишут пооригинальнее новости.проблемы клуба становятся на задний план.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 9 ноября 2015, 20:20
    Они лепят минусы мне и я это воспринимаю, как то, что на большее им ума не хватает, когда нечего ответить.
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 9 ноября 2015, 18:46
    Леня привет! А ты ничего не слышал там по своим какналам о продаже Днепра? Или таки вброс?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 ноября 2015, 19:40
    Пан «ЛИВЕРПУЛЬ 1977», это всё поты для наивных и доверчивых.Для нашего Балабуса (ШЕФ НА ИДИШ) ФК «ДНЕПР»-ЭТО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА В ЕВРОПЕЙСКИЙ МИР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА. Я БЫЛ В ДВАДЦАТИ ШАГАХ ОТ ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА ПОЛЕ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД В ВАРШАВСКОМ ФИНАЛЕ, ОН СИЯЛ. Миллионеров и миллиардеров не так уж мало, а вот тех, среди них, то вкладывается в культурно-массовые мероприятия да с миллионами размахами, не так уж и много.Игорь Валерьевич возглавляет Евреско-Европейский Комитет, Человек О публичный и Счеславный,«Днепр» для Него Визитная Карточка в Мир Мирового Самосознания и Международной Уважительности. Так что Любимая Игрушка вне торга.
    рейтинг: +1
  • Я на Колчаковских фронтах ранен!
    Вт, 10 ноября 2015, 13:21
    Еврейский Европейский Комитет возглавляет Вячеслав Кантор, на секундочку.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 ноября 2015, 18:54
    Пардон, вы в голову были ранены или в ягодицу?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 9 ноября 2015, 20:00
    Спасибо, убедительно
    рейтинг: 0
  • mariarti