Пт, 5 декабря 2014, 18:39
просмотров: 13636 коментариев: 50 

Владелец Днепра встретился с руководством клуба

Владелец Днепра встретился с руководством клуба

На этой неделе в Киеве встретились владелец Днепра Игорь Коломойский и руководство клуба в лице генерального директора Андрея Стеценко, исполнительного директора Андрея Русола и главного тренера команды Мирона Маркевича.

 

На встрече обсуждалась политика клуба в зимнее трансферное окно. Напомним, что наставник днепропетровцев уверен, что составу необходимо усиление и что он полон балласта.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

50 комментариев
  • Crauzer
    Пт, 5 декабря 2014, 18:45
    Попрошайничали!!!
    рейтинг: -15
  • ОМ27
    Пт, 5 декабря 2014, 18:49
    Который год! )))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 5 декабря 2014, 20:14
    Встреча была необходима.Днепр Рамоса благополучно развалился.МБМ приложил много усилий, но команда явно в штопоре.Нужно что то предпринимать.Одно радует времени много.Скорее всего разговор ишел о построении новой команды.И то правда, в двойке нам не быть, ниже 3 места не опустимся.Самое время подумать о системе развития клуба и вообще куда мы будем двигаться дальше.
    рейтинг: +19
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 22:03
    каманда не розвалилась а просто на больше не способнаи рамос непонятно куда вел можно сказать в неверном направлении.
    вот мирон багданович возметься за исправление ошибок главное что б самый главный ему доверилься и по максимуму помогал в его же интересах
    рейтинг: -21
  • лигерон
    Пт, 5 декабря 2014, 22:43
    Но почему-то когда Рамос «вел в неверном аправлении», команда играла. А когда МБМ взялся за «исправление ошбок» все развалилось.
    рейтинг: +11
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 18:57
    так а как ты хотел исправить в данном случае поломать и во что играла команда рамоса? в убогий футбол? а ну да тоже можно сказать играла…
    рейтинг: -6
  • funkje
    Сб, 6 декабря 2014, 00:45
    К сожалению это правда. Шанс есть уцепиться за второе место, но только ценой невероятного везения.
    рейтинг: +3
  • D_DNIPRO
    Сб, 6 декабря 2014, 09:15
    Какие там шансы??!!! Вчера ДК прошелся котком по Металургу, как по аматорскому клубу. Ярмоленко в этом году в разы лучше Коноплянки.
    Шахтер фактически резервом разбил Говерлу.

    А эти клубы отобрали у нас очки. Я понимаю что матч на матч не приходиться, но эти победы были с таким запасом, что вывод сам напрашивается — выше третьего места нам не видать даже если бы у нас был гандикап в 3-4 очка от ДК(((
    Полностью согласен с теми, кто считает, что надо сосредоточиться на формировании новой команды.
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 5 декабря 2014, 18:47
    Интересно
    рейтинг: +7
  • Джел
    Пт, 5 декабря 2014, 18:47
    Если по результатам этой встречи, состоялись вчерашние переговоры с представителем Шавьера, то это вызывает легкий оптимизм и слабую надежду.
    рейтинг: +15
  • ОМ27
    Пт, 5 декабря 2014, 18:51
    Забудьте о Шавьере! Он в Катаре!!! Хватит мусолить эту тему, которая не в тему. Сколько можно???
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Пт, 5 декабря 2014, 19:21
    Хотелось бы узнать где об этом сказано.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 22:09
    а по другому ни как если днепр действительно хочет конкурировать с динамо и шахтером то нужно шевелиться и пересматривать многие вещи главное что действительно наставляет на хороший лад это то что мирон багданович знает что делать и уважаемый человек который поведет в светлое будущее) и что главный его уважает у будет прислушиваться и выполнять необходимые вещи
    рейтинг: -5
  • лигерон
    Пт, 5 декабря 2014, 22:46
    В прошлом сезоне ДД довольно успешно конкурировал с ШД, а ДК оставил позади. А с Мироном свет Богданычем М ы все норовим с Олимпиком побороться за место 4-5.
    рейтинг: +1
  • Брат
    Сб, 6 декабря 2014, 07:35
    Ага «оставил»… Динамо само себя «оставило»
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:00
    успешно конкурировал? это как? в итоге осталься позади далеко и еле второе уберег? а ну да в свете последних лет это наверное действительно успешно…
    рейтинг: -2
  • Ковальчук
    Пт, 5 декабря 2014, 18:49
    Мирон Безуса навряд ли выпросит у Коломойского… хотелось бы верить в трансферы. Они реально нужны, пол команды реально не дотягивают до уровня Днепра.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 5 декабря 2014, 18:52
    Безус или Бикфалви — это реально.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пт, 5 декабря 2014, 18:54
    А Безус и Бикфалви это нереально? ))
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пт, 5 декабря 2014, 19:02
    Бикфалви это которого Шахов на 100 м сделает? Нет, спасибо.
    рейтинг: -7
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 19:13
    По бегу на 100м, вы делаете оценку таланту футболиста?
    круто, че.
    Уверен, что Шахов сделает на 100м Рыкуна
    рейтинг: +17
  • Dem@n
    Пт, 5 декабря 2014, 22:21
    Исходя из втоих суждений, Хави с Иньестой тогда вообще — футбольный хлам.
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 6 декабря 2014, 18:16
    а как же они тогда серебро взяли и в ЛЕ погудели
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пт, 5 декабря 2014, 18:56
    Может, чтобы купить нужно сначала сбросить кучу балласта, который не играет или не тянет? Потом показать Коломе уменьшенную зп ведомость и тогда будет парочку толковых трансферов…
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 19:09
    +100! Я це вже років 10 кажу))
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Пт, 5 декабря 2014, 19:32
    Я просто думаю, что кое-кто с этих не нужных нам контрактов, имеет откат. При чем с каждой зп делается откат.
    рейтинг: +4
  • Мастер
    Пт, 5 декабря 2014, 18:56
    встретились — уже хорошо!
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 19:07
    «Мирон Маркевич уверен, что команде необходимо усиление и что в команде много балласта»
    Не волнуйтесь МБМ. Днепр усилят… новым баластом
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 5 декабря 2014, 20:01
    Панове, а балласт будем скидывать только по игрокам или повыше рангом горе-руководителей? Если наводить порядок, то во всем… Вот тут про откаты толкуют. Шо та я не понял? Если ИВК вкладывает свои бабки, а кто-то из наемных работников берет откаты, то это он залазит в карман к владельцу Клуба? Хм, и кто тогда владелец?
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 20:16
    Сам не люблю АВС, але тут нічого говорити! Він працює вже дуже довго в клубі, і як бачимо, нашого президента все влаштовує! А як його влаштовує, то немає і про що говорити! Слава Богу, що у нас хоч є пістійне фінансування на відміну від декого! Що ми претендуємо на медалі а не як Металіст наприклад грає з ще гіршим баластом))
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пт, 5 декабря 2014, 20:22
    Тогда делегация на встрече с ИВК была так себе слабенькая, если мы тут говорим про то, шо АВС устраивает ИВК. Кто кого пересилит: старый лис АВС или бывший игрочила Русол и недавно пришедший Маркевич, которые благодарны за свое место и ИВК и, мабудь, АВСу. А слабо было взять кого-то из болел? Ну хотя б нащего славнозвистного орденоносца?
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 20:42
    вы это серьезно?)
    При всем моем огромном уважении к славнозвистному орденоносцу, но что бы он изменил?
    он авторитетней и профессиональней Русола и Маркевича вместе взятых?
    может, от одного его вида у АВС поджилки трясутся?
    или ИВК прислушивается к его мнению? ИВК вообще прислушивается к чему-то мнению, кроме своего?)

    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 5 декабря 2014, 20:47
    тогда это очередная пустышка… о чем тогда мы тратим время? Наверное давно пора уже судить не по факту проведения встречи, а по делам и результатам Клуба в ЧУ и еврокубках. И мне ПО и НА будет на шановного АВСа в случае если Днепр будет чемпионом, хай ползает дальше. А что мы имеем сейчас? Вылет с кубков и третье-четверное место в чемпе с невыразительной и неубедительной игрой ?! А насчет мнения ИВК, то вода камень точит… главное в какое место капать…
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 21:05
    Не защищая АВС, но думаю, тут дело в ИВК.
    У него сейчас полно своих проблем на полит фронте и бизнес фронте.
    не до футбола ему сейчас.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 22:43
    Ви повинні розуміти, що в ІВК зовсім інші мотиви ніж нас вболівальників! АВС для Дніпра можна сказати як 2-й президент клубу! ІВК довіряє йому фінанси клубу! Він вже давно в тій сфері! Багато чого знає! Це довірена ооба президента. Тут не в здібностях більше криється а в довірі! Ось уявіть собі що ви працювали з людиною, умовно 10 роікв! Вона вам підходить, ви їй повністю довіряєте, вона вас ні разу не кинула і тд. Ви станете змінювати такого менеджера?
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 5 декабря 2014, 19:16
    S-e.При этом, не скинув старый)).
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Пт, 5 декабря 2014, 19:39
    Кстати, а чего Ивэкашка в Киеве сейчас базируется? Зачем они все в Киев летали?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 20:14
    Він не базується а літая по Державним справам!
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пт, 5 декабря 2014, 20:12
    Кардинально ничего не изменится. Был один балласт-будет другой…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 5 декабря 2014, 20:44
    Ни Безус, ни Бикфалви не усилят игру Днепра.Это уровень игроков не тот.Мы уже имеем Матоса, Полевого, Полетило.Нужны игроки более высокого уровня, ведь мы же хотим получить достойный результат В Украине таких игроков Н Е Т!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 5 декабря 2014, 20:48
    Колян.Для начала надо определится чего мы хотим.А уже после кого покупать и продавать.По Эрику и Безусу согласен.Даже если возьмем еще и Шавьера не чего не изменится.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 22:13
    ты не прав.и безус и бикфалви довольно таки способнвые игроки
    и тот же политыло и матос тоже.поверь в команде есть намного слабее которые тут уже труться много времени и толку никакого
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 22:00
    балста столько да и вообще пол команды нужно роспускать многие не соответствуют и получают не малые деньги которые можно пустить в более перспективное и нужное русло
    рейтинг: -2
  • houm
    Пт, 5 декабря 2014, 23:11
    Кого они называют балласт, если Кравченко недавно переподписали, куда уже балластее? Хотя так подумал, есть ещё Политыло, Шахов, Полевой, Матос, Лаштувка, почему-то уверен что Безус и Эрик будут в их компании, после прихода в Днепр.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 5 декабря 2014, 23:19
    Фотка такая… Сразу картинка нарисовалась. «Дети Мирон и Андрюша будучи в гостях у Йоулупукки загадали заветные желания». Мирон загадал пару опорных хавов, одного напа и двух крайков в защиту. Андрюша же загадал что-то…
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Сб, 6 декабря 2014, 10:31
    Или — «Ходоки у Ленина». Их там тоже трое было)))
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 5 декабря 2014, 23:54
    А чего барин пообещал? Об этом напишите или Шиня информбонбу готовит?
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 6 декабря 2014, 05:46
    Поговорили, хорошо. Ждём, чем все это кончится…
    рейтинг: 0
  • G