Пн, 10 августа 2015, 23:50
просмотров: 29815 коментариев: 111 

Коломойский отреагировал на демарш Маркевича

Коломойский отреагировал на демарш Маркевича

Президент Днепра Игорь Коломойский отказался принять отставку главного тренера.

 

Это стало известно FCDNIPRO.COM от источника, близкого к руководству клуба.

 

Реакция Мирона Богдановича пока не известна.

 

 

 

 

 

 

111 комментариев
  • doglar
    Пн, 10 августа 2015, 23:51
    та ты шо
    рейтинг: +2
  • pavellift
    Вт, 11 августа 2015, 00:50
    Вообще то Маркевич может так «стимулировать» Коломойского. Вспомните вьюхи Маркевича, как он молодых критикует, а потом как то признался, что мол это один из способов воздействия. Коломойский не ребёнок, вот и средства посерьёзнее.
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вт, 11 августа 2015, 08:14
    Мучайся дальше Маркевич, как это делал 3 года Рамос — официальная позиция клуба:)
    рейтинг: +24
  • funkje
    Вт, 11 августа 2015, 10:52
    Официально: Корбан — главный тренер ФК Днепр. Зарплата будет выдаваться гречкой.
    рейтинг: +2
  • Rob
    Вт, 11 августа 2015, 11:33
    А если выбирут мером то шо? Снова тренера будем искать? Пусть лучше Ярош стает он хоть и нардеп но пока ни начто не претендует.
    рейтинг: -2
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 19:24
    Президент «Днепра» не планирует расставаться с тренером, но на просьбу коуча озвучить задачу отшутился: «Не вылететь».

    Из того что происходит можно сделать вывод — это была не шутка (
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 10 августа 2015, 23:51
    слава гречке! Слава Чернигову!
    рейтинг: -16
  • ИМХО
    Пн, 10 августа 2015, 23:51
    Свет в конце тоннеля…
    рейтинг: -12
  • Матвеус
    Пн, 10 августа 2015, 23:52
    Странно…
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Пн, 10 августа 2015, 23:53
    Так купите тренеру игроков а не мучайте ни тренера ни болельщиков! Если не хотите заниматся клубом то выставите его на продажу, может кто и купит! Вы Игорь Валерьевич вкладываете баснословные суммы в свою партию Укроп, но на клуб вашего родного города Вам почему то жаль! Знаете как говорят: Любое хобби, работа или бизнес должны приносить радость! Если для Вас клуб не в радость и Вы не планируете ним заниматся и не хотите чтобы клуб рос и развивался то лучше продайте его!!!
    рейтинг: +48
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 23:55
    Даже не педставляю себе человека или фирму готовую что то купить у ИВК)))
    рейтинг: +35
  • pavellift
    Вт, 11 августа 2015, 00:48
    Тут надо дождаться права наследования и уже у наследников покупать. Пока ИВК жив никто не купит :)
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Вт, 11 августа 2015, 22:21
    Этот процесс-нудотина растянется на десятилетия, все плакать будут. Мыльные оперы покажутся сказкой ))
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Вт, 11 августа 2015, 00:05
    Кто ж его купит то ?)
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вт, 11 августа 2015, 00:09
    Я не знаю кто купит) Мі себе немножко славу зделали на финале Лиги Европы)) Может какой шейх и позарился бы)) Кто его знает ;-) Может нашлись бы покупатели, а может и нет! Мы это не узнаем до тех пор пока клуб не выставлят на продажу)
    рейтинг: +12
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 02:08
    ситуация напоминает курченко+металист
    тот распродал кого мог и свалил с концами.
    днепр распродает кого может — вопрос что будет дальше?
    рейтинг: +1
  • svet
    Вт, 11 августа 2015, 07:48
    так купи, он давно его продает.
    а по сути — пусть наигрывает молодежь, которые не оторвались от реальной жизни и зарплат в Украине
    рейтинг: +7
  • feon
    Вт, 11 августа 2015, 08:04
    Маркевич хочет как в Металисте накупить игроков, чтобы по меньше напрягаться. Я же говорил, что это тактический ход а мне минусов напихали). Я оказался прав. Но уверен, что ни фига ему не купят. А продадут 3 игроков, он будет работать с тем что есть. Рамоса ни кто не слышал из руководства, а тут Маркевича услышат. Наивные как дети.
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Вт, 11 августа 2015, 10:37
    И правильно, что напихали. И еще напихают. Ты действительно свято веришь в то, что таким составом можно конкурировать (подчеркиваю) с Динамо и Шахтером?? Я уже не говорю о том, что Рамосу купили сколько игроков? 10, 15 или сколько? Из которых были: Матеус, Калинич, Джулиано, Стринич, Дуглас. А Маркевичу хоть 1 купили такого уровня? Это не говоря о еще бОльших проблемах, как которые МБМ намекал в виде неработающего полива поля и т.п.
    рейтинг: +2
  • Kostya Dniprovskiy
    Вт, 11 августа 2015, 16:10
    Ребятки, ну хватит пороть чушь. Никто Днепр, к счастью, или несчастью не купит, это факт.И на то сотни причин, начиная от того что все нормльные инвесторы тикают из страны, и кончая тем что в мире на грани исчезновения такие мега-команды типа Рейнджерс, Ноттингем Форест, Лидс, Парма и множество других, которые уже сегодня могут приносить доход и являются символами мирового футбола, но их никто не покупает, ведь риски высоки. Кто бы что ни говорил, а я считаю, что ИВК отличный вариант для нашего футбола.К примеру Ярославский, которого все так хвалили положил на свое детище и скорее всего, увы Металла скоро не будет. Тоже самое могло быть и с нашим Днепром, если бы не ИВК. Так что не все так плохо. И даже те новички, которых мы берем (Бабатунде, Данило, Эдмар) это довольно не плохой, среднеевропейский уровень. А новые Калиничи, Джулиано и Дугласы в прифронтовой Днепр сейчас не пойдут, а если и пойдут, то только за такие деньги, которых они не стоят.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вт, 11 августа 2015, 00:04
    У МБМ будет отличная возможность слиться в матче против своей будущей команды, если его отставку не примут до матча с ШД. ))
    рейтинг: -5
  • spectr
    Вт, 11 августа 2015, 00:08
    Фсе..., понесли ботинки Беню… Конопа, Канкава, Калинич, Маркевич, а на входе… борьба за выживание
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 11 августа 2015, 00:14
    На самом деле все просто. Игорь Валерьевич на все деньги выделенные на ФК Днепр накупил гречьки для УКРОПа, а наши игроки (Калинич, Канкава, Дуглас) и тренер (Маркевич) отказываются брать зарплату гречкой, вот и бегут с клуба))))) (Черный юмор))))
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Вт, 11 августа 2015, 00:25
    Спорт Юа клоуны)) Украли эту новость с причала и указали, что они источник))))))
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 11 августа 2015, 00:27
    ну и что? Днепру от этого легче лишь немного. Только ото что Мирон останется — без него можно сразу забывать обо всём.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 11 августа 2015, 00:38
    Маркевич этим ходом показал, что он отказывается брать на себя ответственность за результат в таких условиях. В общем-то, всё правильно сделал.
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Вт, 11 августа 2015, 00:40
    Может после этого ИВК зашевелится и пойдут трансферы нормальные))?
    рейтинг: -14
  • Alexander
    Вт, 11 августа 2015, 06:47
    Нормальные трансферы (в смысле класса игроков) подразумевают своевременную выплату зарплаты и «пылинкосдувание» по отношению к игрокам. В противном случае наши нормальные трансферы пойдут по пути Эжидио (побег) или Боатенга (саботаж).
    рейтинг: +8
  • stam
    Вт, 11 августа 2015, 07:05
    «Нормальные трансферы» хотят играть в нормальных, стабильных условиях. Без войны и экономического бардака. Хотя многе тут на месте Коломойского конечно бы всех уговорили…
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 11 августа 2015, 00:45
    Ебическая сила… Это ж как так… Как так БЫСТРО НАШЁЛСЯ Кломойский и отреагировал…
    То с ним связи нет, то пропадает, а тут ЗА СУТКИ обьявился… Ухххх
    товарищи, это хоть радует
    рейтинг: -3
  • Алексей Александрович
    Вт, 11 августа 2015, 00:57
    проснулся
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вт, 11 августа 2015, 01:04
    Ох уж эти еврейские мансы…
    рейтинг: -9
  • Dnipro_Alex
    Вт, 11 августа 2015, 01:13
    Как интересно развиваются события) Беня что хочет 30% от следующей ЗП Мирона?
    рейтинг: +13
  • Вечно перспективный
    Вт, 11 августа 2015, 10:05
    хочет 10 миллионов чего-то там)
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вт, 11 августа 2015, 02:08
    ну и что дальше? Не вижу смысла, если ничего не измениться, то Маркевич просто будет «отрабатывать», а это еще хуже.
    рейтинг: +3
  • Дракоша
    Вт, 11 августа 2015, 13:30
    он так и делает у Говерлы состав не сильнее а результат мы видели
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 02:36
    вот и посмотрим какой Мирон профессионал. будет просижывать контракт. или делать команду. с того с кого можно. свободные агенты, молодежь.

    конечно он может выплатить компенсацию и уйти. раз ему главное футбол. думаю за этот год нормально бабла накосил.
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Вт, 11 августа 2015, 09:45
    рамос накосил больше в разы. маркевич не 40 летний пацан, чтобы брать молодежь и растить из них звезд. я уверен, что он хотел бы завершить карьеру в Днепре, взяв титул, но что он может сделать, если в таких условиях побороть динамо и шахту нереально без усиления?
    рейтинг: +2
  • mka
    Вт, 11 августа 2015, 10:00
    Он не сороколетний пацан! он ведет себя как ребенок которому не купили игрушку он на всех обиделся! Вместо того что бы проявить весь свой тренирский гени
    рейтинг: -1
  • mka
    Вт, 11 августа 2015, 10:05
    тренерский гений! Тем более есть в истории Днепра достойные примеры когда 1987 году ушли Протасов и Литовченко в динамо все тоже говорили разваливается ДНЕПР, но КУЧЕРЕВСКИЙ смог собрать и морализировать команду и выиграть чемпионат ссср 1988 так, что богданыч не быкуй, а тренируй!
    рейтинг: +4
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 02:54
    если бы ИВК было бы пофиг на клуб, то я думаю он бы отпустил Мирона с его заоблачной зарплатой. и взял кого то попроще.

    не думаю что ему поприколу выкидывать миллионы на зп Мирона. значит какие то амбиции есть. может возможности нету финансовой сейчас покупать игроков(за всё межсезонье украинские клубы купили всего одного игрока).

    а вот Мирон хочет играть только с супер игроками. вот и выделывается.

    как финалист ЛЕ минус даже 5 игроков плюс чемпионы среди молодёжных команд не могут выйграть у Динамо 3( Говерла).

    у Мирона никогда он не виноват. всегда винавата неxватка игроков. Ещё что то. Но ни разу он не сказал что проиграла команда из за него, как тренира. что да ето была его ошибка.

    даже с Черноморцем он начал обвенять что защита не может играть в 3 ЦЗ. так какого X ты выставляешь такую сxeму.

    не xватает защитника поставь того же Русика в защиту(при Рамосе было такое, и Русик не плоxо отыграл). а в опорную Канкаву и Федорчука. Безус апз. ну ето пример. есть всё таки ещё дубль которые думаю против Черноморца мог показать игру. матч с Шаxтером тому пример.

    и ещё одно мнение, я считаю из Мирона мы в прошлом году упустили второе место. Игра с Говерлой, и с Металлистом. за Зорю молчу.

    рейтинг: +9
  • DRONNN
    Вт, 11 августа 2015, 04:36
    1. По поводу денег — Мирон чуть ли не выбивал для команды премиальные которые дало УЕФА за финал ЛЕ. Так что по поводу баснословных денег в Днепре надо перестать себя обманывать.
    2. По поводу того что Мирон всегда прав — это такая черта тренера (у Рамоса такая же самая была). Если он будет сидеть и рассказывать что он не прав — какой футболист ему потом будет доверять? Ну и по поводу 2-го места — то есть вы считаете что имея состав из 13-14 человек, играть на 3 фронта и выйти в финал ЛЕ это чепуха? У Киева и шахты составы покруче будут. У шахты так намного круче)))) При том что в клубе были такие ситуации как с Эжидио… Я не боготворю маркевича — но считаю что в нашем клубе при всех его недостатках он осень старается и переживает. И результат работы есть. Мирон видит отношение к команде президентом — вот и подал в отставку. Если тут собираются переходить полностью на свободных агентов и молодежь то результатов нормальных не будет еще пару лет точно. А ему всего тренировать пару лет еще(сам так говорил). Вот и не хочет яслями заниматься. Удивляет позиция клуба — мы никого не покупаем но и тренера который получает большую зарплату не отпускаем.
    рейтинг: +10
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 06:25
    повторюсь, пусть заплатит неустойку, и идет себе с Б-гом. но он же не хочет платить её.

    насчёт 14 игроков. первое, парни с дубля показали что они могут с Шаxтером играть. Почему иx нельзя было с МКГ выпустить?
    да и основа только через 5 дней играла с Брюгге
    11.04.2015 ЧУ 19-й тур «Днепр» 0: 0 «Металлист»
    16.04.2015 ЛЕ 1/4 первые Брюгге 0: 0 «Днепр»
    то есть тоже вполне могли нормально играть. но уже тогда Мирон разнылся что некому на 3 фронта играть. так пусть лучше б КУ слил. а то он сказал что чемпом жертвуем когда шанс был за второе бороться.

    когда тренир говорит что в етом есть и его вина. то ето нормально.
    А вот когда он футболистов называет туристами, то к нему отношение такое же. я до сейxпор удивлён что Матос попу рвёт после оскарбления тренера, за ето ему очень большое уважение.

    и какой раз повторюсь, чего добился Мирон за свою карьеру, кроме второго места с МКГ с его отличным на тот момент составом. и финала ЛЕ, с командой которую строил Рамос. да именно Рамос. потому что ту игру которую пытался строить Мирон мы видели в группе ЛЕ. и вспомним из за чей ошибки мы вобще оттуда вышли. честно где то даже не заслуженно.
    рейтинг: +6
  • Osvaldo
    Вт, 11 августа 2015, 08:22
    Прошу тебя, умоляю — постарайся писать без ошибок. Глаза вытекают
    рейтинг: +7
  • world-sound
    Вт, 11 августа 2015, 17:12
    Матос хорош уже тем, что реально себя оценивает.А мастерство его на среднем уровне даже на фоне укр. чемпионата.
    рейтинг: 0
  • rihard
    Ср, 12 августа 2015, 08:18
    Ты так переживаешь за деньги коломойского? Правильно! Твой господин должен быть богаче. Мечта холопа ))
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 06:35
    шаxта в ЛЧ играла. с круче составом.

    Динамо в 1/4 играла с фиалками, и ето не сравнить с Брюгге.
    Да и на всеx полностью всеx стадияx мы пролазили еле еле. на двуx вообще из за ошибок судей. матч в Италии с Наполи. матч Карабаx-Интер. если б в последнем не было б ошибки, и евровесну мы б не увиделе. так что заслуги Мирона нет что мы вышли в евровесну. вся заслуга судьи того матча. и примеальные за финал ЛЕ ему надо дать. а не нашим игрокам. потому чтоб сидели они б ровно без него
    рейтинг: +1
  • DRONNN
    Вт, 11 августа 2015, 08:48
    Если так судить что заслуги Мирона нет что мы вышли в Евровесну и т.д. то зачем его держать? Получается никчемный тренеришка, ну подумаешь вывел команду в финал ЛЕ.По поводу команды Рамоса — у Мирона не было как минимум 2-х игроков основы Рамоса (Джулиано, Стринич). А что такое для Днепра потеря хотя-бы одного основного игрока понимают все. Не надо переоценивать, но и говорить что заслуги Мирона в этом нет просто некорректно.
    рейтинг: +4
  • world-sound
    Вт, 11 августа 2015, 17:18
    Не стоит сравнивать уровень сил команд-это не математика.На той стадии слабых уже нет.
    Не факт, что Динамо прошло Брюгге.
    А так есть оправдание.Фиалкам, мол, не стыдно и уступить.
    рейтинг: 0
  • world-sound
    Вт, 11 августа 2015, 17:05
    Эксперименты с позициями игроков возможны, а иногда необходимы.Но крайности не надо предлагать.Так можно договориться и до Русика в рамке.
    рейтинг: 0