Пн, 10 августа 2015, 13:01
просмотров: 9444 коментариев: 82 

Вацко: Маркевич подал в отставку

Вацко: Маркевич подал в отставку

По информации телекомментатора Виктора Вацко главный тренер Днепра Мирон Маркевич подал в отставку.

 

Не известно, примет ли отставку президент клуба Игорь Коломойский.

 

 

 

twitter.com

 

 

82 комментария
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 13:03
    Все к этому шло, ни капельки не осуждаю Маркевича. Он сделал все что мог, но издеваться над собой не позволит.
    рейтинг: +76
  • feon
    Пн, 10 августа 2015, 13:25
    У меня вопрос по чему Грозный собрал команду за 3 дня до чемпионата и играет, во вторых подать заяву это не отставка, когда подпишут тогда будем думать, а так скорее это тактический ход. Или вы покупаете или я ухожу. Скорее не то и не другое.
    рейтинг: -15
  • UTOPIE
    Пн, 10 августа 2015, 13:33
    Отпустят Маркевича — разгрузят зарплатную ведомость.
    Что непонятного? Началась тотальная распродажа…
    Мы будем вспоминать 2000года, когда два сезона болтались на дне.

    Когда уже в отставку подаст Стець с ИВК??? КОГДА??????
    рейтинг: +5
  • OlegDnepr
    Пн, 10 августа 2015, 13:39
    А ИВК, как хозяин, может подать в отставку? )))
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 10 августа 2015, 13:41
    Да к он ведь и не против. Он ведь говорил, что готов продать клуб, только вот покупателя нет.
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Alex
    Пн, 10 августа 2015, 15:49
    Он же наверное хочет за Днепр 100500 триллионов + 30% с последующей перепродажи))
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пн, 10 августа 2015, 13:36
    Да какой нах тактический ход? Когда он с МКГ уходил тоже тактический ход был? Маркевич скоро станет человеком-приметой: если он ухидит откуда то — ждите там грандиозного шухера.
    рейтинг: +1
  • Петровский
    Пн, 10 августа 2015, 19:59
    Видно по игре команды что 90%хотят или уйти или больше денег ведь они финалисты ЛЕ Позор Вас разогнать надо сраной метлой и строить новую команду Без супер старов типа феди безуса пижона а Маркевича реально нехочется потерять как тренера
    рейтинг: +1
  • Петровский
    Пн, 10 августа 2015, 20:02
    Стеца надо на каторгу сослать Только куда Есть варианты???
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 10 августа 2015, 13:04
    Вот это номер!!! Беня ау?!
    рейтинг: 0
  • wind
    Пн, 10 августа 2015, 13:07
    Доигрались...........!!!
    рейтинг: +17
  • Валерчик
    Пн, 10 августа 2015, 13:09
    Та ну Вацко знатный балабол.
    рейтинг: -16
  • Днепр
    Пн, 10 августа 2015, 13:45
    Вацко знатный балабол, трансферную бимбу, которую он нам напророчил, мы ждем с января месяца.
    Но, в принципе, не слишком-то и удивляет подобное заявление.
    рейтинг: -9
  • SERGEY K
    Пн, 10 августа 2015, 13:10
    Походу беньке Днепр вообще нах не нужен! Вот так Господа
    рейтинг: +13
  • Dima@Dnepr
    Пн, 10 августа 2015, 18:00
    Этот факт давно известен.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пн, 10 августа 2015, 13:11
    Похоже на то, что бы как-то зашевелить Беню
    рейтинг: -4
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 13:13
    Да ладно, команда и так разваливается, а он шлак привозит свободный и в *уй не дует. А тут Маркевич уходит, ну и? Толку от него, если ни задач, ни желания строить команду нет, Михайленко поставят с молодежью и все.
    рейтинг: +4
  • Sarkazm
    Пн, 10 августа 2015, 13:26
    Ну правильно, шум поднят для того что Беня сказал — это сезон спецом теряем на молодежь как основу команды. Или тянем резину с немотевированными игроками и свободными агентами.
    рейтинг: -3
  • Федя Зайцев
    Пн, 10 августа 2015, 13:14
    «Это пиздец товарищи!» (с) И что теперь, Дима Михайленко добро пожаловать?!
    рейтинг: +2
  • termist
    Пн, 10 августа 2015, 13:18
    не спеши пожалуйста, у нас есть специалист который займет третье место без вопросов, пора уже и ему дать брозды правления.
    рейтинг: -6
  • Twisted
    Пн, 10 августа 2015, 14:01
    Так у нього ж ліцензія, Слава Богу, добігла кінця! ;-)
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Пн, 10 августа 2015, 13:15
    Полностью согласен с funkje!
    рейтинг: -5
  • termist
    Пн, 10 августа 2015, 13:16
    Я его полностью поддерживаю он достаточно мудрый и опытный дядько, что бы понимать в какую авантюру его хотят втянуть.В его возрасте нужно беречь здоровье и нервы.
    рейтинг: +12
  • Evgenberg
    Пн, 10 августа 2015, 13:17
    хахах) Давайте нам Бессонова))
    рейтинг: -3
  • buzzyy
    Пн, 10 августа 2015, 13:17
    Нахер, в первую лигу, сниматься с чемпионата… амбиции, задачи, цели… уйдет Маркевич, все хана. Михайленко? Вы что издеваетесь? Чем быть очередным позорищем… и барахтаться с Говерлой… извольте
    рейтинг: +8
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 13:18
    бежит первый с тонущего корабля!!! хороший мужик!!!
    возьми молодежь с дубля. займи 5-7 место. но покажи игру как теже карпаты и черноморец. никто слово б не сказал.
    а так ему Коноплянок и Латиносов подавай
    рейтинг: -14
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 13:21
    Человек не в том возрасте, что бы молодежку тренировать. Он хотел побед, он бы мог их обеспечить и выстроить сильный клуб. А теперь его разваливают, кроме того что надо молодежь набирать и все с нуля, так еще и куча недовольных игроков, потому что они показали класс в ЛЕ и есть предложения, атмосфера в команде вообще чемоданная, кто куда. Что тут построишь? Отпустить всех и взять дубль? Зачем ему одному что-то делать, если это никому больше не надо, он же не самый крайний.
    рейтинг: +12
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 13:25
    он в прошлом году командой Рамоса. и атмосфера была ещё та что при рамосе. и чего то при Рамосе все так не хотели свалить с клуба
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 13:58
    А были предложения? При Рамосе мы не попадали в финал ЛЕ + эпоха Рамоса это время вбухивания денег Коломойским в клуб. Он еще тогда сказал, что если с Рамосом не выйдет то завяжет. В итоге так и было при Мироне, мы ж никого не купили, до финала дошли вопреки, а не благодаря чему-то. Жид даже Коноплянку держал что бы выгодно продать, а не ради команды.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 14:03
    етот «жид» как ты говоришь, каждый год миллионы долларов вкладывает в клуб. но почему то за ето ему не кто спасибо не разу не сказал. даже после финала ЛЕ я не видел поста спасибо ИВК что вкладываешь деньги
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Пн, 10 августа 2015, 13:24
    Вот как ты быстро согласился на 5-7 места. Ты лузер по жизни, это факт. Об этом говорит твой пост, что выше.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 13:27
    во первыx имелось ввиду первое время. потому что в первый год с ребятами 18-21год нельзя взять сразу золото.

    я реалист.
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пн, 10 августа 2015, 13:32
    В чем он лузер?? Он предлагает системное решение проблемы исходя из реальных возможностей.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 10 августа 2015, 13:37
    ОН НЕ ОТ ТОГО БЕЖИТ, а от БЕЗРАЗЛИЧИЯ и отсутствия обратной связи!!!
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 13:19
    Безсонов, АУУУ
    твое время пришло
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 10 августа 2015, 13:19
    Я не удивлюсь, что это правда. Бене конечно перекрыли кислород. Нет наверно больше лёгких и левых денег, но у него же легального бизнеса хватает. Неужели всё так плохо? Да Заре и Шахтёру еще тяжелей, и тренируются и играют не на своих базах давно уже, так держаться же команды. Правильно говорят: Рыба гниёт с головы. Вот похоже это тот случай. Беня ты просто мудак. Ещё недавно я восхищался тобой, а сейчас ты для меня волохатый чёрт. После финала ЛЕ другой бы президент из кожи вылез, чтобы продолжить прогресс, а этот…
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Пн, 10 августа 2015, 13:37
    Коломойский не болеет футболом, ему насрать какое настроение у команды и что о нем думают!!!
    рейтинг: +5
  • svet
    Пн, 10 августа 2015, 14:08
    , Беня, бизнесмен и он понимает, что игроки охреннели, оторвались отдохни и зарплат в Украине
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пн, 10 августа 2015, 13:20
    рейтинг: +11
  • DDstar
    Пн, 10 августа 2015, 13:28
    рейтинг: +13
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 13:44
    спаси и сохрани
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 13:47
    «великий чистильщик конюшен»
    Как вспомню его времена, так вздрагиваю.
    Не дай Бог
    рейтинг: 0
  • juh
    Пн, 10 августа 2015, 13:20
    У человека другая планка задана с высоты и возраста, и заслуг.
    рейтинг: +6
  • juh
    Пн, 10 августа 2015, 13:21
    2 @Dnepr…
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 13:32
    что Мирон выйграл за свою карьеру???? один раз с МКГ 2ое место. и то там был состав который чемпионство мог брать. и в том заслуга Красникова. Ну и дошел в финал ЛЕ с командой которую строил Рамос.

    Великий тренер, в финале проигрывая не убрать на последниx минутаx защитника и выпустить того же Балонюка. подобее как сделал он вчера
    рейтинг: -1
  • juh
    Пн, 10 августа 2015, 13:56
    Под «заслугами» подразумеваю не только номинальный результат, у него не те исходные и не тот возраст что бы втягиваться в проект, который кроме него и болельщиков никому не нужен толком, и (если) даст выхлоп через годы. Пускай даже строил Рамос, из того костяка ушло 2 человека + все эти истории с Ротанем + травмы ведущих игроков = Финал ЛЕ, который я буду помнить всю жизнь.

    Заслуга Красникова? зачем тогда тренер вообще нужен? Вложи его(тренера) оклад в футболиста лишнего и пусть бегают

    В финале он выпустил вместо «разрушителя» Канкавы — «джокера» Шахова, был лучшим вариантом из оставшихся(учитывая что Селя уже сменил Калинича), со всех сторон.
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 14:00
    был Баданюк- форвард. Шаxов никакой все мы ето знаем. Убрал полузащитника а надо было защитника убирать. вспомни Рамоса. когда надо было у него 4 форварда на поле было. Мирон так не рискнул. хотя что было терять
    рейтинг: -3
  • juh
    Пн, 10 августа 2015, 14:06
    Не было его в заявке на финал) Шахов может и не супер-футболист, но в прошлом сезоне на замену не один раз вышел удачно…
    Я не против Рамоса, мне очень импонировал его стиль, подход, тренерский штаб и все остальное, но ты сравни каким баблом он орудовал и временем в отличии от Маркевича.
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 14:12
    с Баланюком тупанул. ок. был Лучкевич. выпусти его. а Мотю вперед. может даже Селю не надо было убирать. но помойму он тогда уже ни че не мог. короче не было какой то агресии. проигрывая играть в одного форварда ето нечто
    рейтинг: -3
  • Dnepr...
    Пн, 10 августа 2015, 13:22
    кто что знает о вчерашней драки, с чуваком который на поле выбежал. После того как его вывели с поля. его кто то отлупил. кто говорит что стюард, кто то говорит что из Ультры. вот и интересно кто ето был? у кого есть право лупить кого захочешь?
    да чувак не прав в том что выбежал!!!
    ну что за песпридел на стадионе.
    при том что 9 сектор говорил что будет следить за порядком.
    вот такой порядок от 9 сектора?
    рейтинг: -4