Пн, 10 августа 2015, 14:00
просмотров: 13313 коментариев: 158 

Маркевич: Хочу прекратить сотрудничество с Днепром по обоюдному согласию

Маркевич: Хочу прекратить сотрудничество с Днепром по обоюдному согласию

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич в комментарии Tribuna.com подтвердил информацию о том, что он хочет прекратить сотрудничество с днепропетровским клубом.

 

«Я со Стеценко переговорил час назад, чтобы мы решили этот вопрос. Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество.

 

У меня еще два года контракта, поэтому хотелось бы, чтобы мы прекратили сотрудничество по обоюдному согласию», — сказал Маркевич.

 

 

tribuna.com

 

 

158 комментариев
  • SL
    Пн, 10 августа 2015, 14:02
    и не возразишь ничего… имеет все основания на это. спасибо руководство!
    рейтинг: +97
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 14:49
    Надеюсь активные ребята уже думают решать эту проблему. Для нас футбол не пустой звук и не обуза куда уходят бабки, для нас это часть жизни. И мы не позволим забирать у нас крупицы радости и положительных эмоций в это сложное время, Днепр для нас не просто местный клуб, это часть нашей жизни. И то что эти падали решили чувствовать себя хозяевами команды и пупами земли, хотят вкидывают бабки, хотят уничтожают клуб и тратят все на политику и так далее. Так поступать нельзя, вы не Днепр крушите, вы наше сердце разрываете, твари.
    рейтинг: +12
  • Dem@n
    Пн, 10 августа 2015, 15:03
    Ты такой наивный… Им плевать на твоё, моё и на другие сердца. Для них главное то, что касается непосредственно их, а именно бабки. Или ты думаешь, что в Харькове или в Одессе «активные ребята» не пытались побазарить с руководством своих клубов? Ты думаешь там люди меньше любят свои команды? Фанаты ФК Блэкпул за развал клуба вообще вышли на поле в последнем туре Чемпионшипа и требовали отставки руководства. И ничего ровным счётом не изменилось. Руководство осталось, команда без шансов вылетела. Так то АНГЛИЯ и у болел ничего не получилось, а ты требуешь, чтобы в Украине, нашли рычаги воздействия на руководство, где высшим чинам плевать на людей, а ты хочешь, чтобы спасли футбольный клуб.
    рейтинг: +16
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 15:12
    Рычаги воздействия найти можно, особенно когда это руководство пытается себя показать ангелами и спасителями, что бы урвать себе место во власти. На крайний случай нужно привлекать внимания и искать спонсора, богатых людей в Днепропетровске больше, чем можно себе представить. Может кто-то из них и любит футбол.
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Вт, 11 августа 2015, 01:11
    Богатых людей много. Может даже некоторые из них болельщики. Но купить убыточный футбольный клуб, да ещё и в такое время, вряд ли кто-то захочет.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Пн, 10 августа 2015, 15:05
    Вот это истинная позиция настоящего фана Днепра. поДДерживаю!
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пн, 10 августа 2015, 15:57
    Кращий коментар, який я колись тут читав! Дякую і підтримую!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 10 августа 2015, 18:46
    Надо Днепровскую Волну поднимать.
    рейтинг: -1
  • tayler
    Пн, 10 августа 2015, 15:22
    Это пидары а не руководство!

    И как теперь абонементы можно здать назад кто подскажет? Я не хочу ездить смотреть дублеров, как в чмо и остальных клубах.
    Пускай эти пидары продают всю основу, и сами ходят на дублеров и смотрят футбол (хотя им и эта основа не интересна была, а дублеры так тем более).
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 10 августа 2015, 15:30
    Самое главное цену повысили, как на финалиста ЛЕ прямо, молодцы. Кривыми руками клубом руководить…
    рейтинг: -1
  • Матеус лучший
    Пн, 10 августа 2015, 19:52
    Ну выражаться так все же не стоит, а вот не ходить на стадион-это лучшее, что могут сделать простые люди! Только пустые трибуны могут сдвинуть с места это руководство, в конце концов могут и продать клуб))))))))), только кто его сейчас купит с такой жопой в стране???????????????????
    Ребята, не теряйте разум, футбол-это всего лишь игра!!!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вт, 11 августа 2015, 01:14
    Да ничего их не сдвинет с места. Только футболистам сделаем хуже. Мы же приходим их поддерживать.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 11 августа 2015, 01:30
    нехуй тебе там шо делать сиди пенисова смотри
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 10 августа 2015, 14:06
    А жиду пох, он гуляет.
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Пн, 10 августа 2015, 14:10
    Вместе с кофейком гуляет.
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пн, 10 августа 2015, 14:11
    Могу сказать только спасибо Маркевичу. Подарил нам незабываемые эмоци на протяжении прошлого сезона.
    рейтинг: +51
  • миддлмэннн
    Пн, 10 августа 2015, 21:13
    Не смей! Он эту команду содержал очень долго и нельзя так говорить о тех кто просто выкидывает деньги на ветер! Не видит он сейчас возможности и смысла дальше развивать клуб так его и только его право!
    Это блин не бизнес его, это блин убытки многомиллионные! Заработай, вложи в минус и потом говори. Как бы там не было он тот человек благодаря которому мы лицезрели команду а не супной набор!
    Можешь плюнуть мне в лицо если считаешь что это не так, а то, что ему сейчас выпала возможность хоть как то отбить тот сумашедший денежный пул который он на протяжении десятилетий вкладывал это его законное право! Он творец истории, и ему поклон низкий!!!

    Вышесказанное никак не касается его состояния и того как он заработал, мы говорим сугубо за наш и только НАШ любимый ДНЕПР!!!
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вт, 11 августа 2015, 01:35
    я с тобой согласен помню когда Днепр в опе был он его подхватил
    рейтинг: +1
  • Roman1973
    Пн, 10 августа 2015, 14:09
    К сожалению, это было прогнозируемо. Подозреваю, что никто из руководства даже «не снизойдет», чтобы уговорить остаться. Ну что же, спасибо Вам, Мирон Богданович, за те эмоции, которые я пережил во время финала Лиги Европы 2015, это теперь всегда останется со мной :(
    рейтинг: +43
  • Duglas_Silva
    Пн, 10 августа 2015, 19:26
    а смысл уговаривать? ничего не изменитца
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пн, 10 августа 2015, 19:27
    назначить митхайленка и пусть со своими птинцами оперяються и летят к вершинам
    рейтинг: 0
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пн, 10 августа 2015, 14:10
    вот это номер.ПОЗОР КОЛОМОЙСКОМУ
    рейтинг: +7
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пн, 10 августа 2015, 14:11
    жиды насрали себе прямо в тапки… деньги из привата идти прям ща забирать что-ли?
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Пн, 10 августа 2015, 14:13
    Да, иди забирай!
    рейтинг: +20
  • Dnepr ever more
    Пн, 10 августа 2015, 15:34
    ахаха красавчик так и надо сделать)
    рейтинг: -2
  • svet
    Пн, 10 августа 2015, 14:14
    я не хотел МКГ -2, пусть уходит, дорогу молодым. и как говорил Коломойский ,- у футболистов после повышения доллара, не реальная зарплата.
    рейтинг: -24
  • Валентиныч
    Пн, 10 августа 2015, 14:14
    Вот так и на политической арене происходит!!! Перевороты готовятся и осуществляются идейными людьми с деньгами«спонсоров»или«заинтересованных лиц».А у нас в стране развязали гражданскую… при помощи и по договоренности с кацапами, а пацаны погибают при этом до сих пор, а кто-то в это время на их крови зарабатывает деньги и политическое влияние!!!
    рейтинг: -9
  • spectr
    Пн, 10 августа 2015, 14:16
    Рамоса назад в клуб
    рейтинг: +8
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 14:17
    Беги Мирон, беги
    рейтинг: +16
  • Товарищ Сухов
    Пн, 10 августа 2015, 14:19
    Колома «добавил» себе вистов на выборах…
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 14:21
    я представляю, что будет с городом при приватовском рук-ве
    рейтинг: +6
  • DD+
    Пн, 10 августа 2015, 18:20
    Да уж не хуже чем при рыгеаналах
    рейтинг: +1
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 14:22
    Тсю блин, а что вы хотели, если владельцу похер на свою игрушку, а ген.дир. в ус не дует, то как тренеру заниматься командой?? тут я за Маркевича!!!
    рейтинг: +21
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 14:25
    а всё началось с Рамоса… его ухода… а тут даже щирий патриот не выдержал беспредела… чего и следовало ожидать… ебучий майдан… просрали Крым… Донбасс… развалили Днепр… скачите дальше!!!
    рейтинг: -41
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 14:27
    может тебе в рот нассать, ну так для профилактики??
    ты гнида сам палец об палец не ударил, а на людей пиздиш, сявка опущенная!
    рейтинг: +23
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 14:29
    акстись еблан! скачи в пропасть!
    рейтинг: -34
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 14:29
    «еблан» это то убогое ЧМО которое тебя в тухлую мондень спустило!
    рейтинг: +9
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 14:31
    малолетка)соси пивко в трубочку
    рейтинг: -32
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 14:35
    малолетка это ты так свою тухлую мондень называешь возвращаясь из школы и бросая портфель с учебниками?? какое ты убогое, иди попей арсенала с друзьями на задворках гаражей )))
    рейтинг: +7
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 14:36
    я не пью)и тебе советую! живи трезво!
    рейтинг: -22
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 14:39
    ну слава богу что не пьешь, а вот клей нюхать я тебе предлагаю бросить, ибо ты несешь неадекватную х*йню!
    рейтинг: 0
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 14:48
    майдан проблема Украины.я патриот.но не даун как ты.вижу очевидное
    рейтинг: -17
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 14:59
    в чем выражается эта проблема?
    рейтинг: +1
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 15:02
    во всём.ни одного плюса после майдауна.только минусы.мне не хватит часа времени чтобы все «здобулышки» тут описать.
    рейтинг: -20
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 15:09
    а ты не знаешь такое слово применение как «перепрофилироваться», глядишь и заработок будет, главное включать мозги вовремя)))
    а часами писание на клаве «здобулышки» большого ума не надо, но главное винить во всем майдан! блещи умом, точнее тем что у тебя там в голове, а главное подойди на следующем матче к пацанам с войны и скажи им «здобулышам» все, может выгребешь полезной как воздух для тебя пиздюлины!
    рейтинг: +5
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 15:13
    я их туда не посылал.это не наша война.пусть воюют те кому это нужно.дети депутатов и прочая шваль.а пацанов реально жаль.промыли мозг что воюют с братской Россией.пройдёт врем\я и будет всё как прежде.Крым украинский, Донбасс тоже.без войны.просто волей народа
    рейтинг: -19
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 15:28
    «Братская росея»??? чувак а ты часом сейчас не употребил клея?? если употребил то иди срочно к наркологу! моя сестра «росссиянка» с Твери переехала в Днепр вместе с годовалой дочкой и в гробу видела твой братский народ, а это для меня многое значит
    рейтинг: +14
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 15:34
    ну это как раз пропаганда.и не везде в России жить хорошо.у нас то везде жопа.посмотрим что дальше будет)когда платить будет не чем за комуналку.останется только скакать чтобы согреться
    рейтинг: -16
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 15:41
    нормальные люди способны платить, работать и не ныть, а такие ленивые индивидуумы как ты способны только ныть, вот это отличает меня от тебя)))
    рейтинг: +2
  • nazarenko_28
    Пн, 10 августа 2015, 15:44
    что за бред?? работают все.а зарплату урезают.потому что коррупция ещё больше.потому что на АТО идут мои деньги.при Яныке я жил лучше.как и миллионы украинцев
    рейтинг: -13