Пт, 15 май 2015, 09:10
просмотров: 6457 коментариев: 15 

Коломойський привітав Україну з історичним виходом Дніпра у фінал Ліги Європи

Коломойський привітав Україну з історичним виходом Дніпра у фінал Ліги Європи

Президент футбольного клубу Дніпро Ігор Коломойський привітав всю Україну з перемогою Дніпра в матчі в півфіналі Ліги Європи.

 

«Вітаю всю Україну з виходом Дніпра у фінал — адже сьогодні це перемога всієї країни», — сказав він у коментарі ТСН.

 

«Хочу присвятити сьогоднішній успіх всім вболівальникам нашої улюбленої команди, і особливо тим, хто не зміг, і вже не зможе порадіти цьому історичному успіху. Тим, хто не дожив до нього, захищаючи Батьківщину. А до перемоги нам залишився один крок, і я бажаю нам усім його зробити!», — додав Коломойський.

 

 

tsn.ua

 

 

15 комментариев
  • Дорогой
    Пт, 15 май 2015, 09:17
    Лучше бы молчал… Не на фарт
    рейтинг: -48
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:23
    Зачем ты так ?! Игорь Валерьевич, спасибо Вам… и порадуйтесь вместе с нами, со всеми, со всей Украиной и не только (кстати)… с многих уголков СНГ и мира сегодня поздравляют Днепр с успехом. И мои скромные поздравления!
    рейтинг: +44
  • Anubis
    Пт, 15 май 2015, 09:28
    Лучше бы задумался об серьезном усилении команды лавэ за ле небось хорошее поднял!!!
    рейтинг: -41
  • Stanislav
    Пт, 15 май 2015, 09:38
    Так дай лаве в чем Проблемма?
    Или пиздеть лучше или просить?
    рейтинг: +19
  • криtik
    Пт, 15 май 2015, 09:34
    Клуб надо «подтягивать»до уровня Команды! Ну, то такэ)
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:36
    все правильно, но война и разруха в экономике, играем в ЛЕ в Киеве вместо Днепра, а так все правильно…
    рейтинг: +6
  • Kuzmich
    Пт, 15 май 2015, 09:42
    Будет межсезонье тогда и поговорим об усилений! А пока надо играть теми игроками которыми мы располагаем! Что Мирон Богданович и делает!
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Пт, 15 май 2015, 09:42
    Если и после этого, не побоюсь этого слова, героического поступка команды зажмешь бабки летом на усиление… не МУЖИК, и спасибо и на этом, лично от меня НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.
    рейтинг: -18
  • Ураган
    Пт, 15 май 2015, 10:30
    Зачем нам усиленье, если мы и с этими пацанами — лучшие, без всяких этих Эжидио
    рейтинг: -8
  • Kenzov
    Пт, 15 май 2015, 10:33
    он скажет — у нас отличная команда, мы выыграли ЛЭ, а теперь играем в ЛЧ, наша команда укомплектована на 100%( Это конечно сарказм, но нашым ребятам только стоило показать что они таки умеют играть(не все)… хотя всматриваешься во вчерашний состав, видишь 8 украинцев в старте, и гордишься, что мы не Шахта с ею 12ю бразильцами, а настоящяя украинская команда!
    рейтинг: +19
  • Петюгин
    Пт, 15 май 2015, 10:53
    Мудро ты сказал, дружэ Кензов, лучше не скажешь.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пт, 15 май 2015, 10:34
    А если подумать?
    рейтинг: -6
  • Alex Prinston
    Пт, 15 май 2015, 14:05
    Спасибо Коломойскому за победу, лучший футбольный президент в Украине!
    рейтинг: +5
  • stam
    Сб, 16 май 2015, 09:47
    Его бы в Президентах посмотреть…
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Пт, 15 май 2015, 17:05
    Спасибо, Валерьевич! Вас тоже с победой!
    рейтинг: +2