Ср, 23 сентября 2015, 13:48
просмотров: 7395 коментариев: 20 

Конде: В Днепре мне не дали шанса

Конде: В Днепре мне не дали шанса

Защитник Олимпика Секу Конде объяснил, почему матч против Днепра станет для него особенным.

 

«У меня есть шанс. Я уже играл в высшей лиге Украины. Кто знает, где я буду через год-два — может, в Реале, Барселоне или ПСЖ.

 

Очень хочу сыграть против Днепра. Я был там в дубле, но мне не дали шанса.

 

Думаю, мы должны обязательно выиграть у Днепра. Я хочу показать Днепру свои лучшие качества», — отметил Конде.

 

 

20 комментариев
  • Георгий
    Ср, 23 сентября 2015, 13:52
    Когда тут в Металлурге(Донецк) играл Яя Туре-тоже никто не знал где он окажется и как будет играть.
    Конде конечно вряд ли таких высот достигнет, а там-кто знает.
    рейтинг: +11
  • 0лег
    Ср, 23 сентября 2015, 14:02
    Жаль, что на пример о Яя Туре, есть куча обратных примеров и лишь единицы похожих.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Ср, 23 сентября 2015, 14:09
    Яя Туре высококласный игрок и здесь тянул весь МД. И как оказалось, его уровень еще выше. А на Конде посмотрим
    рейтинг: +2
  • Fenix
    Ср, 23 сентября 2015, 15:23
    в том то и дело, что ЯЯ Туре во время игры за МД не тянул на супер звезду. Тот же Андрес Мендоса (если кто такого помнит) считался более талантливым. Ну в общем ладно, куда-то меня не в ту степь понесло…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 23 сентября 2015, 16:11
    Да он и не мог тянуть на суперзвезду, когда играл в МД. Он же не за Шахтер и не Динамо играл, в ЛЧ не блистал, как бразильские шахтеры.
    Мендосу не помню, хотя может и слышал, а вот игру Яя Туре за МД помню.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 23 сентября 2015, 15:39
    І Мхітарян теж звідтіля.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Ср, 23 сентября 2015, 16:37
    Забудьте про Металлург Донецк, нет такой команды)
    рейтинг: +1
  • Fenix
    Ср, 23 сентября 2015, 13:58
    Нуу, пацан с первенства города дорос до Премьер Лиги. Уже не плохо. Все в его руках, данные есть, работать, работать и еще раз работать и кто знает, может у нас и пожалеют что отпустили) Вообще не понимаю зачем пачками списывать молодежь неплохо игравшую в дубле но не доросших до первой команды. Вполне можно было оставить на контракте и здать в Говерлу, Сталь или еще куда.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 23 сентября 2015, 14:40
    Да, я согласен. К сожалению, работа с молодежью у нас оставляет желать лучшего (( А ведь это такое перспективное направление, многие команды существуют только благодаря воспитанию молодежи…
    А по поводу Конде — меня обрадовала новость, что его подписали, думал выростет в высококлассного игрока. Но походу, оказалось, что не тянет. Не думаю, что ему не давали шанса, у нас же не совсем безголовые(надеюсь) этими делами занимаются…
    рейтинг: +1
  • svidomiy
    Ср, 23 сентября 2015, 15:35
    Варто поглянути, які помилки цього «таланту» призвели до поразок Олімпіка в останніх матчах проти Говерли та Ворскли, щоб пересвідчитись в «маштабах нашої втрати»))).
    рейтинг: +4
  • Dnepr ever more
    Ср, 23 сентября 2015, 14:53
    Лучу дали — он жопу рвал. а ты попизди мне тут еще)
    рейтинг: +6
  • Turbo
    Ср, 23 сентября 2015, 15:24
    У Луча больше папа жопу рвал перед Маркевичем
    рейтинг: -12
  • Дорогой
    Ср, 23 сентября 2015, 16:44
    Это точно. Посмотрел бы я на Валеру, если б его фамилия была не Лучкевич
    рейтинг: -9
  • Dnieper
    Ср, 23 сентября 2015, 14:55
    Амбициозный пацан. Посмотрим сегодня. Нам пока в защите и Папы Гуйе хватает(
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 23 сентября 2015, 15:13
    Возьмут и выиграют. Как раз Заря наглядно показала как это можно делать!
    рейтинг: -4
  • Георгий
    Ср, 23 сентября 2015, 15:15
    Вот НЭ НАДО нам такого желать))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 23 сентября 2015, 16:38
    0-3 будет.
    рейтинг: 0
  • HellRain13