Ср, 23 сентября 2015, 09:34
просмотров: 4472 коментариев: 25 

Олимпик — Днепр. 1/8 финала. Судейские назначения

Олимпик — Днепр. 1/8 финала. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 1/8 финала Кубка Украины.

 

Поединок в Киеве на стадионе им. Банникова между донецким Олимпиком и Днепром рассудит Игорь Пасхал из Херсона.

 

Его ассистентами будут М. Чос и А. Литвин (оба — Киев).

 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

25 комментариев
  • Twisted
    Ср, 23 сентября 2015, 10:45
    Треба і результат «Пасхальний» для ДД!
    Але з настроєм аля «на Бакланів» виходити не можна. Це ж «Олімпік»!!!
    рейтинг: +1
  • мигуль
    Ср, 23 сентября 2015, 11:06
    Я верю в команду!!! Пасхал судит команду с яйцами)))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 23 сентября 2015, 11:09
    Фамилия неизвестная — наверняка, команды высшей лиги судит впервые. Плохо это или хорошо — игра покажет.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 23 сентября 2015, 11:13
    Когда фамилия известная — както страшнее )) В нашем футболе во всяком случае.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 23 сентября 2015, 11:14
    По ТV будем посмотреть??? Какой канал на мази???
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 23 сентября 2015, 12:26
    Футбол 1…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 23 сентября 2015, 11:25
    Сплошные прогнозы, хотя я не уверен, что МБМ готов увидеть Матеуса в нападающих, у него же было их 3, а теперь 1 лечится, второй играет :)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 23 сентября 2015, 11:21
    опять будут лупить по воротам весь матч и всё мимо.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 23 сентября 2015, 11:53
    «Днепр»: Бойко — Лучкевич, Папа Гуйе, Чеберячко, Андерсон — Эдмар, Ротань — Бруно Гама, Безус, Близниченко — Матеус
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Ср, 23 сентября 2015, 12:15
    Капината и Едмара можно и поберечь (впереди сборная, ле и по 2 матча за неделю). Как вариант попробовать кого-то из молодых(Васильева например) с Федорчуком. Ну и пора уже давать играть Баланюку
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 23 сентября 2015, 16:21
    Папа сегодня смотрит телевизор дома :)
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Ср, 23 сентября 2015, 13:23
    было бы интересно посмотреть на микс опытных с молодыми, и дать шанс не раскрывшымся…

    Лаштувка-Леонардо, Дуглас, Чеба, Федецький-Васильев, Едмар-Бруно Гама, Безус, Матеус-Довбик =)
    рейтинг: +3
  • Shust
    Ср, 23 сентября 2015, 17:20
    баланюк
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 23 сентября 2015, 16:19
    Обнародован состав на игру — ссылка www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2015/09/23/4174/#online
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 23 сентября 2015, 16:20
    Бабатунде, Томечак, Гама, Добвик, Баланюк в запасе, как и Бойко
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 23 сентября 2015, 16:30
    Чигра зато вышел, оклемался таки
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Ср, 23 сентября 2015, 17:19
    Дай бог чтобы Чигро обходили травмы стороной! Дуглас-Чигринский смотрелись бы просто круто!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 23 сентября 2015, 17:48
    Уба, какие импотенты… Против Олимпика даже игры нет. Ни игры ни моментов, ничего (Если не считать гол). И это против сраного Олимпика. Что будет с командами выше? Мажоры походу зазвездились!!!
    рейтинг: 0
  • xazio
    Ср, 23 сентября 2015, 18:13
    Днепр-унылое гавно…
    рейтинг: -10
  • Agni
    Ср, 23 сентября 2015, 18:55
    брысь!
    рейтинг: 0
  • vlad789
    Ср, 23 сентября 2015, 18:27
    Опять обосрутся по полной.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Ср, 23 сентября 2015, 18:51
    Бабатунде!:)
    рейтинг: +1
  • senya
    Ср, 23 сентября 2015, 19:02
    не пойму что делал Данило в Аяксе, что не пас то и назад, нафиг вообще приглашать таких игруль, про Бабу вообще молчу, вторая лига
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 23 сентября 2015, 19:12
    Что сказать даже не знаю. Уныло скучно отбыли номер. По игракам все предельно ясно. Не паса не удара не скорости и нет мысли на поле.
    рейтинг: +1