Ср, 28 января 2015, 10:40
просмотров: 5367 коментариев: 8 

Коноплянка еще в Испании

Коноплянка еще в Испании

По информации FCDNIPRO.COM вингер Днепра Евгений Коноплянка не покидал расположение тренировочного лагеря команды в Марбелье. Сегодня футболист работает в общей группе.

 

«…Пока Женя принимал участие в спарринге с Лехией появилась новость о том, что он вот-вот отправится в Рому на медосмотр. Итальянская пресса даже поспешила его поздравить с переходом, — сказал отец полузащитника Олег Коноплянка и, по совместительству, его агент в интервью Вестям. — На самом же деле переговоры еще идут, изучаем контракт…».

 

Агент ФИФА Марко Трабукки дал комментарий для Футбол NEWS по возможному трансферу: «По моей информации, это очень хорошая сделка для Днепра. Рома заплатит очень щедро, особенно как для итальянского менталитета. Поймите: у нас не принято платить за футболиста, чей контракт заканчивается через 5 месяцев. Но Рома прекрасно понимает, что Коноплянка не будет свободен летом, его подпишут другие клубы».

 

 

8 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 28 января 2015, 10:49
    А Кокошики то у бати Конопли и у Женьки то стальные))))
    Контракт ещё узучают, обдумывают)))
    Я бы бежал уже на самалёт и не оглядывался)))
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 10:52
    Та давай уже, за… бало всех!
    рейтинг: +6
  • dimon_dd
    Ср, 28 января 2015, 11:09
    При всем уважении к РОМЕ все таки если уходить то в клуб посильнее… либо же прожлевать контракт сказать прямо хлчу большую зп… и все!!! А то каждое межсезонье сплетни и сплетни
    рейтинг: -6
  • Forward
    Ср, 28 января 2015, 11:19
    вторая команда Серии А, конечно, чего туда переходить? или 8 команда в АПЛ?
    Рома хороший вариант для Евгения, как для роста, Серия А сильней УПЛ + ЛЧ.Пусть пробует себя, узнает свои возможности, будет блистать перейдет в Барсу или Реал)
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 28 января 2015, 11:32
    Да отпустите уже пацана. Рома сейчас идеальный вариант для него обкататься в еврофутболе. А дальше посмотрим как серия А отразится на его росте и классе. Рома, это даже круче Милана, Интера, Фиорентины и Наполи сейчас. Еще и с Тотти с Де Росси пошпилят в одной команде!
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Ср, 28 января 2015, 11:39
    Сколько Рома там предложила?$
    рейтинг: -2
  • termist
    Ср, 28 января 2015, 11:47
    Сейчас Серия А по силе как УПЛ 1,5-2 года назад, так что Женя в Италии не затеряется, и если он удачно себя проявит, то Рома сможет его продать в АПЛ уже эти летом. Но для АПЛ он сейчас еще сыроват, там и более серьезные игроки заиграть не смогли.
    рейтинг: +2
  • SL
    Ср, 28 января 2015, 11:58
    Привык Жека, что тут ему зарплату платят огого, а Рома скорее всего меньше нынешней предложила вот и думает
    рейтинг: +2