Ср, 28 января 2015, 10:12
просмотров: 5553 коментариев: 23 

Маркевич: Я не в восторге от переезда Коноплянки в Италию

Маркевич: Я не в восторге от переезда Коноплянки в Италию

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич высказал Футбол NEWS свое личное мнение о скором трансфере Евгения Коноплянки в Рому.

 

— Коноплянка пока с нами. Насколько я знаю, клубы между собой договорились, а как оно будет дальше… Пока ставлю его в состав. Он наш основной игрок, поэтому если он сейчас уедет, нам будет тяжело.

 

Думаю, что его чемпионат — Испания. Мне так кажется. Там, где футбол более зрелищный. Италия — не тот чемпионат, который был 10 лет назад. Тогда Серия A была номером один в Европе, а сейчас не так.

 

Честно говоря, я не в восторге, что Коноплянка туда едет, но то такое, — подытожил Маркевич.

 

 

terrikon.com

 

 

23 комментария
  • Только Днепр
    Ср, 28 января 2015, 10:15
    Я, в принципе, тоже!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Ср, 28 января 2015, 11:07
    А куда он в Испанию пойдет? Валенсия или Севилья максимум, Рома на их фоне интереснее. Если уже так судить, то пусть ехал бы в Вэст Хем, раз главное чемпионат.
    рейтинг: +2
  • Tragikomiks
    Ср, 28 января 2015, 20:30
    Ну то такоэ
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Ср, 28 января 2015, 10:20
    Та пусть уже пацан едет. Это жизнь
    рейтинг: +14
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 28 января 2015, 10:21
    Ну то такэ))))
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Ср, 28 января 2015, 10:21
    НО ТО ТАКОЕ

    вот ключевые слова!!!
    рейтинг: +19
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 28 января 2015, 10:22
    Я лично вообще никогда не смотрел Чемпионат Италии… Всегда была либо АПЛ(когда за Манчестер болел)либо сейчас Испания
    рейтинг: -11
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 11:19
    Я зараз теж не дуже дивлюсь ЧІ… В основному Англія, Іспанія (Україна само собою) Чемпіонат Італії сильно здав! Він зараз не на багато сильніше нашого. Звісно опиту більше буде, бо, що грати проти Юве а що проти ШД то є різниця) Але якщо Коно перейде то буду постійно дивитись, вболівати за Жеку і за Рому)
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Ср, 28 января 2015, 10:31
    нормальный чемп, без суперскоростей… теоретически должен там заиграть, если перейдет все-таки
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Ср, 28 января 2015, 10:33
    И куда в Испании Коноплянке идти? Реал с Барсой отметаем, в Атлетико не зовут, а переходить в другие команды — это отсутствие титулов и даже с большой долей вероятности нерегулярное участие в ЛЧ.

    А Рома — второе место в Серии А, перспективный проект.
    Лучше Ромы только Юве в Италии (но там боюсь Женя не впишется), а в Англии Арсенал и МЮ. Остальное — либо лавка для Жени (Челси, Барса, Реал, Бавария) либо сомнительные проекты, где можно играть 5 лет и ничего не выиграть (Ливерпуль, Тоттенхем, Валенсии всякие и Интеры).
    рейтинг: +8
  • valdemarin
    Ср, 28 января 2015, 10:53
    В серии А у Жени хоть ноги будут целые, и там хороший техничный футбол. В АПЛ ноги сразу посинеют.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 28 января 2015, 11:02
    та да, помню как Эдуардо ногу оторвали. В прямом смысле…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 11:23
    В Англії ногу відірвуть і суддя навіть не свисне))) Там чемпіонат в якому дають багато свободи! Це в нас, ледве торкнувся і вже штрафний дають…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 28 января 2015, 12:58
    За оторванную ногу Эдуардо судья дал прямую красную. Но это был очень яркий случай, там все понятно было… А вот Чеху по голове настучали так, что он в шлеме ходит — там была всего лишь желтая
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 28 января 2015, 13:09
    а нет, пересмотрел эпизод — судья устно предупредил
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 28 января 2015, 11:02
    А в пабах — морда )) В серии А, защитники тоже не подарок.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 28 января 2015, 11:14
    В серии А он будет на виду у всей европы. Оттуда уже пути открыты и в испанию и англию.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 11:21
    Жека буде возити Стрінича)))
    рейтинг: +2
  • Kenzov
    Ср, 28 января 2015, 11:57
    они на противоположных играть будут если что
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 28 января 2015, 11:23
    Надо отпустить
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 28 января 2015, 11:57
    Полностью согласен с Маркевичем, но вот только сам Конопля за последние годы сдал не хило и уже топ-клубы с трудом заинтересовывает
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Ср, 28 января 2015, 12:42
    Для Коноплянки: от добра добро не ищут
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Ср, 28 января 2015, 15:22
    По Футбол1 и Футбол2 серию А не показывают, конечно не доволен!
    рейтинг: -1