Вт, 27 января 2015, 17:48
просмотров: 6895 коментариев: 23 

Коноплянка выбирает, Рома ищет варианты

Коноплянка выбирает, Рома ищет варианты

Вингер Днепра Евгений Коноплянка, судя по всему, еще не принял решения о переходе в итальянскую Рому.

 

Футболист уже обсудил с итальянцами условия 4-летнего контракта. Правда, он предпочел бы играть в АПЛ, поэтому футболист попросил небольшую паузу на тот случай, если последует предложение от Тоттенхэма или Ливерпуля, пишет Tuttomercatoweb.

 

Тем временем и «волки» не сидят без дела. По сообщению телекомментатора Виктора Вацко столичный клуб предлагает донецкому Шахтеру два миллиона евро за полугодичную аренду Луиса Адриано и восемь — в случае дальнейшего выкупа бразильца летом. По информации Вацко главный тренер «горняков» одобрил этот трансфер.

 

По информации итальянских СМИ приход Коноплянки в Рому практически исключает покупку римлянами Луиса Адриано и наоборот.

 

Отметим, что Женя сегодня провел в составе Днепра спарринг против гданьской Лехии.

 

 

23 комментария
  • MrSMITH32
    Вт, 27 января 2015, 17:53
    Вот и все)) Так просто взбодрили общественность.
    рейтинг: +5
  • BStanik
    Вт, 27 января 2015, 20:51
    Мне уже кажется, чтт в итоге будет х*р знает что в течении этого трансферного окна, как всегда куча уток, а Коноплянку с такими «понтами», типо в Роме не хочу, хочу в Ливерпуле никто не возьмет ни сейчас, ни летом и останется он в Днепре
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 17:54
    Ёпрст… Конопля ещё и выбирает))) НУ, ну, ну…
    рейтинг: +5
  • Молодой фанат Днепра
    Вт, 27 января 2015, 17:56
    Я не пойму Роме нужен левый краек или нападающий!? Или им лишь бы подписать!?
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 18:12
    может нужен и один и другой, бала на трансфер и зп не хватит на двоих
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 18:15
    а если двоих будут брать, то играть в одной команде с этим гаденышем кротовским… фее
    рейтинг: +1
  • криtik
    Вт, 27 января 2015, 17:57
    Женя, ты в кугсе, что тебя уже все за Рому поздравили? А тут«выбирает варианты»))Админы, не стоит сразу же печатать «новость», вдруг новая будет её опровергать!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 27 января 2015, 17:58
    Комедия, ёпт!:))))
    рейтинг: +5
  • Эксперт
    Вт, 27 января 2015, 17:58
    Он играет с легией и в это время выбирает предложения))))) в перерыве подсматривает себе клубец.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вт, 27 января 2015, 18:09
    Женя, Рим для жизни лучше чем Ливерпуль или Ландон)
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 18:14
    Ну да… Правильно… Шо таво Ландона?!?! Скукотища, бедность, никакой красоты и перспективы )))))))))))))))))))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 27 января 2015, 18:45
    Мне больше климат, кухня и менталитет итальянцев по душе! Он ближе к нашему чем у англов)ИМХО
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вт, 27 января 2015, 18:55
    Знаменитый шахматный клуб Гаты Камского. Спортсмены отдыхают после тяжелейшей партии. Лондон. Великобритания.
    рейтинг: +10
  • криtik
    Вт, 27 января 2015, 19:51
    Hyde Park напоминает)Особенно тубареточка))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 18:14
    в АПЛ будет сложней чем в Серии А, выбирать ему, он хозяин своей судьбы
    рейтинг: +2
  • DD83
    Вт, 27 января 2015, 19:16
    кароч дождется Римляне плюнут и когото другого купят а Англичане в последний день расчехлятся кароч он навсегда в Днепре))
    рейтинг: +1
  • Мастер
    Вт, 27 января 2015, 19:54
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!
    рейтинг: +2
  • Курт
    Вт, 27 января 2015, 21:37
    Та это не Конопа выбирает а по ходу ИВК воду мутит
    рейтинг: +2
  • Александр Мороз
    Вт, 27 января 2015, 22:48
    Та Ливерпуль он ждет, тем более прошла инфа, што Стерлинг уйдет. Значит ни левого, ни центрального нападающего у них нет. Вот и думает Женя, а вдруг…
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 28 января 2015, 01:52
    Ни Джерарда)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 28 января 2015, 01:53
    На место Стерлинга, слышал Шахова хотят позвать)
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Ср, 28 января 2015, 08:47
    Конопа уйдёт, Назаренко вернётся. Как вам такой гипотетический случай? Это в стиле Маркевича. Назар свободен.
    Гипотетически…
    рейтинг: -2
  • Dniprolove
    Ср, 28 января 2015, 10:14
    Хотелось юы уже чтобы в Ливерпуль перешел!
    рейтинг: 0