Вс, 10 августа 2014, 23:03
просмотров: 6679 коментариев: 23 

Стеценко: Коноплянка наговорил лишнего

Стеценко: Коноплянка наговорил лишнего

- Появление Ротаня в стартовом составе – это огромный плюс для нас. Вы же видели, как сразу возобновились те игровые связи, которые бы присущи команде в минувшем сезоне. Он на своем капитанском мостике объединил команду в одно целое, связал тактические усилия игроков, а результат на табло.

- После матча с Копенгагеном Евгений Коноплянка дал довольно резкое интервью, в котором раскритиковал руководство клуба. Вы говорили с ним?

- Нет, на эту тему мы не разговаривали. Думаю, это было сделано в пылу эмоций после неудачно сыгранного матча в Копенгагене, он наговорил немного лишнего. Коноплянка достаточно разумный человек, чтобы понять, что не так все просто. Женя намекал на то, что можно было подписать контракт с Ротанем еще год назад, но ситуация так складывалась, что не все зависело только от руководства клуба. Там и другие люди вмешались. Не думаю, что Коноплянка на самом деле так думает.

- Практически все эти слова Коноплянки поняли, как его желание сменить клуб. Есть сейчас какие-то переговоры по этому футболисту?

- Нет, сейчас никаких переговоров нет. Конкретных предложений нет, но вы прекрасно знаете ситуацию – эти переговоры могут состояться в любой момент. Может, до конца этого трансферного окна он нас покинет, но я так говорю каждое трансферное окно.

http://2plus2.ua

От fcdnipro.com: Мы не воспринимали эти слова как желание Коноплянки сменить клуб, но хотели бы выразить желание, чтобы клуб и игроки шли больше навстречу друг другу при обсуждении новых контрактов. Наверно, это больше относится к игрокам, но все же движение должно быть взаимным.

 


 

23 комментария
  • FCDD333
    Вс, 10 августа 2014, 23:08
    Как же ты заебал!
    рейтинг: +15
  • тайгер
    Вс, 10 августа 2014, 23:11
    правда бывает горькой. но лишней не бывает… Все правильно Коноплянка сказал.Есть такая поговорка.Дорога ложка к обеду.
    рейтинг: +24
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 10 августа 2014, 23:39
    Всегда был на стороне игроков, когда их тут многие «распиливали»--вот сейчас у меня вопрос к тому же Жене и к другим кто выходил на поле с Волынью и Копенгагеном--Это из за не подписанного вовремя контракта с Русланом они так паршиво играли? По этой причине Волынь таскала их мордой об газон и натянул обновленный Копенгаген? Нужно уметь разделять проблемы--Да без Ротаня игры не было--Но емае! Вы же не с барсами действительно выходили играть!!! При чем тут руководство клуба в данных играх? Это Колома со Стеценко нихуя не бегал и не мог по мячу попасть? пас отдать, обыграть, оббежать? Еще раз повторюсь, по моему мнению команда в таком составе какой есть сейчас, с Ротанем или без него, со Стриничем или без него--не должна вот так вот выглядеть с Луцком и Данией… Тут больше вопросов к подготовке на сборах и личных качествах как моральных так и физических собственно самих исполнителей.
    рейтинг: +20
  • Dem@n
    Вс, 10 августа 2014, 23:46
    Может вы и правы… Так кардинально преобразиться всего за 3 дня команда только благодаря тренировкам не могла… возможно действительно был некий протест из-за Ротаня вот так паршиво играли, однако, мы этого точно не узнаем.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 11 августа 2014, 00:19
    Какой нах. протест, что еще за детский сад. Вроде бы говорят — профессионалы.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пн, 11 августа 2014, 00:26
    Ключевое во всем сказанным тобой это «вроде бы». А как ты выразился «детский сад» нельзя исключать.
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 11 августа 2014, 00:29
    Андрей оперативное управление командой полный ноль.Не смогли найти замену Ротаню(или решить вопрос быстрее по его возвращению)… а трансферы( конечно, война все спишет… а до этого, почему теже МХ смогли постоянно приглашать сильных игроков, которые вывели их на новый уровень, тогда как у нас, вернее у гендира или нет желания или просто не может он это делать… а еще сколько таких проколов, трансферы, газон, судейство, прошлая ситуация с Калиничем, когда не подали его в заявку на матчи с Нимме Калью и он пропустил из-за дисквалификации больше чем обычно, а вылет в Одессу на кубок… сплошная радость для болельщиков
    Черноморца… Менеджмент на радость нашим конкурентам… и врагов не надо с таким управлением… пофигизм и полная безответственность… Пока такое мнение… Игроки и тренера отдельно а руководство отдельно… нет совместного движения к одной цели…
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 11 августа 2014, 00:58
    В целом у Вас справедливые замечания, но это если брать в целом и со стороны--по всем вышеперечисленным вопросам, думаю есть, а порой и были конкретные ответы. Поймите самое важное… мало одного желания хотеть того или иного футболиста при оперативном управлении клубом или по желанию тренера--нужно еще желание все это профинансировать)Понимаете о чем я? В любой работе есть проколы, тут естественно на черное не скажешь белое, но при всем при этом--есть четкая, плохая на мнение болельщиков или хорошая--политика сами знаете кого и вот без этого человека не будет каких то серьезных шагов--глобально серьезных. Вот такой мой ответ, наверняка тут кроется ключевое зерно… А ошибки это да, они были… есть и будут… при чем у всех.
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Пн, 11 августа 2014, 08:40
    Андрей, я согласен с вами про желание сами знаете кого… как и то что ошибки бывают в работе… Но, но… понимаете гендир тоже не мальчик и тоже способен принимать решения и действовать на своем участке работы… хотя бы (допустим по вылету в Одессу и заявке Калинича) там не нужно уж такое согласие Сами знаете кого… а таких проколов масса… а как работают и просматривают на трансферном рынке?????.. есть ли желание у гендира искать сильных игроков или легче обойтись украинцами и не париться.не напрягаться.
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пн, 11 августа 2014, 23:37
    Да за все время время работы в клубе Стеценко — мировой лидер рейтинга менеджеров-лузеров! Сколько проколов было на моей памяти!.. Можно уже бестселлер снять об этой «легенде»…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 10 августа 2014, 23:21
    Все Коноплянка правильно сказал! У тебя все, что-то лишнее говорят, один ты всегда честный и правдивый!
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 11 августа 2014, 00:03
    При чем тут лишнее? И при чем тут я один честный и правдивый? Что за наезд такой? Я как и все здесь имею полное право высказать СВОЮ точку зрения не больше не меньше… при чем высказал ее опираясь фактами в отличии от Вас… в чем притензия ко мне? Вы или обосновуйте свое мнение, когда обвиняете или не трусите языком попусту--есть притензия дайте факт или точку зрения, что конкретно по Вашему мнению я не так сказал--это называется у всех нормальных людей диалог, обмен мыслями-- а не болтнул и свалил…
    рейтинг: -6
  • DDnepryanin
    Пн, 11 августа 2014, 00:11
    смотрите внимательно на время, когда было отправлено сообщение Dem@n-а))
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 11 августа 2014, 00:14
    Протупил--не спавши сори, думал в мой бок удар))) Но по сути то в целом считаю данную точку зрения все равно не обоснованной)) Выше объяснил почему) Всем мир)
    рейтинг: -5
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 10 августа 2014, 23:22
    Самый бестолковый директор из всех!!!
    Я конечно может и погорячусь, но я так мало помню что-то толкового что он сделал!
    Мне кажется если его поставить директором самой прибыльной сети АТБ, он бы и её завалил!(Шучу конечно, но и не шучу)
    рейтинг: +8
  • ya.dnepr
    Пн, 11 августа 2014, 00:20
    Konople-respekt,skazal,4to dumal!
    рейтинг: +3
  • Tip
    Пн, 11 августа 2014, 03:12
    ОЛИГОФРЕН
    рейтинг: +4
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 11 августа 2014, 08:50
    Всё по делу, пусть не оправдывается! Да что говорить, спроси любого болелу ЧУ кто такой Стец — тебе сразу ответят, что это БОЛЬШОЙ ГОЛОВНЯК ДНЕПРА. А защищать его даже охоты нет, не за что!!! Да, может не всё зависит от него, но свою работу он делает отвратительно.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 11 августа 2014, 09:06
    Ребята! Складывается впечатление, что Вы все умнее и разумней Коломойского.Как Вы не можете понять, плохо работающих людей у Коломойского нет.Они просто у него не работают.Это не в защиту Стеценко сказано, это так есть на самом деле.
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 11 августа 2014, 09:22
    Ну значит Стец так работает по инициативе Коломойского. Тогда да, плохо работающих людей у него нет.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 11 августа 2014, 13:47
    А как по поводу«младших партнеров»? Или правильнее(«миноритарных акционеров»Днепра(коим и является Лысый), среди них плохо работающие есть?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 11 августа 2014, 10:21
    Ничего лишнего Женя не наговорил, не пизди. В отличие от тебя, Говорящая голова, Коноплянка работает и приносит пользу команде и клубу. А ты просто Андрей- низачтонеотвечающий.
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Пн, 11 августа 2014, 14:32
    А мне кажется что команда спецом так играла для того чтобы разрулить ситуацию с Русиком! В любом случае покажут другие игры прав я или нет
    рейтинг: 0