Пт, 26 июня 2015, 17:12
просмотров: 7634 коментариев: 46 

Коноплянка может остаться в Днепре

Коноплянка может остаться в Днепре

Комсомольской правде в Украине удалось связаться с отцом Евгения Коноплянки, который также представляет интересы футболиста Днепра и сборной Украины в качестве агента. К длительной беседе Коноплянка-старший расположен не был.

 

— Олег Александрович, вы не в Лондоне сейчас?

— Нет, я в Украине.

 

— А Женя в Лондоне?

— Это все что вы хотели услышать? Я не готов комментировать и прояснять. Это бесполезно и бессмысленно с кем-то бороться, против каких-то слухов… Не хочу этим заниматься.

 

— Тогда всего лишь уточним один момент: то, что Евгений в ближайшее летнее межсезонье уходит из Днепра, уже вопрос решенный?

— Тоже не могу на сто процентов сказать. Никогда не говори никогда. Как только что-то получится — вы все увидите и услышите. Вы слышали, что Мирон Маркевич говорил. Женя хочет уйти, поэтому будем стараться. А может быть такое, что останется. Это футбол, все бывает.

 

Напомним, что английские СМИ распространили слухи о прилете в Лондон Евгения Коноплянки. По их информации, Женя уже проходит медосмотр в Тоттенхэме.

 

 

kp.ua

 

 

46 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 26 июня 2015, 17:13
    Вот и усиление)))
    рейтинг: +20
  • Днепр
    Пт, 26 июня 2015, 17:28
    свободный агент, надо брать! )))
    рейтинг: +44
  • el Kuzmicho
    Пт, 26 июня 2015, 19:09
    5 )))))))))))))))))
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Пт, 26 июня 2015, 17:14
    Да останется и все. Пора брать ЛЕ и пусть он сделает это. Останется капитаном станет после Ротаня
    рейтинг: -3
  • svidomiy
    Пт, 26 июня 2015, 18:56
    Подібний розвиток історії мені довподоби.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 26 июня 2015, 17:16
    Мыльная опера, бялдь.
    Достало.
    рейтинг: +19
  • Валентиныч
    Пт, 26 июня 2015, 17:17
    можно просто оху… ть)))
    рейтинг: +12
  • Валентиныч
    Пт, 26 июня 2015, 17:18
    уже и у Маркевича будет скоро инфаркт....., от этой семьи футболистов!!!
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пт, 26 июня 2015, 17:19
    ахаахахахахах
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 26 июня 2015, 17:20
    ну а чисто поржать, что будет дальше?
    рейтинг: +6
  • Валентиныч
    Пт, 26 июня 2015, 17:20
    заебали всю Европу..., пора браться, за другие континенты...(время еще есть))))
    рейтинг: +10
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 26 июня 2015, 17:38
    Да ну не верю! Юлит БАтяня 100 %…
    Ребят, ну вы реально верите что Конопля останется учитывая что на 98 % он уже свободный агент???
    Мне по крайней мере не верится!
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Пт, 26 июня 2015, 20:32
    Учитывая нереальные запросы его по ЗП, и какой у него конченый агент — вполне
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 26 июня 2015, 17:42
    Больше Коноплянки кумарит разве что его папаня. Всю воду он и каламутит.
    рейтинг: +13
  • Lex69
    Пт, 26 июня 2015, 17:57
    Если уйдет-ничего страшного.Я думаю, каждый в душе уже примирился с этим.В свое время Протасов с Литовченко тоже ушли-что потом случилось, все в курсе))А Жене хочется пожелать не повторить судьбу Шевы в Челси…
    рейтинг: +8
  • Палич
    Пт, 26 июня 2015, 18:07
    Уже вся Европа ухерела от этого трансфера.Можно ебануться, читая новости о Коно.
    рейтинг: +9
  • Палич
    Пт, 26 июня 2015, 18:08
    Может ему срочняк кредит в приват отдать нужно? чего он такую зарплату себе ломит?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 26 июня 2015, 18:10
    Может ему срочняк кредит в приват отдать нужно? чего он такую зарплату себе ломит?
    рейтинг: -3
  • Палич
    Пт, 26 июня 2015, 18:10
    Может ему срочняк кредит в приват отдать нужно? чего он такую зарплату себе ломит?
    рейтинг: -4
  • Георгий
    Пт, 26 июня 2015, 18:22
    отличная кстати идея.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 26 июня 2015, 19:00
    Ветер дует, Коноплянка с Днепра звездует в Европу.Хотел играть в Европе, а оказался в ЖОПЕ.ЖИЗНЬ ПОЕАЗЫВАЕТ; У КОГО РОДИТЕЛИ АГЕНТЫ- с футболистов в итоге получается ЖОПА Пример; Лебедь, Петров, Кравченко инаверное Коно.
    рейтинг: -5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 26 июня 2015, 21:31
    Ну конечно… И Неймар)
    рейтинг: +4
  • Алексей Александрович
    Пт, 26 июня 2015, 19:37
    да ладно?!!!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Пт, 26 июня 2015, 20:05
    Не дай бог он уйдет!!! Это как цирк без клоунов, как свадьба без Бояна и драки… Женчиг у нас попкорна тонна, мы внемлем чем эта камедь и блядкий цирк закончатся… Сука, 2 дебила -это сила!!! Главное чтоб яблоко от яблони укатилось!
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Пт, 26 июня 2015, 20:12
    Андалусийский клуб выходит из борьбы за полузащитника «Днепра» и сборной Украины, об этом сообщил генеральный директор испанского клуба Мончи, который лично занимался переходом Коноплянки. «Теоретически мы еще можем подписать Евгения, однако у нас были на это сроки и мы в них не уложились. С сегодняшнего дня „Севилья“ переключает внимание на других исполнителей. Мы больше не думаем о Евгении », — сказал испанец
    ВЕДЬ БЫЛО ВСЁ ПОЧТИ РЕШЕНО.ЖЕНЯ КАК ЖЕ ТАК?
    рейтинг: +4
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пт, 26 июня 2015, 20:19
    ЗАЕБЛИ ВЫ УЖЕ!!!
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Пт, 26 июня 2015, 20:31
    Только не это! Пусть хоть куда-то свалит — а то опять же тогда начнут в «Днепре» со своим папашкой мутить эту мыльную оперу. Клоуны, б**ть
    рейтинг: 0
  • Grand
    Пт, 26 июня 2015, 20:40
    Конопа старший, пора осваивать другие континенты мира. Вся Европа уже знает, что есть такой парень в Днепре, который хочет играть в самой денежно богатой команде нашей плане…. Стоп, а может Женю отправить на другую планету, в другие Мира! Подумай, родитель-агент.
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 26 июня 2015, 20:51
    Хватит выделываться с зарплатой, отличные вариант в Испании
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Пт, 26 июня 2015, 21:03
    Семейный подряд, блядь. Коноплянке уже давно пора было найти нормального агента профессионала. А папе можно просто деньгами помогать.
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 26 июня 2015, 21:24
    Ехали, ехали Вот и приехали…
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Сб, 27 июня 2015, 13:46
    Пливли, пливли и на берези… дальше по тексту, которій все знают.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 26 июня 2015, 21:42
    Жадности Коноплянков нет предела!
    Они хотят с первого раз подписать контракт на всю жизнь. Но такого не будет. Надо с чего то начинать, набираться опыта в этом бизнесе и если что то у него за бугром получится, через пару лет заключать более выгодный контракт.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 26 июня 2015, 23:28
    Предлагаю больше на сайте не постить новости о сами знаете ком, потому что уже надоело это читать. Давайте о реалиях лучше, а то от чтения такого только несварение желудка :) Плюсую всем, кого задолбала эта тема для обсуждения ;)
    рейтинг: +3
  • МАМ
    Сб, 27 июня 2015, 00:34
    Такое ощущение, что папа Коноплянка делает все, что б Коно ушел, а сам ЖенЯ тоже делает все, что б остаться… Однако)))
    рейтинг: -2
  • G
    Сб, 27 июня 2015, 05:48
    Это была 16 989 серия, оставайтесь с нами…
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Сб, 27 июня 2015, 07:31
    А между тем…
    Евгений Коноплянка все же предпочел «Тоттенхэм» «Ливерпулю». По информации 90min.com, полузащитник «Днепра» уже прибыл в Лондон, где должен пройти медобследование и подписать контракт со «шпорами».
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Сб, 27 июня 2015, 10:42
    Пластинка заигралась. Уж очень долго еачелится Евгений. Боюсь он и в Днепре играть уже не будет так, как играл…
    рейтинг: +2
  • OlegDnepr
    Сб, 27 июня 2015, 10:42
    КАЧЕЛИТСЯ ))) оЧеПятка
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 27 июня 2015, 11:04
    Не семья Коноплянки, а семейка Адамсов!!!
    рейтинг: 0
  • КAPONE
    Сб, 27 июня 2015, 13:22
    Весёлый сериал.
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Сб, 27 июня 2015, 15:16
    Так как Женя со своим папашкой никто в мире наверное не работает, никто после этого с ними двумя связываться не будет! Пусть как хотят!
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Сб, 27 июня 2015, 15:24
    У меня во дворе уже бабушки спрашивают, «ну шо там Вашего Коноплянку коли вже продадуть?»
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 июня 2015, 20:03
    Земляки, в 14 часов по-полудню Евгений Коноплянка был замечен на пляже Лорет де Марка, где Он играл в нарды с Леонелем Месси… Думаю, что это «БАРСЕЛОНА» сделала закидуху на наше ВСЁ.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Сб, 27 июня 2015, 20:16
    Наиболее вероятными претендентами являются «Атлетико», «Сток Сити» и «Тоттенхэм», чьи шансы расцениваются одинаковым коэффициентом 2. «Севильи», хотя она вроде бы и отказалась от Евгения, дают коэффициент 6.
    ПОРА СТАВИТЬ:)
    рейтинг: -1
  • Great Command
    Сб, 27 июня 2015, 20:54
    Евгений Коноплянка прилетел в Мадрид решать свою дальнейшую футбольную судьбу:
    football.ua/spain/274364-estadio-deportivo-konopljanka-v-madride.html
    Может в Королевский Реал, вместо самого Кришти Роналду(которого сватают в ПСЖ)
    :) :) :) :) :)
    рейтинг: +3