Вт, 27 января 2015, 15:53
просмотров: 6787 коментариев: 36 

Коноплянка может отправиться в Рому уже сегодня

Коноплянка может отправиться в Рому уже сегодня

Футболиста сборной Украины Евгения Коноплянку уже можно на 99% считать игроком Ромы. Эту информацию телепрограмме Футбол NEWS подтвердили в руководстве днепропетровского клуба.

 

Сегодня или завтра Коноплянка отправится в расположение римского клуба на медосмотр и подписание контракта.

 

 

terrikon.com

 

 

36 комментариев
  • BStanik
    Вт, 27 января 2015, 15:54
    Как бы печально не звучало, но я этому очень рад… Надеюсь, что все таки не утка и мы увидим Коно в одном из лучших чемпионатов мира;)
    рейтинг: +27
  • funkje
    Вт, 27 января 2015, 16:28
    А теперь дружно желаем Конопе удачи и будем держать за него кулачки, а потом резко переключаемся и ищем ПОЛНОЦЕННУЮ замену.
    рейтинг: +14
  • Shust
    Вт, 27 января 2015, 15:56
    Лучше продать сейчас, чем летом просто отпустить. Да, «Рома» не тот клуб где лично я бы хотел его видеть, но как есть так есть!
    рейтинг: +11
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 17:09
    ток Реал и Барса?? Рома серьезная команда и набирает обороты после спада
    рейтинг: +3
  • Гарик
    Вт, 27 января 2015, 15:56
    Успехов Жене в Италии
    рейтинг: +11
  • StaR
    Вт, 27 января 2015, 15:57
    Для клуба эта новость ОЧЕНЬ плохая. Как для самого Жени, то, может быть, это его шанс. Рад буду за него. Но, в первую очередь меня волнует мой клуб Днепр и его успехи!
    рейтинг: +9
  • StaR
    Вт, 27 января 2015, 15:58
    Единственный плюс что хоть какие-то деньги клуб за него получит и грамотно распорядится ими
    рейтинг: +6
  • Blagoi
    Вт, 27 января 2015, 16:06
    Вот насчет умного распоряжения финансами это врятли))) 1 лям на кого-то с Карпат, Волыни, Зори и т.д. и по карманам осядет остальное)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 27 января 2015, 20:09
    Днепр он уже явно перерос — нужно развиваться дальше, итак засиделся. А тут и деньги за трансфер, и + в репутацию клуба. Сам не думал, что такое скажу — однозначно рад тому, что Женя переходит ;)
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вт, 27 января 2015, 15:59
    Жду адекватной замены от тов.Стеценко.
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 16:04
    Сыну Joker
    рейтинг: -8
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 16:04
    Рано петь диферамбы… В Ливер он уже ездил, поэтому пока не подпишет, не нужно говорить о 99,9 %
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Вт, 27 января 2015, 16:11
    Не верю, пока не увижу его в футболке Волков.
    рейтинг: +6
  • Молодой
    Вт, 27 января 2015, 16:12
    Будет с дедушкой Тотти шпилить)
    Цикаво, кого вместо него возьмут…
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Вт, 27 января 2015, 16:14
    У меня радости, аж полные штаны, а кого возьмём взамен? Громова? Так это с натяжкой для ЧУкра.Да уж дожились, лучшее продаём, худшее покупаем.((((
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 27 января 2015, 16:16
    А было по другому?
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вт, 27 января 2015, 16:23
    да из бразилии кого-то за 5 млн взять в стиле красникова-маркевича. хуже не будет, поверь.
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Вт, 27 января 2015, 16:36
    Гама слева будет играть. Справа Лучик, и нормально.
    рейтинг: +8
  • Blagoi
    Вт, 27 января 2015, 16:15
    Ну так то могут вообще и не брать))) скажут Гаме бегать… на крайняк Матеуса(если в форме) запустят на фланг он то универсал.
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 16:27
    Будет с Тотти селфи на фоне фонатов делать))))
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 27 января 2015, 16:38
    Рад за тебя, Женя!!! Удачи, успехов и без травм
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 27 января 2015, 16:43
    Надо торжественно проводить бы Конопу!!!
    Эххх, удачи!!! Будем болеть за Рому теперь!

    И не забываем что за Наполи играет Стринич, интересно будет увидеть игру «Рома»-«Наполи»
    рейтинг: -1
  • Blagoi
    Вт, 27 января 2015, 16:48
    с учетом того что они на одном фланге гоняют то нечо интересного)))
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Вт, 27 января 2015, 16:49
    Эх…
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 17:16
    Агонь… Тока Башка чёто большевата)))
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 17:14
    «Рома» договорилась о переходе форварда «Шахтера»
    В ближайшие дни Луис Адриано станет игроком римского клуба.

    Итальянская «Рома» договорилась с «Шахтером» о трансфере Луиса Адриано, сообщает «Sport.ua». По информации итальянских СМИ, стороны ударили по рукам в Бразилии, где команда Мирчи Луческу проводила свое турне.

    Сообщается, что до конца сезона Адриано будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды, после чего «волки» выкупят контракт игрока сборной Бразилии и лучшего снайпера Лиги чемпионов за 10 миллионов евро.
    Напомним, что контракт Адриано с «горняками» завершается в конце 2015-го года и 27-летний форвард не спешит его продлевать. Ранее сам Адриано заявлял о своем желании переехать в Италию и подписать контракт с римлянами.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 27 января 2015, 17:15
    Ну неужели РОма купила сразу двоих игроков… Ну шо то пиздёжем запахло… Или Луис или Жека… Хммммм… Хай блазила пиздует в РОму))))
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вт, 27 января 2015, 17:26
    Дестро в Милане, на условиях которые предложили Шахтеру.
    рейтинг: -1
  • Alexei_dp
    Вт, 27 января 2015, 17:15
    А пан Русол несколько дней назад утверждал обратное, он должен был знать что сделка вот-вот состоится, вот и верь после этого исполнительному… хотя мог и сам сегодня узнать, и возникает вопрос, про его работу и осведомленность в клубе
    рейтинг: +3
  • Alexei_dp
    Вт, 27 января 2015, 17:18
    я к тому, что тогда уже или ничего не говори, или… хотя я лично тоже больше рад переходу, чем нет!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 27 января 2015, 17:40
    В добрый путь в 4-ом чемпионате мира. Доказать что наши не лыком шиты и вырасти до мировой звезды нам на радость
    рейтинг: -3
  • криtik
    Вт, 27 января 2015, 18:00
    Иногда и 1процЕнт «стреляет»))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 27 января 2015, 18:42
    Да норм, на замену возьмем Батистуту, всё на мази)
    рейтинг: -4
  • Omega
    Вт, 27 января 2015, 18:50
    Коноплянка отправляется на медосмотр в Рому football. u a
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Вт, 27 января 2015, 20:30
    Чем могли насолить руководству клуба болельщики Ромы, что они пытаются приобрести Коноплянку?
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вт, 27 января 2015, 20:30
    99% в Днепре — это примерно 22 в баксах или 20 в Евро. )))
    рейтинг: -1