Пн, 15 декабря 2014, 09:13
просмотров: 5430 коментариев: 10 

Коноплянка: Определенности нет

Коноплянка: Определенности нет

Вингер Днепра Евгений Коноплянка дал небольшой комментарий телеканалу Футбол 1, в котором прокомментировал слухи о будущем.

 

Как известно, в конце сезона у Коноплянки заканчивается контракт с Днепром, потому в прессе ходят активные слухи об уходе футболиста уже в январе.

 

«Будущее? Я сам в шоке, что столько слухов. Мне самому интересно, что со мной будет», — говорит Коноплянка.

 

«Определенности нет. Я же не могу сейчас все карты выложить, правильно? В прошлом сезоне вроде был уже там (в Ливерпуле), а оказался здесь».

 

 

10 комментариев
  • DIM-C
    Пн, 15 декабря 2014, 09:54
    Похоже что Жене никто ничего не предлагает, или предлагает но 0.5-1 млн зп, вот и не хочет рубать концы с Днепром.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Пн, 15 декабря 2014, 10:53
    Многие говорят, что Женя перерос ЧУ, что ему нужно идти в какой ни будь топ-чемпионат, но ни кто не задумывается зачем ему это надо.
    Учитывая налоги-практически та же зарплата, что в Днепре.
    Здесь два раза в году долгосрочные отпуска, а там нужно пахать круглый год по 2-3 матча в неделю на самом высоком уровне, там провальные матчи(что он может себе позволить в Днепре довольно часто)не допускаются-сразу на скамейку и на долго.
    В Днепре он звезда, а там таких почти вся команда и серьёзная конкуренция.
    И для чего ему это надо?
    Для того, чтоб потом в мемуарах писать, что он ирал(если ещё заиграет)в серьёзном клубе.
    Женя слишком ленивый и умный, чтоб даже приблизиться к карьере Шевы, скорее всего его ожидает участь Чигринского.
    Коноплянка умный парень и, я думаю, примет правильное решение.В любом случае, желаю ему удачи.
    рейтинг: +11
  • Днепр
    Пн, 15 декабря 2014, 11:08
    Даже умным парням иногда нужно сотворить какую-нибудь «глупость» )… по мнению окружающих. Но иногда это и есть самое правильное решение.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Пн, 15 декабря 2014, 11:33
    Не согласен с утверждением «ленивый».Если бы он был таковым, он не достиг того уровня на котором сейчас.Сколько таких талантов похоронили сами себя в футбольном плане, в том числе из-за лени, пробившись в основную команду и посчитавших, что уже схватили Бога за бороду?! Женька ведь не остановился…
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пн, 15 декабря 2014, 11:51
    В твоем понимании «что человеку надо» так это получать бабло и отдыхать всю жизнь? А чего-то добиться так это для лохов? Попробовать себя однозначно надо, иначе будет потом себя до старости терзать вопросами: «а вдруг?»
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пн, 15 декабря 2014, 12:30
    Нормальный анализ Коноплянки — слишком ленивый и умный. К сожалению.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 15 декабря 2014, 11:43
    Я думаю, что он подпишет предварительный контракт с другим клубом уже зимой, он об этом открыто и намекает…
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пн, 15 декабря 2014, 11:48
    вроде был уже в Ливерпуле-и где сейчас тот Ливерпуль?
    наверное что туда не попал-только к лучшему.
    а по-поводу «перерос»-перерос это когда человек как Бенаюн в Израиле например выходил и в одиночку решал матчи.и то-суперзвездой в Англии не стал.
    рейтинг: +6
  • Aleks Nik
    Пн, 15 декабря 2014, 13:49
    Со всем уважением к Коноплянке, с такой самоотдачей, что сейчас он показывает в Днепре, ему в любом топ клубе европы, светит только скамейка, в лучшем случае…
    рейтинг: +3
  • Шурик