Пт, 19 июня 2015, 14:15
просмотров: 7706 коментариев: 40 

Коноплянка остановил свой выбор на Севилье

Коноплянка остановил свой выбор на Севилье

Футболист Днепра Евгений Коноплянка остановил свой выбор на Севилье. Как утверждает Estadio Deportivo, украинец решил отказаться от бонуса при подписании контракта, чтобы Днепр мог рассчитывать на 20% больше от будущей продажи игрока.

 

Ранее сообщалось, что президент Днепра Игорь Коломойский хочет 40% от возможного трансфера, а Севилья готова согласиться только на 20%. Кроме того, интерес к Коноплянке проявлял Атлетико, но вингер решил выступать на Санчес Писхуане.

 

 

terrikon.com

 

 

40 комментариев
  • SL
    Пт, 19 июня 2015, 14:18
    Как по мне, то наиболее подходящий вариант для Жеки
    рейтинг: +23
  • frunzik
    Сб, 20 июня 2015, 19:47
    «Манчестер Сити» сделает «Ливерпулю» еще одно предложение по трансферу Рахима Стерлинга. «Горожане» предложат за 20-летнего игрока 40 млн фунтов. Еще 5 млн «красные» могут получить в виде бонусов. Это будет последнее предложение «МанСити», сообщает goal.com.

    Издание отмечает, что «Ливерпуль» планирует получить от продажи Стерлинга 50 млн фунтов.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 20 июня 2015, 19:48
    сериал ещё не закончен…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 19 июня 2015, 14:21
    Респект! Будем болеть!
    Хороший выбор. Достойной альтернативой мог быть лишь Ливерпуль!
    рейтинг: +17
  • футболист от Бога
    Пт, 19 июня 2015, 14:28
    Дай ему Боже там заиграть. Как по мне, то это наилучший вариант.
    рейтинг: +23
  • Suzuki
    Пт, 19 июня 2015, 14:36
    это еще не последняя серия саги, есть чемп германии и т.д.
    рейтинг: +13
  • Sprite
    Пт, 19 июня 2015, 14:43
    хм. Это конечно хорошо и я рад за Женю, но… кто у нас будет играть на левом фланге?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пт, 19 июня 2015, 15:33
    Гама и какой-то парень лет 17-19.
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Пт, 19 июня 2015, 15:37
    у Гамы, игра идет раз в месяц.
    «какой-то парень лет 17-19» — и близко таких не вижу в нашем дубле.

    рейтинг: -1
  • футболист от Бога
    Пт, 19 июня 2015, 15:59
    Так Гама и играет раз в месяц
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Пт, 19 июня 2015, 16:03
    а не от этого ли он играет раз в месяц?
    рейтинг: 0
  • afrid
    Пт, 19 июня 2015, 16:06
    Вакулко
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 19 июня 2015, 16:00
    если не найдут никого летом, то Матеус с Гамой попеременно будут играть слева.
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 19 июня 2015, 16:04
    тогда, некому будет играть на правом фланге.
    Луч, сам не вытянет все игры.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 19 июня 2015, 16:28
    На ППЗ можно Ксендза, и Матоса, если на ЛЗ кого-нибудь найдут.
    Варианты есть и сейчас для игр против Говерл и др, но уже для борьбы за чемпионство нужны более сильные варианты.
    Один Коноплянка уходит — на место АПЗ, ЛЗ и ОПЗ нужны игроки классом не ниже.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Сб, 20 июня 2015, 22:34
    еще близниченко
    рейтинг: 0
  • endorf
    Пт, 19 июня 2015, 14:43
    Закончилась Санта Барбара?
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 19 июня 2015, 15:08
    Неужели?
    рейтинг: 0
  • Egor
    Пт, 19 июня 2015, 15:10
    ждём офицального подтверждения…

    Ждал новость про встречу Бени и Маркевича… наверное ещё на неделю перенесли, а потом весь сезон ныть будем что никого не успели подписать…
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 19 июня 2015, 15:19
    ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР.
    Встреча не состоится вообще. Не будь наивным. Беня будет тянуть время и в итоге никто ни с кем так и не встретится.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 19 июня 2015, 23:06
    Это Беня тебе лично рассказал о своих планах, или так-ля-ля, попи=деть?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 19 июня 2015, 15:31
    СМИ: В Киеве Маркевич с Коломойским не встретились…

    18 июня, в первой половине дня многие СМИ облетела информация о том, что на неделе главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич встречался с владельцем клуба Игорем Коломойским в Швейцарии. Во время разговора обсуждались трансферные планы на лето. Второй раунд переговоров было запланировано провести в столице Украины в четверг.

    Однако встреча не состоялась. Меркевич приезжал в Киев, но с Игорем Коломойским не пересекался, — информирует MatchDay. Зато в среду владелец «Днепра» встречался с генеральным директором клуба Андреем Стеценко и исполнительным директором Андреем Русолом.
    рейтинг: +3
  • криtik
    Пт, 19 июня 2015, 15:22
    Даже как-то обыдна, так быстро «определился»)Ждем теперь новостей «на вход»))
    рейтинг: +2
  • Agni
    Пт, 19 июня 2015, 15:34
    Ниче се «быстро»
    рейтинг: +1
  • afrid
    Пт, 19 июня 2015, 15:38
    Сегодня Севилья подписала левого вингера Челси Какуту
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пт, 19 июня 2015, 16:32
    мдааа
    Витолью, Какута, и зачем им еще и Женя?
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 19 июня 2015, 16:47
    команда норм уровня должна иметь равноценную ротацию!
    рейтинг: +2
  • Днепряне
    Пт, 19 июня 2015, 16:00
    Не верю. Слово *утверждает*, это не подтверждает.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 19 июня 2015, 16:31
    Да останется он в Днепре, не переживайте!
    рейтинг: +4
  • good
    Пт, 19 июня 2015, 18:58
    Каждый день всё меняется.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 19 июня 2015, 19:40
    террикон не надёжный источник.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 19 июня 2015, 19:46
    терикону верить себя нае… ть)если правда, то удачи Конопе.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 19 июня 2015, 19:51
    terrikon.com/posts/221827
    а вот опять кротосайт уже другое пишет, короче переливают из пустого в порожнего, пока не будет ОФИЦИАЛЬНО, можете не верить никаким сайтам.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 19 июня 2015, 20:17
    Коноплянка договорился с Севильей о 4-летнем контракте
    «Днепр» получит 20% от будущей перепродажи футболиста.
    ВСЕГО 20%?
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Пт, 19 июня 2015, 20:49
    А чё ты хотел? Чтобы они договорилсь на 40%? Нигде и никто на таких условиях не договаривается. Никакой нормальный клуб не захочет отдавать почти половину клаусулы предыдущему клубу игрока. Беня сам виноват ибо хотел нажиться на Ливере прошлой зимой, а в итоге оказался жадным фраером с упущенным в небо журавлём. Пусть хоть такой синице теперь радуется.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 19 июня 2015, 21:09
    не нажиться на Коноплянке грех.теперь бабло будет считать Севилья.был бы толковый агент-было бы всё по другому!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 20 июня 2015, 00:28
    аааааааа.демАны...:)
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 19 июня 2015, 23:22
    Мы доживем до конца этого сериала???
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Сб, 20 июня 2015, 13:20
    Внуки досмотрят
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 20 июня 2015, 23:26
    ливер не стоит севильи.они максимум выходят из группы ЛЕ.
    плюс играть в лучшем чемпе европы да с Рональду, Месси, неймаром и т.д
    рейтинг: 0