Ср, 3 июня 2015, 09:48
просмотров: 6126 коментариев: 17 

Ливерпуль возвращается в гонку за Коноплянкой

Ливерпуль возвращается в гонку за Коноплянкой

Английское издание DailyStar утверждает, что Ливерпуль собирается предложить долгосрочный контракт полузащитнику сборной Украины Евгению Коноплянке.

 

Британские журналисты подтверждают ранее опубликованную информации о том, что Сток Сити договорился с Коноплянкой и добавляют, что клуб не готов пока удовлетворить запросы 25-летнего футболиста по зарплате в размере 100 тысяч фунтов стерлингов неделю.

 

Таким образом, у «гончаров» появился конкурент в лице одного из самых именитых клубов АПЛ.

 

 

17 комментариев
  • Анатолич
    Ср, 3 июня 2015, 09:57
    Ну за этот вариант уже надо хвататься полюбому
    рейтинг: +11
  • zubr-1968
    Ср, 3 июня 2015, 10:11
    Да, если бы они отвалили хоть половину того что в первый раз
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 10:43
    ??? Кому отвалили?
    рейтинг: +3
  • LIS
    Ср, 3 июня 2015, 10:42
    И какой смысл для Коно?
    Роджерс остается, значит траблы прошлого сезона продолжатся и не факт, что усидит Роджерс до конца сезона
    А там новый тренер, которому не факт, что понравится Коно…
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 10:44
    Не Роджерс плох, а с составом проблемы у Ливерпуля. Нормально затарятся, и снова за ЛЧ бодаться будут.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Ср, 3 июня 2015, 10:46
    Не затарятся.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 11:17
    Продадут Стерлинга за 50 лямов + Балло хотя бы за 10, и уже свободные деньги для нескольких отличных трансферов.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 11:44
    У них и так бабла хватает.Годовой бюджет, Ливера, знаешь?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 11:52
    Нет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 12:03
    681 лям зелени за прошлый год.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 3 июня 2015, 11:04
    Туда уже Клоппа сватают)
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Ср, 3 июня 2015, 11:03
    самый хороший вариант, который был у Коно за все время.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 11:42
    Из всех клубов, кто РЕАЛЬНО хотел Коно, Ливер самый извесный, можно сказать мировой бренд.Хотя владельцы Ливера «беднее» ИВК но дело свое знают ОТЛИЧНО!!! За 4 года подняли клуб из долгов до первой десятки.
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Ср, 3 июня 2015, 11:59
    Ливерпуль отличный вариант. Трансфером Коноплянки в Ливерпуль не обойдется, туда приедут ещё несколько неплохих игроков. + возможная смена тренера повлияет. Если это будет Клопп, будет вообще отлично. В Днепре делать ничего уже. Нужно уходить красиво, после Финала ЛЭ.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 3 июня 2015, 12:32
    Смотрел пару матчей Ливера оч средненько. С Грызуном играли хорошо Джерард натупил и чемп сорвалось… Арсенал на много интереснее был бы… Не нам решать
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Ср, 3 июня 2015, 18:14
    от ливера одно только имя осталось.
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Сб, 13 июня 2015, 02:12
    по зарплате в размере 100 тысяч фунтов стерлингов неделю. он далбоеб? ему ни кто не будет платить такие бабки!
    рейтинг: 0